Гость
Статьи
Возраст не главное?

Возраст не главное?

Я старше парня почти на 6 лет. Ему 21 мне 26. Вместе уже 2 года. Жить вместе стали через 3 месяца. У него своя квартира. Его родители приняли меня как свою, несмотря на нашу разницу. Очень боялась как они отреагируют. Сейчас парень в армии. Закончил морское. Ходил в море. И у нас большие планы на будущие. Мы очень любим друг друга. Я живу у него. Часто бываю у его родителей в гостях. Мы стали как родные. Окружающие люди по началу говорили что это не надолго всё. И некоторые до сих пор твердят, что я сошла с ума и он мне не нужен. Хотелось бы послушать, может у кого нибудь есть или были похожие ситуации. Как и чем всё закончилось?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не слушайте никого, у вас не такая уж большая разница в возрасте. У родителей моей подруги разница 11 лет, и ничего всю жизнь душа в душу прожили и плевать на всех хотели.

Таня@
#2

Да, возраст не главное. Главное как сам человек готов к семье и детям. У нас разница 8 лет. Правда, когда мы начали встречаться ему было 28, мне 36

Элина
#3

У нас как у вас возраст,разница в 7 лет.замуж позвал недавно, вместе почти год.скоро женимся готовимся вот)я не беременна если что.замужем уже побывала ,детей нет.
Родители только мои сначала неадекватно отнеслись а сейчас любят его как меня
Мне и ему наплевать на разницу и так же плевать что и кто говорит

гость
#4

очень рада за вас!

#5

Знаю несколько пар с такой вот разницей, когда именно женщина старше. По-моему, более гармоничных и крепких отношений, чем у них, я вообще не видела ни у кого.

#6

не переживайте даже, чувства и возраст это абсолютно разные вещи.
никак на вашей любви ваши 6 лет не отразятся. если все искренне, если вам обоим это нужно, то даже замечать не будете. главное - не загоняйтесь.
счастья вам!

Виктория
#7

Вы же уже проверили свои чувства, встречались, живете вместе, все ок у вас. В чем еще то сомнения?

Гость
#8
Таня@

Да, возраст не главное. Главное как сам человек готов к семье и детям. У нас разница 8 лет. Правда, когда мы начали встречаться ему было 28, мне 36

бедный парень

Гость
#9

Дофига знакомых пар, где женщина существенно старше. Все счастливы.

Валя
#10

У Вас разница всего 6 лет! Я не понимаю людей, которые говорят, что это большая разница!? 4-5 лет это идеальная разница в возрасте для супругов! Странно, что люди так относятся...Вы знаете, любите и будьте любимы! Я желаю Вам счастья и не обращайте внимания на окружающих, всегда будут такие люди, которые скажут: Вы не пара или что то в этом роде. Для того, чтобы внушить доверие расскажу свою историю.
Я всегда была старше своих лет. Когда мне было 14, все говорили, что мне минимум 16. Поэтому к 17 годам я была уже довольная взрослая.( не думайте пожалуйста, что когда человек взрослый, то он ханжа. Я просто говорю о том, что морально я уже была довольна зрелой и начитанной) Ну так вот и в 17, 5 лет я встретила замечательного человека, который был меня старше на 10 лет. Я его очень сильно полюбила, потому что такого человека нельзя не полюбить. Мы были на одной волне( пожалуйста не думайте , что 27- это старость. Наверное Вы это сами понимаете, потому что вашему избраннику 26.))) Он ничего не знал о моём возрасте, он просто знал и видел, что я младше))) Не буду долго говорить, когда мне исполнилось 18, мы сразу поженились и до сих пор живём счастливо в нашей (уже) многодетной семье. Конечно родители были не в восторге, но я его отстояла, да и родители видели, что человек хороший и надёжный. Так что не бойтесь отстаивать то, что Вам важно! Но иногда, стоит просто согласиться или промолчать, чтобы не вступать в конфликт и не трепать нервы, ведь это вам не нужно( это я про отношении с дальними родственниками или вообще чужими людьми)))
Так что любите и будьте любимы Счастья и благополучия Вашей семье!

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы