Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Главное - быть счастливой

прочитала здесь тему, женщина рассказывает о том, что её дочь встречается с мужчиной на 30 лет старше. безусловно, её можно понять, в большинстве случаев родители желают своим детям счастья и только. такие отношения, по мнению родителей не являются нормой,хочется для дочери шаблонного счастья.
хочу немного описать свою историю, тем самым сказать, что счастья - это наверное, состояние души, и любовь.
мне было 22, когда я начала встречаться с мужчиной, который был старше меня на 31 год, он тоже был богат, успешен, имеющий авторитет, если можно так выразиться. познакомились мы совершенно случайно, как он позже признался, влюбился в меня сразу, хотя был женат, кольца на нем не было, сказал, что в разводе. где-то полгода у нас были дружеские отношения (вы скажите какая дружба? разница в возрасте, в статусе и пр) да! я начала понимать его с полуслова, и он меня. со временем я понимала, что люблю его, я и раньше влюблялась, но не любила, и секса не было. когда я сказала ему о своих чувствах, у нас случился наш первый раз. вы думаете, что он со мной ради секса, нет, он мог позволить себе со многими красотками... я закончила учёбу и родила ему прекрасного, здорового мальчика, он меня во всем обеспечивает, и я очень счастлива. чувствую себя защищённой. любви все возрасты покорны 🙏

Ксения
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это да, это да...только сколько вони поднимается вокруг темы она старше, чем он намного, причём намного аж пи..ять целых десять лет. зато когда он старше её папы, это ничего так)) вот ГДЕ стереотипы. жду шквала гов..вна от троллей мужского пола

ТожеЮлятолько83
#2

Автор, это все замечательно. Но через 5-7-10 лет Ваш возлюбленный будет неотвратимо стареть, а Вы будете пока ещё молодой. И это страшно - понимать, что привязана к дедушке, что вся красота и молодость уходят на этого человека, а Вы постепенно из жены превращаетесь в сиделку. Когда нам 20 лет, жизнь кажется бесконечной, но на самом деле она несётся стремительно. Я желаю здоровья Вам и малышу, надеюсь, что никогда не пожалеете о своём выборе.

#3

Но женат он всё так же на другой? На той, с которой как бы в разводе? Это называется, что старичек живёт на две семьи.

Гость
#4

Автор природу еще никто не обманул. И Вы не пытайтесь он дедушка.

Гость
#5
Гость

это да, это да...только сколько вони поднимается вокруг темы она старше, чем он намного, причём намного аж пи..ять целых десять лет. зато когда он старше её папы, это ничего так)) вот ГДЕ стереотипы. жду шквала гов..вна от троллей мужского пола

Это зависть престарелых инцелов.Женщине легче найти молодого для интима, чем мужчине.

Гость
#6

Главный минус таких союзов, что женщины рано становятся вдовами с несовершеннолетними детьми на руках. Но вам, автор, это не грозит. Вы ведь не жена ему.

Ксения
#7
ТожеЮлятолько83

Автор, это все замечательно. Но через 5-7-10 лет Ваш возлюбленный будет неотвратимо стареть, а Вы будете пока ещё молодой. И это страшно - понимать, что привязана к дедушке, что вся красота и молодость уходят на этого человека, а Вы постепенно из жены превращаетесь в сиделку. Когда нам 20 лет, жизнь кажется бесконечной, но на самом деле она несётся стремительно. Я желаю здоровья Вам и малышу, надеюсь, что никогда не пожалеете о своём выборе.

сейчас он меня во всем устраивает, в том числе и в сексе, он заботится о том, чтобы мне было хорошо.

Ксения
#8
ТожеЮлятолько83

Автор, это все замечательно. Но через 5-7-10 лет Ваш возлюбленный будет неотвратимо стареть, а Вы будете пока ещё молодой. И это страшно - понимать, что привязана к дедушке, что вся красота и молодость уходят на этого человека, а Вы постепенно из жены превращаетесь в сиделку. Когда нам 20 лет, жизнь кажется бесконечной, но на самом деле она несётся стремительно. Я желаю здоровья Вам и малышу, надеюсь, что никогда не пожалеете о своём выборе.

Спасибо ❤️

Ксения
#9
Макбет

Но женат он всё так же на другой? На той, с которой как бы в разводе? Это называется, что старичек живёт на две семьи.

Да 🙁, там дети

Ксения
#10
Гость

Автор природу еще никто не обманул. И Вы не пытайтесь он дедушка.

он взрослый, здоровый мужчина ;)

Ксения
#11
Гость

Главный минус таких союзов, что женщины рано становятся вдовами с несовершеннолетними детьми на руках. Но вам, автор, это не грозит. Вы ведь не жена ему.

я его любимая женщина, мать его ребёнка

Ксения
#12

извиняюсь за опечатку в тексте 🙏 счастьЯ - счастьЕ 🙌🙈

Гость
#13

Напишите тему через 15 лет.

Тогда многое в вашей жизни изменится.
Не в сторону позитива(((

Гость
#14
Ксения

он взрослый, здоровый мужчина ;)

Природа возьмёт свое подумайте над этим.

Гость
#15
Гость

Напишите тему через 15 лет.

Тогда многое в вашей жизни изменится.
Не в сторону позитива(((

Каких15?!!!! Чере 2-3 года. Все прояснится.

Ксения
#16
Гость

Каких15?!!!! Чере 2-3 года. Все прояснится.

если вы насчёт финансов, не переживайте, он нас всем обеспечил, плюс я бизнес открыла, так что с малышом не пропадём🙌🙈

Гость
#17
Ксения

если вы насчёт финансов, не переживайте, он нас всем обеспечил, плюс я бизнес открыла, так что с малышом не пропадём🙌🙈

Не делайте вид (хотя нет...вы всё
таки не поняли), что речь идёт не о финансах!

Ксения
#18
Гость

Не делайте вид (хотя нет...вы всё
таки не поняли), что речь идёт не о финансах!

да всё я понимаю) я просто наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним

Гость
#19
Ксения

да всё я понимаю) я просто наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним

Сейчас - да, наслаждение.
Вы в состоянии влюблённости, эйфории.

Но потом....очень несладко вам будет!

Я не пугаю, не хочу вам настроение испортить, но жизнь жестокая и СПРАВЕДЛИВАЯ!

Гость
#20
Ксения

я его любимая женщина, мать его ребёнка

А жена его знает о вас?

Ксения
#21
Гость

Сейчас - да, наслаждение.
Вы в состоянии влюблённости, эйфории.

Но потом....очень несладко вам будет!

Я не пугаю, не хочу вам настроение испортить, но жизнь жестокая и СПРАВЕДЛИВАЯ!

я кормлю сына грудью, так что, не волнуйте меня 😂

Ксения
#22
Гость

А жена его знает о вас?

да, знает

Ксения
#23
Ксения

я кормлю сына грудью, так что, не волнуйте меня 😂

я серьёзно))

Гость
#24
Ксения

да, знает

Разборки с вами не устраивает?

Гость
#25
Ксения

я серьёзно))

Я тоже!

Ксения
#26
Гость

Разборки с вами не устраивает?

он не позволит ей этого сделать никогда)

#27
Ксения

Да 🙁, там дети

А у вас детей нет? У вас же тоже сын общий...подумайте с прагматической стороны. Вдруг что с ним...она останется безутешной официальной вдовой, а они наследники. А вы? Вы никто.

Гость
#28
Ксения

да всё я понимаю) я просто наслаждаюсь каждой минутой проведенной с ним

Интересно такое же было бы наслаждение если бы это был дядя Петя, сантехник выпивоха из местного ЖЭКа...

Гость
#29
Ксения

да, знает

Это он так говорит?

Гость
#30
Ксения

он не позволит ей этого сделать никогда)

Вы настолько наивная или просто глупая???

Простите.

Жена так вам испортит жизнь, если захочет, что ваш любовник будет в шоке.

Для этого не нужно физически наносить вред, достаточно написать вам несколько "тёплых" слов!

Ксения
#31
Гость

Интересно такое же было бы наслаждение если бы это был дядя Петя, сантехник выпивоха из местного ЖЭКа...

нет

Ксения
#32
Гость

Интересно такое же было бы наслаждение если бы это был дядя Петя, сантехник выпивоха из местного ЖЭКа...

Я бы с таким не связалась 🙌

Гость
#33
Ксения

нет

Ну тогда и тема не о возрасте, а о деньгах

Ксения
#34
Гость

Вы настолько наивная или просто глупая???

Простите.

Жена так вам испортит жизнь, если захочет, что ваш любовник будет в шоке.

Для этого не нужно физически наносить вред, достаточно написать вам несколько "тёплых" слов!

напишет и напишет и что дальше?

Ксения
#35
Гость

Ну тогда и тема не о возрасте, а о деньгах

ну в постель с теми, кого вы описали не легла бы уж точно 🙌

Гость
#36
Ксения

напишет и напишет и что дальше?

А дальше море слез у вас и бессонные нервные ночи, клиника неврозов и походы к психотерапевту!

Ксения
#37
Гость

А дальше море слез у вас и бессонные нервные ночи, клиника неврозов и походы к психотерапевту!

да не, мой сарказм страшен, она ни дня в жизни не работала, на его шее сидит. у него строгий нрав, он не позволит сделать мне плохо

Ксения
#38
Гость

А дальше море слез у вас и бессонные нервные ночи, клиника неврозов и походы к психотерапевту!

у меня есть ребёнок, которого я очень люблю, мне абсолютно наплевать что она там говорит

Гость
#39
Ксения

да не, мой сарказм страшен, она ни дня в жизни не работала, на его шее сидит. у него строгий нрав, он не позволит сделать мне плохо

Как вы заблуждаетесь!!!

Какое отношение имеет то, что жена не работает к тому, что она вам подпортит .....жизнь??

Ксения
#40
Гость

Как вы заблуждаетесь!!!

Какое отношение имеет то, что жена не работает к тому, что она вам подпортит .....жизнь??

она ничего мне не сделает, она его боится и уважает) да и спокойно отношусь к словам, в одно ухо влетает в другое вылетает.

Ксения
#41
Гость

Как вы заблуждаетесь!!!

Какое отношение имеет то, что жена не работает к тому, что она вам подпортит .....жизнь??

а если уж она насчёт меня оскорблять, что маловероятно, то я в долгу не останусь, я остра на язык)

Ксения
#42

себя в обиду уж точно не дам 👌у меня малыш, мне нужно быть здоровой чтобы его вырастить

Гость
#43
Ксения

а если уж она насчёт меня оскорблять, что маловероятно, то я в долгу не останусь, я остра на язык)

Не об оскорблениях речь!

Я примерно такую ситуацию наблюдала и слышала кучу подробностей из уст моей подруги, которая не работала, двое детей и муж - богач завёл любовницу. Как подруга страдала, плакала и выслушивала острую на язык любовницу.

Но со временем ситуация развернулась на 180 градусов.
Теперь любовница, уже бывшая, ищет спасения и пятый угол.

Гость
#44
Ксения

себя в обиду уж точно не дам 👌у меня малыш, мне нужно быть здоровой чтобы его вырастить

Мда...

Гость
#45
Ксения

да не, мой сарказм страшен, она ни дня в жизни не работала, на его шее сидит. у него строгий нрав, он не позволит сделать мне плохо

А когда люди в состоянии аффекта позволения спрашивали?
Если у нее нет своего дохода, то значит она от него зависима полностью. У нее может крышу сорвать, закажет вас или сама пойдет кислотой обливать. Мало что ли таких случаев? Вы уж там поосторожней.

Ксения
#46
Гость

Не об оскорблениях речь!

Я примерно такую ситуацию наблюдала и слышала кучу подробностей из уст моей подруги, которая не работала, двое детей и муж - богач завёл любовницу. Как подруга страдала, плакала и выслушивала острую на язык любовницу.

Но со временем ситуация развернулась на 180 градусов.
Теперь любовница, уже бывшая, ищет спасения и пятый угол.

тут дело в том, что на тот момент, когда мы начали работать, он говорил, что развелся, кольца на нём не было. я прочитала о нем кое какую информацию в интернете, и решила не проверять паспорт 💁‍♀️а потом уже когда мы стали с ним спать, я понимала что люблю его, узнала о его семейке🙈

Ксения
#47
Ксения

тут дело в том, что на тот момент, когда мы начали работать, он говорил, что развелся, кольца на нём не было. я прочитала о нем кое какую информацию в интернете, и решила не проверять паспорт 💁‍♀️а потом уже когда мы стали с ним спать, я понимала что люблю его, узнала о его семейке🙈

Начали встречаться *
Опечатка

Ксения
#48
Ксения

тут дело в том, что на тот момент, когда мы начали работать, он говорил, что развелся, кольца на нём не было. я прочитала о нем кое какую информацию в интернете, и решила не проверять паспорт 💁‍♀️а потом уже когда мы стали с ним спать, я понимала что люблю его, узнала о его семейке🙈

То есть я полюбила его ещё до секса, про после поняла, скорее убедилась в том, что действительно люблю

Аааа
#49

Против таких отношений .. как правило это прхотливые мужчины уже возрастные , которые просто задаривают голову таким вот малолеткам .. своей дочери бы не разрешила .. на крайняк , Ультимат - женись , если так любишь и хочешь встречаться вот тогда можно ещё как то рассматривать намерения по серьезному .. ну а чисто что касается таких малолеток , то это по началу прикольно , когда взрослый мужчина за вами ухаживает и тд , но обычно природа берет своё другие поколения , интересы и секс темпераменты

Ксения
#50
Аааа

Против таких отношений .. как правило это прхотливые мужчины уже возрастные , которые просто задаривают голову таким вот малолеткам .. своей дочери бы не разрешила .. на крайняк , Ультимат - женись , если так любишь и хочешь встречаться вот тогда можно ещё как то рассматривать намерения по серьезному .. ну а чисто что касается таких малолеток , то это по началу прикольно , когда взрослый мужчина за вами ухаживает и тд , но обычно природа берет своё другие поколения , интересы и секс темпераменты

секс с ним самый лучший)