Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть отношения,если изменила

Добрый вечер. Я стала встречаться с парнем,который старше на 6 лет,военный. Отношения развивались стремительно и тут он уезжает по работе. Я говорю,что буду ждать. Какое-то время ждала,но вскоре стала замечать,что он может игнорировать 2 дня,а потом писать,что очень устал,или был занят. Я понимаю,как никак армия.У меня появился хороший собеседник,и я перешла грань " общения" был флирт. Парень узнал,расставания. Я пробовала писать,объяснять все,но бесполезно. После расставания,меня ,как током ударило,я больше ни с кем не общаюсь из парней,отвечаю,что люблю другого. Подскажите пожалуйста,как лучше вернуть отношения,очень люблю его,скучаю,плачу ночами,готова пройти через все,чтобы снова быть с ним

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну измены то не было,как вернуть -да ни как, парень видно серьезный😠
Так что парням отвечай что ты свободна🥳

Наталья
#2

А вы можете отменить измену?

Принцесса-миллиардерша
#3

да это повод, он же тебя раньше бросил сам, и измены не было. Просто нашел повод на тебя скинуть вину, все мужчины так делают. Вы, наверное,ещё очень молоды.

гость
#4

Как-как... откровенностью. Так ему и скажи, что променяла стабильный хороший семейный доход, оплачиваемую дорогу в отпуске, бесплатное жильё, раннюю и нормальную мужину пенсию на вирт не пойми с кем. Дескать, ну такая я вот - не хозяйка своей звизде - люби меня, какая я есть. Честную и откровенную. Ну и там про "меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть" не забудь упомянуть.

Гость
#5
Дарья

Добрый вечер. Я стала встречаться с парнем,который старше на 6 лет,военный. Отношения развивались стремительно и тут он уезжает по работе. Я говорю,что буду ждать. Какое-то время ждала,но вскоре стала замечать,что он может игнорировать 2 дня,а потом писать,что очень устал,или был занят. Я понимаю,как никак армия.У меня появился хороший собеседник,и я перешла грань " общения" был флирт. Парень узнал,расставания. Я пробовала писать,объяснять все,но бесполезно. После расставания,меня ,как током ударило,я больше ни с кем не общаюсь из парней,отвечаю,что люблю другого. Подскажите пожалуйста,как лучше вернуть отношения,очень люблю его,скучаю,плачу ночами,готова пройти через все,чтобы снова быть с ним

И где Вы изменили?Меня мой откровенно с другими заставал,секс был,и то я не считаю ,что изменила.И женился потом, ничего не остановило.А тут-изменила она.

Мия
#6
Принцесса-миллиардерша

да это повод, он же тебя раньше бросил сам, и измены не было. Просто нашел повод на тебя скинуть вину, все мужчины так делают. Вы, наверное,ещё очень молоды.

+++1000

катя
#7

автор, добрый день!Если в подобное верите, могу подсказать хорошую гадалку ворожею, с похожим мне помогла когда то, и сейчас иногда погадать обращаюсь. дам вам ее e mail fudimkaa@mail.ru обратитесь, не пожалеете!

Гость
#8

Знаете ли, только приворожить,если не лень. ) И потом, вы не изменяли ему. Флирт безобидно. Не смешите. Если такая реакция, но при этом он не общался с вами,то есть игнорил, значит он в вас не заинтересован. Может жену идеальную искал. Таких ведь не бывает. Это похоже будущий тиран. Потому что ему нужна жертвенная девушка,попросту мазохистка. И она будет терпеть его придирки,даже строевым шагом ходить. Вы так себе представляете замужество ? Кстати, особенность многих военных и полицейских.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: