Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения ,если партнёр думает что я изменила

В общем девочки ситуация такая,встречались мы полтора года с молодым человеком ,очень сильная любовь была и есть ,никто никому никогда не изменял ,но часто пугались ,могли разбегаться и вот в последнее расставание ,была очень жесткая ссора и не мирились мы долго ,прошло месяца два и объявился человек из прошлого с мольбой о помощи (ранее ещё до этих отношений он буквально меня спасал и вытаскивал ,когда у меня не стало родителей)естественно я не смогла ему отказать и я с ним говорила поддерживала,боде упаси какой интим я все это время ждала возвращения прошлых отношений ,потому что люблю(по итогу приобщались мы недолго недели две три пока у человека все не нормализовалось в моральном плане,и суть в том что мой любимый узнал об этом и упёрся рогом что я предала его ,хотя девочки мы и в отношениях не были тогда ,ну и не изменяла я ему 🥺🥺🥺очень хочу все вернуть он говорит смотреть на меня мерзко ,он ревнивый да ,но он и меня знает я если можно так сказать недотрога 😅и он говорит измена даже если просто виделись ,как мне быть прошёл месяц с этого случая не вместе уде пять,а меня не отпускает мечтаю все вернуть и быть с ним рядом 🥺🙁☹️ #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от мужика.

гость
#2

Где нет доверия - нет любви. Ты его уже не вернёшь. Забудь.

#4

Если у него нет доверия к Вам, зачем он нужен?
И опять же, не думали какие будут отношения в дальнейшем, после свадьбы? Развод после каждой ссоры?

Если вы по 2 месяца можете друг без друга, сможете и навсегда расстаться.

Гость
#5

Тяжело тебе потом с ним будет, лучше забудь

твоя мама
#6

я думаю, что мужчина не прав. понятно, что он не может избавится от чувства ревности, но он должен уважать ваше окружение и верить вам, если любит, засунув свою ревность подальше. переходить на оскорбления низко, и я думаю что надо сделать выводы и уйти от него с высокоподнятой головой, раз он не хочет идти на контакт и послушать вас

Гость
#7

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#8

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Ляля
#9

Два месяца КАК можно без любимой жить ???
Задумайся
А ему в случае его нытья скажи : слушай , мы оба знаем что ты творил за это время без меня ! Люди не такие добрые и донесли .
И будь уверенна на 101% из 100 что и ссору он спровоцировал для того чтобы мутить с другими или с другой углубится .
Без его привязанности ничего не получится .
А у него её нет , увы .
И ещё : многим мужчинам нужна альфа самка рядом которую все мужики хотят .
Возможно он подсознательно хочет твоих измен , его возбуждают востребованные бабы

Гость
#10
Ляля

Два месяца КАК можно без любимой жить ???
Задумайся
А ему в случае его нытья скажи : слушай , мы оба знаем что ты творил за это время без меня ! Люди не такие добрые и донесли .
И будь уверенна на 101% из 100 что и ссору он спровоцировал для того чтобы мутить с другими или с другой углубится .
Без его привязанности ничего не получится .
А у него её нет , увы .
И ещё : многим мужчинам нужна альфа самка рядом которую все мужики хотят .
Возможно он подсознательно хочет твоих измен , его возбуждают востребованные бабы

Какая чушь, была бы на месте мужчины - девушка.
Как бы вы запели, если бы ваш парень с бывшей начал общаться?

Сама по себе
#11

Придуривается он, чтобы не мириться, повод нашёл. Вы не единственная и не любимая. Хватит унижаться, лучше посмотрите правде в глаза. Хотите вернуть отношения? Унижайтесь посильнее.

Автор
#12
Гость

Какая чушь, была бы на месте мужчины - девушка.
Как бы вы запели, если бы ваш парень с бывшей начал общаться?

Это все понятно прекрасно ,но и меня он знает как человека ,всегда говорил что моя доброта мой минус, естественно если бы я была бы с ним я бы ему об этом рассказала ,что мне написали ,опять же вы не знаете ситуации у того человека,если бы это было на подобии мне плохо потому что я заболел я бы послала,причина была действительно веской

Автор
#13
твоя мама

я думаю, что мужчина не прав. понятно, что он не может избавится от чувства ревности, но он должен уважать ваше окружение и верить вам, если любит, засунув свою ревность подальше. переходить на оскорбления низко, и я думаю что надо сделать выводы и уйти от него с высокоподнятой головой, раз он не хочет идти на контакт и послушать вас

Старалась я уйти не могу ,люблю сильно и верна всегда была от этого ещё обиднее

Автор
#14
Ляля

Два месяца КАК можно без любимой жить ???
Задумайся
А ему в случае его нытья скажи : слушай , мы оба знаем что ты творил за это время без меня ! Люди не такие добрые и донесли .
И будь уверенна на 101% из 100 что и ссору он спровоцировал для того чтобы мутить с другими или с другой углубится .
Без его привязанности ничего не получится .
А у него её нет , увы .
И ещё : многим мужчинам нужна альфа самка рядом которую все мужики хотят .
Возможно он подсознательно хочет твоих измен , его возбуждают востребованные бабы

Люблю сильно и Общаемся до сих пор говорит что любит ,но не простит

Сама по себе
#15
Автор

Люблю сильно и Общаемся до сих пор говорит что любит ,но не простит

Плохо, что любите сильно и он это знает. Он вами будет теперь манипулировать, не прощу. Вы будете выслуживаться, заслуживать прощение. У вас впереди длинный путь унижений. Не надейтесь, он вас не любит. Вот подумайте, вы бы так поступили? Вы любите, вы бы простили. Он общается, чтобы трахать дурочку. Это ненадолго.

Автор
#16
Serjsvs

Если у него нет доверия к Вам, зачем он нужен?
И опять же, не думали какие будут отношения в дальнейшем, после свадьбы? Развод после каждой ссоры?

Если вы по 2 месяца можете друг без друга, сможете и навсегда расстаться.

Мне казалось мы перерастем эти ссоры,думали о семье, будущем ,он хотел детей даже просил меня

Автор
#17
Гость

Какая чушь, была бы на месте мужчины - девушка.
Как бы вы запели, если бы ваш парень с бывшей начал общаться?

И что такое измена это либо когда ты мыслями с другим,флирт и тд ,либо уже физическая секс ,но блиииин ничего не было как так ,как можно отказаться от человека,в смысле измена если увиделась ,я уже молчу что мы не встречались и я все равно была верная и мысленно и физически

Гость
#18
Автор

И что такое измена это либо когда ты мыслями с другим,флирт и тд ,либо уже физическая секс ,но блиииин ничего не было как так ,как можно отказаться от человека,в смысле измена если увиделась ,я уже молчу что мы не встречались и я все равно была верная и мысленно и физически

Вы не ответили на мой вопрос, как вы бы отреагировали? Надо было значит преподнести все это иначе.

Автор
#19
Гость

Вы не ответили на мой вопрос, как вы бы отреагировали? Надо было значит преподнести все это иначе.

Естественно я была бы не в восторге как и любой человек,но было приведено миллион доводов что все не так как думает человек и есть же разные обстоятельства ситуации ,в плане должно учитываться что есть доказательства что ничего не было ,есть факт того что не было отношений и да если бы у него получилось так же и он мне все так разложил по полочкам ,я бы безусловно ему поверила ,ну и плюс человек знает менянеужели за полтора года не появилось уверенности во мне (не было никогда никаких инцидентов с моей стороны)

Автор
#20
Гость

Вы не ответили на мой вопрос, как вы бы отреагировали? Надо было значит преподнести все это иначе.

Преподнесла так как есть и сказала правду,единственное что только тогда он уже сам узнал (побоялась говорить сама так как это сложный человек и он меня ревновал даже к друзьям боялась обвинит меня в неверности ,ну по итогу так и вышло😄)

Автор
#21
Автор

Преподнесла так как есть и сказала правду,единственное что только тогда он уже сам узнал (побоялась говорить сама так как это сложный человек и он меня ревновал даже к друзьям боялась обвинит меня в неверности ,ну по итогу так и вышло😄)

Собственно поэтому и спрашиваю совета у людей ,что делать я впервые в такой ситуации

Автор
#22
Сама по себе

Плохо, что любите сильно и он это знает. Он вами будет теперь манипулировать, не прощу. Вы будете выслуживаться, заслуживать прощение. У вас впереди длинный путь унижений. Не надейтесь, он вас не любит. Вот подумайте, вы бы так поступили? Вы любите, вы бы простили. Он общается, чтобы трахать дурочку. Это ненадолго.

Я не знаю может я ровняю людей по себе,но я никогда бы не говорила о любви если бы не любила ,поэтому и верю что он меня любит иначе зачем языком трепать ,проще найти себе новую ,разве нет ?

Сама по себе
#23
Автор

Я не знаю может я ровняю людей по себе,но я никогда бы не говорила о любви если бы не любила ,поэтому и верю что он меня любит иначе зачем языком трепать ,проще найти себе новую ,разве нет ?

Вот в точку попали, именно, по себе судите о людях. А мужчины трепят языком, иначе ничего не получат, а им физиологически требуется секс, оргазм. Почему не ищет новую? Вы порядочная, с твёрдыми убеждениями, о людях судите по себе, убеждены, что и подлецу можно правильно объяснить и он поймёт и изменится. Он пользуется вашими качествами, а другая его быстро раскусит и не даст. В вас нет женской хитрости, прозорливости, гибкости. Вы с ним безропотная, мягкотелая, безответная и т. д. Кто же такую бросит? Нагулялся, вернулся, она верит, плохих людей не бывает. Если и есть один где-то, то это точно не мой. Таких, как вы использовать легко. Идеализируете людей.

Автор
#24
Сама по себе

Вот в точку попали, именно, по себе судите о людях. А мужчины трепят языком, иначе ничего не получат, а им физиологически требуется секс, оргазм. Почему не ищет новую? Вы порядочная, с твёрдыми убеждениями, о людях судите по себе, убеждены, что и подлецу можно правильно объяснить и он поймёт и изменится. Он пользуется вашими качествами, а другая его быстро раскусит и не даст. В вас нет женской хитрости, прозорливости, гибкости. Вы с ним безропотная, мягкотелая, безответная и т. д. Кто же такую бросит? Нагулялся, вернулся, она верит, плохих людей не бывает. Если и есть один где-то, то это точно не мой. Таких, как вы использовать легко. Идеализируете людей.

Может вы и правы , в голове поставила рамки если ещё неделю ничего ну а что делать надо уже брать себя в руки ,но как сложно(мне 20 есу 26 будет считала его авторитетом для себя

Сама по себе
#25
Автор

Может вы и правы , в голове поставила рамки если ещё неделю ничего ну а что делать надо уже брать себя в руки ,но как сложно(мне 20 есу 26 будет считала его авторитетом для себя

Да не в руки надо себя брать, а надо дать отпор. Удивите его. Он возвращается к безобидной, покорной, слабовольной, бесхарактерной, а вернулся к требовательному, взыскательному, разборчивому человеку. Нельзя оправдываться! Надо спрашивать, ответь. Прямо в глаза сказать, обвиняют в измене люди, которые нечестны сами. Я тебе не доверяю. Если не можете постоять за себя, то вы такого достойны. Измен, унижения. Терпите и не жалуйтесь. То, что он изменяет, даже не сомневайтесь. Вы для него тряпка бессловесная. Ждать неделю собираетесь, страдать. Он-то радуется жизни.
Придёт, да я тут без тебя и там была, и там, и с другом, опять позвонил. Рано ты вернулся. Вам 20 лет, встряхнитесь. Жизнь началась, а не закончилась.

Автор
#26
Сама по себе

Да не в руки надо себя брать, а надо дать отпор. Удивите его. Он возвращается к безобидной, покорной, слабовольной, бесхарактерной, а вернулся к требовательному, взыскательному, разборчивому человеку. Нельзя оправдываться! Надо спрашивать, ответь. Прямо в глаза сказать, обвиняют в измене люди, которые нечестны сами. Я тебе не доверяю. Если не можете постоять за себя, то вы такого достойны. Измен, унижения. Терпите и не жалуйтесь. То, что он изменяет, даже не сомневайтесь. Вы для него тряпка бессловесная. Ждать неделю собираетесь, страдать. Он-то радуется жизни.
Придёт, да я тут без тебя и там была, и там, и с другом, опять позвонил. Рано ты вернулся. Вам 20 лет, встряхнитесь. Жизнь началась, а не закончилась.

Грубо но по факту сказали

Ляля
#27
Гость

Какая чушь, была бы на месте мужчины - девушка.
Как бы вы запели, если бы ваш парень с бывшей начал общаться?

Ой я уже мудрая . Если его тянет к бывшей так пусть и будет с ней . Как показывает жизнь - возврат к бывшим это 99% пустое . Ни к чему хорошему не приводит чаще всего .
Сама возвращалась к бывшим и это было фуфло полное .
Поэтому если и ревновать то только к будущему ...

Ляля
#28
Автор

Собственно поэтому и спрашиваю совета у людей ,что делать я впервые в такой ситуации

Ниче не делать .
Запишись на курсы стрип танца .
Удиви потом мальчишку .
Хотя как показывает практика : если нет любви то ничего не трогает не задевает .
Мой бывший муж и дом построил ( о каком мы в браке мечтали ) и машину обещает подарить как только снова вместе будем , а не трогает ничего .
Я вижу что не мотоцикле он действительно сексуальный , тело , щетина ему идёт , нос красивой формы , глаза цвета виски . Красивый мужик слов нет , но пообщавшись с ним я с удовольствием ухожу от него быстрым шагом .
Отгорело . И все потуги его бесполезны.
А вам надо поднять самооценку и танцы чем развратнее тем лучше , потом пригодятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: