Живем с гражданским мужем около года.В начале отношений он меня одаривал дорогими подарками.На второй день знакомства он подарил мне украшение с бриллиантами,я мягко говоря была в шоке,потому что мужчина с виду очень прост,не за денежной выгоды я с ним познакомилась,и мне совсем не нужен спонсор.Сама имею отличный заработок,могу позволить любую роскошь,но дело в том,что мой мужчина перестал мне делать сюрпризы,даже цветы не покупает.Недавно разбила свой телефон в дребезги,он сам взялся обещать,что купит новый,хотя я и сама себе могу позволить это сделать И вот время идет,а он и не вспоминает о покупке.А недавно, проходя мимо магазина телефонов мягко намекнула,а он сказал,что занят и нет времени на эту покупку.Теперь сама запуталась что делать...От покупки телефона он увиливает,а я без связи не могу,и думаю может самой себе купить?
---------на второй день знакомства он подарил мне украшение с бриллиантами --------- И вы взяли???
Л
[305170984]
#9
Да купи сама, конечно. А, может, прошла любовь...у тебя. Или его раздражает, что ты называешь его мужем.. А вдруг он копит на свадьбу? Почему бы вам не поговорить об этом вдвоём? Ведь мы можем только гадать
Гость
[206050489]
#10
Гость
Сообщение было удалено
От стыда . Не нравится дамам слово "сожитель", какое-то оно не надёжное. А вот - муж, совсем другое дело и звучит прилично :) Раньше в СССР не было секса, а сейчас нет сожителей - все мужья :)))
Гость
[1294804052]
#11
Побирушка, блн! Еще хвалится доходами, а клянчто телефон как баба с трассы.
Так и мужчину тоже. Любовь -это гормоны, за которым стоит инстинкт размножения. И ПРИроде накакать, пользуетесь вы там гондонами или нет: она создает эмоциональный фон и жуткие проблемы в плане финансов,нервов, здоровья. Всегда вспоминаю Карнеги,который писал,что достиг огромных высот после того, как выкинул тему личной жизни в помойку.
Гость
[990646154]
#14
По сути подарки мужиков -это типа как в пещерные времена мужику надо было накормить самку сытно, чтобы потом аххать и она зачала. -- Это все очень глубинные вещи, которыми вы в настоящее время можете управлять ( и женщины тоже- решать, НАДО оно или совсем не надо, такие подарки).
Елена
[442010996]
#15
Гость
Сообщение было удалено
откуда пошла мода называть долгие отношения гражданским браком???ОТкуда столько злости?Почему нужно обязательно узаконить отношения штампом?Вы наверное старые девы или приевшиеся домохозяйки с толстым задом,которых жаба давит,что кто-то живет успешний вас и без штампа в паспорте.
Елена
[442010996]
#16
Нат а
Сообщение было удалено
нету трудностей,живет на широкую ногу,что ему захочется,то и позволяет купить,я с ним разговаривала на эту тему
Бродская
[1338354447]
#17
гыы, ушки то уже развесила :)
Гость
[206050489]
#18
Елена
Сообщение было удалено
Что-то вы всё в кучу смешали: штампы, чьи-то зады, жабы и прочее. Про какой успех вы вещаете? Не замужем, с разбитым телефоном, подарки не дарят и даже цветы! У действительно успешных дам так не бывает, не смешите наши тапки :))
Гость
[442010996]
#19
Гость
Сообщение было удалено
можете брать под мышку свои тапочки и топать отсюда куда подальше,диванные эксперты здесь не нужны.Успех не заключается в материальных ценностях,они лишь 0,1 % его составляющая
Гость
[3458302069]
#20
Муж, муж, муж... а зачем ему дарить подарки, он уже женился, значит добиваться больше не нужно. Это еще цветочки. Дальше мужья начинают гулять, унижать, издеваться и не каждая в этом признается. Поэтому замуж не хочу, пусть лучше ухаживают.
Гость
[442010996]
#21
Гость
Сообщение было удалено
у нас нет штампа,мы просто вместе без всяких оф печатей
Гость
[3453448338]
#22
сама б уже давно купила. сидит со своими доходами и строчит жалобы на форумах. смешно
Жалко людей, которые не могут откровенно поговорить со своими половинками. Не спрашивайте тут, почему он не дарит подарки, тем более обещанный телефон. Спросите у него в лоб.