Гость
Статьи
Не даёт уйти

Не даёт уйти

Вместе 2 года, живём гражданским браком. В самом начале отношений забеременела, хотели оставить ребенка. Застала с другой, ушла, сделала аборт, т.к одной просто не на что было существовать. Еле пережила этот период, было дико тяжело. Прошло время,простила,сошлись опять.Начали жить вместе,у меня.Часто замечала в телефоне смс,пропущенные от той дамы,с кем застала в первый раз.Он этого никак не объяснял,наоборот выставлял меня виноватой,постоянно ревновал,замыкал в квартире,запрещал общаться с родней.Недавно узнала об еще одной измене,опять же с ней,сам признался.После этого раскаялся и сделал предложение. А я не хочу, я поняла,что все,разлюбила я этого человека. Ушел, на следующий день вернулся и стоял в подъезде, не уходил,названивал. Он просто не дает мне закончить эти отношения, начинает вызывать жалость. Ведь у него кроме меня особо нет близких людей, все на него наплевали. Понимаю,что я поступаю не совсем красиво,но и я устала, просто хочется пожить для себя и быть счастливой. Но очень боюсь,что может это все таки ошибка и не стоит уходить?Может есть шанс что-то наладить. А если нет, то что сделать,чтобы он ушел? Я чувствую,что еще немного и я пожалею его,впущу назад. А мне этого не хочется. Искренне прошу совета, готова к любым мнениям

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такую дуру как ты даже жалеть не охота. А Че тебя жалеть, ты убийца, ты ребёнка убила из-за какого-то ***!!!! Но видимо ты и так наказана, об тебя ноги вытирают и будут вытирать

Гость
#2

Недавно прочитала как женщина сумела отвадить бывшего мужа,но ей помог сосед. Договорились с знакомым африканцем разыграть сцену. Б. муж пришел мириться (заранее договорились),с цветами,с шампанским. Начали беседу,а тут из ванной выходит африканец,в полотенце . Немая сцена. Б. муж буквально убегает.
Можете придумать похожие ситуации,в любом случае жалость не повод возобновлять отношения,ваш бывший манипулятор,и вам,если возобновите отношения,всегда придется реагировать на его дейсвия,вы всегда будете в числе отвечающей,в числе жертвы,а это неравноправные отношения.
Проявите инициативу,в вас появится уверенность в себе,а это обязательно повысит вашу самооценку !

😌
#3
Гость

Недавно прочитала как женщина сумела отвадить бывшего мужа,но ей помог сосед. Договорились с знакомым африканцем разыграть сцену. Б. муж пришел мириться (заранее договорились),с цветами,с шампанским. Начали беседу,а тут из ванной выходит африканец,в полотенце . Немая сцена. Б. муж буквально убегает.
Можете придумать похожие ситуации,в любом случае жалость не повод возобновлять отношения,ваш бывший манипулятор,и вам,если возобновите отношения,всегда придется реагировать на его дейсвия,вы всегда будете в числе отвечающей,в числе жертвы,а это неравноправные отношения.
Проявите инициативу,в вас появится уверенность в себе,а это обязательно повысит вашу самооценку !

Африканец выходит с келдышом наперевес,а муж с бешеными шарами убегает

Татьяна
#4

Нет тут "шансов", Автор. Правильное Вы приняли решение. Мужик инфантильный манипулятор. Давит на жалость, преследует, при этом скидывая вину за свои действия.Ему удобство нужно, уверенность,что дома ждёт на все согласная тряпочка. Не ведитесь,Автор!
Пытался привязать Вас ребёнком, молодец,что не позволили ему это провернуть. Волю в кулак и вычеркивайте его из жизни.
Как доп мотивация:
Он был таким до Вас. Он останется таким после Вас. Вашей вины нет! С ним ждёт только самоуничтожение,измены и одиночество. Если нужно сделать выбор,кого жалеть - жалейте себя,а не приносите ему в жертву :)
Он не способен признать своих ошибок,исправить их или выстроить отношений. Только извращенные,созависимые отношения жертва-манипулятор.
Удачи,Вам,Автор!

#5

он и на вашей свадьбе кого-нибудь чпокнет за столом , как бы невзначай, а потом опять начнет ныть и скулить под дверью
хватит прощать предателей, уважайте себя

Гость
#6

Автор, это не он вам не дает уйти, а вы сами не хотите, чтобы он ушел.
Ситуация очень простая. Если вы не можете решить такую простую проблему, значит вам уже никто не поможет и вам нельзя вступать в отношения.
Ваша участь печальна - несите это govno и дальше. Вы лучшего не заслуживаете. Если бы вы хотели жить лучше, вы бы это уже давно сделали.

Гость
#7
Гость

Такую дуру как ты даже жалеть не охота. А Че тебя жалеть, ты убийца, ты ребёнка убила из-за какого-то ***!!!! Но видимо ты и так наказана, об тебя ноги вытирают и будут вытирать

Знаю,что меня ничего не оправдывает и при любых других обстоятельствах, я бы оставила малыша. Очень хотела и ждала этого ребенка, но просто понимала, что я не справлюсь. В тот момент я снимала комнату в общежитии и практически нечего было есть, еще учеба. Конечно, я пожалела об этом тысячу раз.

Гость
#8

На счет того,что я его не отпускаю сама..возможно это так и выглядит. Но просто я не знаю,что мне сделать,чтобы он,действительно,ушел сам. Мне бы хотелось разойтись с этим человеком спокойно,чтобы он выслушал меня и принял все,как есть. Но он не понимает. Что делать? Не открывать дверь? Это по моему жестоко. Просто чисто по человечки его жаль. Но если ему будет нужно, он и на улице меня найдет, а мне этого совсем не хочется.

Гость
#9
Гость

Но просто я не знаю,что мне сделать,чтобы он,действительно,ушел сам. Мне бы хотелось разойтись с этим человеком спокойно,чтобы он выслушал меня и принял все,как есть. Но он не понимает. Что делать? Не открывать дверь? Это по моему жестоко. Просто чисто по человечки его жаль. Но если ему будет нужно, он и на улице меня найдет, а мне этого совсем не хочется.

Автор, до тех пор, пока вы будете ждать его согласия на право жить вам как хотите вы, у вас уйдет целая жизнь. Он не такой глупый, чтобы дать вам на это разрешение. А у вас несколько жизней, что одну можно и про...ть?
Полный игнор - только в этом ваше спасение. Пусть "не понимает" сколько угодно. Если начнутся угрозы - вызывайте полицию.

Гость
#10

Автор! Вы в ответе за СВОЮ жизнь,а ваш ,так называемый гражданский муж,взрослый человек,и может и должен нести ответственность за свои поступки. Он что,больной,убогий? Он что,нуждается в жалости? И что за фраза " по человечески мне его жаль"? В чем тут человечность? Позволить манипулятору отрабатывать на вас свое мастерство?
Очнитесь! Вы у себя одна! Боитесь встречи и своих ответов при встрече? Продумайте заранее возможные вопросы и ответы,сделайте заготовки,произнесите их вслух,и вам, при случае,не придется лезть за словами в карман. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 378 454 темы
Новые темы за месяц: 6 315 тем
Популярные темы за месяц: 223 121 тема