Гость
Статьи
Я не хочу сейчас …

Я не хочу сейчас говорить об отношениях

с одной стороны нужно верить мужчине,что он еще не готов к новым после расставания. И как бы пусть использует свое время для восстановления. Я ему сказала типа если что я всегда рядом. Потом вообще ляпнула что хотела бы чтобы он "сообщил" когда будет готов хотя бы обсуждать идею новых отношений.. И вот в последнее время сам не пишет и я первая не пишу. Он в основном занят.И теперь сидит во мне мысль что его " не готов" означает что я ему не интересна вообще. Как в инете пишут типа мужчины говорят такое чтобы не обидеть...Но почему не сказать прямо?? ок я погрущу но хотя бы буду знать что все путей нет. кто был в такой ситуации? что происходило в итоге? в моем случе сомневаюсь что он мне напишет в целом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

п.с я тупо растеряна и этот человек нравится мне слишком сильно.Забыть слабо получается.

Гость
#2

Автор, он и сообщил прямо, ибо в переводе с мужского фраза не готов означает- не готов с тобой.

Гость
#3
Гость

Автор, он и сообщил прямо, ибо в переводе с мужского фраза не готов означает- не готов с тобой.

Если человек умный,то никакие "переводчики" не нужны.когда людям надо,говорят прямо

Гость
#4
Гость

Если человек умный,то никакие "переводчики" не нужны.когда людям надо,говорят прямо

Ответ мой не понравился? Ну, понавязывайтесь ещё, дождётесь, что вам в лоб скажут.

Гость
#5
Гость

Если человек умный,то никакие "переводчики" не нужны.когда людям надо,говорят прямо

Когда человек умный, он просто правильно понимает, что ему говорят.
Есть такие понятия как вежливость и дипломатия.

Не время - в устах мужчины означает НЕ С ТОБОЙ.

Если он влюбляется в женщину, бросит и жену в 3мя детьми, и ему будет правильное время. Чтоб начать новые отношения.
А это - занят, еще не отошел от прошлых отношений - автор, ну как вы не понимаете????

согласна с тем, что если бы он например 2-3г побыл один, резко почувствовал одиночество и изголодался бы по сексу, а тут такая как вы на все готовая и влюбленная, - то он вероятнее всего повстречался бы с вами, есть даже случаи, когда мужчина понимает что пора жениться и хочет детей и очаг, и подходящая девушка рядом - и даже женится
, но не любит никогда и всегда гуляет на сторону, и очень вероятно позже встретит ту, в которую влюбится и оставит жену.

Оно вам такое надо?

Гость
#6

да да автор, почитайте почитайте этих "советчиков", еще не то насоветуют...это какие мозги нужно иметь чтобы писать что не готов значит не с тобой...потом и сидят на СЗ и плачут в подушку от одиночества.....автор, если человеку далось тяжело расставание, не понятно сколько ему нужно времени прийти в себя (по настоящему обнулиться)...вы ведь все здесь на вумене пишете темы как женщины и мужчины расстараются и у кого какой срок это занимает, а самое главное пишете как сильно или нет накрывает после расставания....автор, если нравится мужчина то не накручивайте ничего плохого в голове, никого не слушайте,слушайте свое сердце и его...ну может действительно ему тяжело плюс иногда некогда....никто не говорит что нужно навязываться или наоборот, но ведь можно же просто отправить ничего не значащую смс типа привет,как дела...быть в контакте, но так чтобы это не казалось навязчивостью....а завышенная гордость и самолюбие еще никому не приносило плюсов.

Гость
#7
Гость

да да автор, почитайте почитайте этих "советчиков", еще не то насоветуют...это какие мозги нужно иметь чтобы писать что не готов значит не с тобой...потом и сидят на СЗ и плачут в подушку от одиночества.....автор, если человеку далось тяжело расставание, не понятно сколько ему нужно времени прийти в себя (по настоящему обнулиться)...вы ведь все здесь на вумене пишете темы как женщины и мужчины расстараются и у кого какой срок это занимает, а самое главное пишете как сильно или нет накрывает после расставания....автор, если нравится мужчина то не накручивайте ничего плохого в голове, никого не слушайте,слушайте свое сердце и его...ну может действительно ему тяжело плюс иногда некогда....никто не говорит что нужно навязываться или наоборот, но ведь можно же просто отправить ничего не значащую смс типа привет,как дела...быть в контакте, но так чтобы это не казалось навязчивостью....а завышенная гордость и самолюбие еще никому не приносило плюсов.

Автор, "тяжело плюс иногда некогда" - это означает пофик на вас, вы же наверное в курсе, что ради любимых женщин мужчины из шкуры выпрыгивают, горы сворачивают и так далее..
я вас наоборот призывала бы не слушать этих горе-советчиков - советующих вам ждать или завоевывать мужчину, которому на вас плевать.
Это как раз верный путь к одиночеству - связываться с нелюбящим вас мужчиной.

Гость
#8
Гость

Автор, "тяжело плюс иногда некогда" - это означает пофик на вас, вы же наверное в курсе, что ради любимых женщин мужчины из шкуры выпрыгивают, горы сворачивают и так далее..
я вас наоборот призывала бы не слушать этих горе-советчиков - советующих вам ждать или завоевывать мужчину, которому на вас плевать.
Это как раз верный путь к одиночеству - связываться с нелюбящим вас мужчиной.

ну да, он уже один раз из шкуры вылез,горы своротил, что из этого вышло мы видим...если он автора не будет любить,он ей об этом скажет,если не захочет с ней иметь отношений-тоже скажет, и при чем не завуалированно, как вы тут фантазируете, а напрямую.......ваши фантазии,закрученные в голове от оброненного мужчиной единственного слова могут как раз вас и привезти к одиночеству

Гость
#9
Гость

ну да, он уже один раз из шкуры вылез,горы своротил, что из этого вышло мы видим...если он автора не будет любить,он ей об этом скажет,если не захочет с ней иметь отношений-тоже скажет, и при чем не завуалированно, как вы тут фантазируете, а напрямую.......ваши фантазии,закрученные в голове от оброненного мужчиной единственного слова могут как раз вас и привезти к одиночеству

Меня такие убеждения не привели к одиночеству - как раз я ропираясь на свои убеждения, всегда выбирала любящих меня мужчин, и была с ними счастлива, как и сейчас.
Наоборот, неоднократно наблюдала как привело к одиночеству женщин то, что они имели дело и цеплялись за мужчин, которым они были не особо нужны, и те ими игрались, пока было время, между прочим или временно.

Еще раз - время свое женщина может тратить только на мужчину, который ее любит, ценит и хочет быть с ней, и которому она НУЖНА.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: