Гость
Статьи
Как вернуть её? Как …

Как вернуть её? Как доказать, что я изменился?

будучи курсантом по-настоящему влюбился. Любовь была взаимная, отношения развивались очень быстро. Отпуск прошёл сладко. Я уехал в часть, в другой город, а она осталась работать. Были планы на будущее, семья, дети и т.п.
Хотели встретится, с проявлением денег. Общение по скайпу, вк. Это был пик, дальше все пошло вниз.
Почему? Из-за меня.
Я стал ревновать
Перестал ее слушать
Перестал считаться с ее мнением, ставя себя выше ее целей и планов
Стал разбрасываться словами
Стал играть на её чувствах (все расстаемся)
Стал посылать её!
Перестала верить моим словам.
Она все это терпела и любила меня, плакала после и даже во время работы. В итоге сказала, что расстаёмся. Тут я понял, что уже не шутки. Стал говорить, как я люблю её, но отдалился еще больше. Далее подумал и решил отпустить её. Итог? Она не захотела расставаться. Она не хотела и отпускать и принимать меня. Был шанс все вернуть, но мне надоели эти качели и я поставил точку. Спустя неделю я понял, какой я придурок!!! Что я творил и говорил!!! Захотел вернуть её, но было уже поздно. Я сбежал с части и поехал к ней. Итог - все кончено, уходи
Как вернуть её? Как доказать, что я изменился?

12 ответов
Последний — Перейти
#1
BBC22

Я сбежал с части и поехал к ней.

Андерменш какой-то службу родине на дырку променял.

Гость
#3
BBC22

будучи курсантом по-настоящему влюбился. Любовь была взаимная, отношения развивались очень быстро. Отпуск прошёл сладко. Я уехал в часть, в другой город, а она осталась работать. Были планы на будущее, семья, дети и т.п.
Хотели встретится, с проявлением денег. Общение по скайпу, вк. Это был пик, дальше все пошло вниз.
Почему? Из-за меня.
Я стал ревновать
Перестал ее слушать
Перестал считаться с ее мнением, ставя себя выше ее целей и планов
Стал разбрасываться словами
Стал играть на её чувствах (все расстаемся)
Стал посылать её!
Перестала верить моим словам.
Она все это терпела и любила меня, плакала после и даже во время работы. В итоге сказала, что расстаёмся. Тут я понял, что уже не шутки. Стал говорить, как я люблю её, но отдалился еще больше. Далее подумал и решил отпустить её. Итог? Она не захотела расставаться. Она не хотела и отпускать и принимать меня. Был шанс все вернуть, но мне надоели эти качели и я поставил точку. Спустя неделю я понял, какой я придурок!!! Что я творил и говорил!!! Захотел вернуть её, но было уже поздно. Я сбежал с части и поехал к ней. Итог - все кончено, уходи
Как вернуть её? Как доказать, что я изменился?

***
Изменить присяге ради мандатры? Да батенька знаете толк в извращениях. Теперь за воинское преступление вас будут иметь в попу, там на зоне таких не любят. Ведь зеки должны тоже мирно жить, а ты воинское преступление совершил. Сам теперь мандатрой будешь.

Просто Лера
#4
BBC22

будучи курсантом по-настоящему влюбился. Любовь была взаимная, отношения развивались очень быстро. Отпуск прошёл сладко. Я уехал в часть, в другой город, а она осталась работать. Были планы на будущее, семья, дети и т.п.
Хотели встретится, с проявлением денег. Общение по скайпу, вк. Это был пик, дальше все пошло вниз.
Почему? Из-за меня.
Я стал ревновать
Перестал ее слушать
Перестал считаться с ее мнением, ставя себя выше ее целей и планов
Стал разбрасываться словами
Стал играть на её чувствах (все расстаемся)
Стал посылать её!
Перестала верить моим словам.
Она все это терпела и любила меня, плакала после и даже во время работы. В итоге сказала, что расстаёмся. Тут я понял, что уже не шутки. Стал говорить, как я люблю её, но отдалился еще больше. Далее подумал и решил отпустить её. Итог? Она не захотела расставаться. Она не хотела и отпускать и принимать меня. Был шанс все вернуть, но мне надоели эти качели и я поставил точку. Спустя неделю я понял, какой я придурок!!! Что я творил и говорил!!! Захотел вернуть её, но было уже поздно. Я сбежал с части и поехал к ней. Итог - все кончено, уходи
Как вернуть её? Как доказать, что я изменился?

Женщина писала

юля
#5

Заслужил. Бумеранг вернулся.

юля
#6

Попытайся загладить вину

юля
#7

Полностью изменить свое поведение

юля
#8

Вести себя с ней наоборот чем раньше себя вел

Гость
#9

Очень согласна с постом 4. Слог очень женский. мужчины так не думают и не пишут.
А по теме :
Люди не меняются. Ни разу в жизни не встречала того, кто мог изменить поведение, натуру, темперамент, образ мыслей. Если бы она приняла Автора назад, наивно поверив клятвам и обещаниям, то через какое-то время Автор бы опять взялся за свои манипуляции, психологический прессинг и шантаж попросту вампиря на чужих негативных эмоциях. Девушка умная. Зачем дважды на те же грабли? К тому же боль, незаслуженные обиды и разочарование давно убили в ней любовь к человеку, не оценившему ее чувств и оказавшегося недостойным ее привязанности ... И общество Автора давно утратило для нее свое очарование.

Гость
#10

Однозначно школьница писала.

#12

Но ведь ты не изменился о_О

linastyle@mail.ru
#13

пиши в лс lina_sokolova_57@bk.ru
помогу)

#14

Писала это все женщина...потому как чушь написана, беспорядочно)))))даже отвечать не хочу

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем