Гость
Статьи
Муж не делает подарков

Муж не делает подарков

Живем с гражданским мужем около года.В начале отношений он меня одаривал дорогими подарками.На второй день знакомства он подарил мне украшение с бриллиантами,я мягко говоря была в шоке,потому что мужчина с виду очень прост,не за денежной выгоды я с ним познакомилась,и мне совсем не нужен спонсор.Сама имею отличный заработок,могу позволить любую роскошь,но дело в том,что мой мужчина перестал мне делать сюрпризы,даже цветы не покупает.Недавно разбила свой телефон в дребезги,он сам взялся обещать,что купит новый,хотя я и сама себе могу позволить это сделать И вот время идет,а он и не вспоминает о покупке.А недавно, проходя мимо магазина телефонов мягко намекнула,а он сказал,что занят и нет времени на эту покупку.Теперь сама запуталась что делать...От покупки телефона он увиливает,а я без связи не могу,и думаю может самой себе купить?

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

он не муж. ты и так ему уже дала... сиди как дура теперь без подарков

Гость
#2

он тебе не муж!

Гость
#3

это сожитель а не муж

Гость
#4

Откуда пошла эта мода сожителей называть мужьями?

Тоже гость
#5

Мне кажется,если любят,то делают все для тебя.Балуют и тд.Просто даже сладостями)но у него может финансовая проблема?

Гость
#6
Тоже гость

Мне кажется,если любят,то делают все для тебя.Балуют и тд.Просто даже сладостями)но у него может финансовая проблема?

Вот правильно. Любовь это помешательство, лучше оценивать женщину трезво.

#7

Может у него трудности с деньгами, об этом не подумали?

Гость
#8

---------на второй день знакомства он подарил мне украшение с бриллиантами ---------
И вы взяли???

Л
#9

Да купи сама, конечно.
А, может, прошла любовь...у тебя.
Или его раздражает, что ты называешь его мужем..
А вдруг он копит на свадьбу?
Почему бы вам не поговорить об этом вдвоём? Ведь мы можем только гадать

Гость
#10
Гость

Откуда пошла эта мода сожителей называть мужьями?

От стыда . Не нравится дамам слово "сожитель", какое-то оно не надёжное.
А вот - муж, совсем другое дело и звучит прилично :)
Раньше в СССР не было секса, а сейчас нет сожителей - все мужья :)))

Гость
#11

Побирушка, блн! Еще хвалится доходами, а клянчто телефон как баба с трассы.

Гость
#12

Это не муж.Это еппырь.И ниче он тебе не должен.

Гость
#13
Гость

Вот правильно. Любовь это помешательство, лучше оценивать женщину трезво.

Так и мужчину тоже.
Любовь -это гормоны, за которым стоит инстинкт размножения.
И ПРИроде накакать, пользуетесь вы там гондонами или нет: она создает эмоциональный фон и жуткие проблемы в плане финансов,нервов, здоровья.
Всегда вспоминаю Карнеги,который писал,что достиг огромных высот после того, как выкинул тему личной жизни в помойку.

Гость
#14

По сути подарки мужиков -это типа как в пещерные времена мужику надо было накормить самку сытно, чтобы потом аххать и она зачала.
--
Это все очень глубинные вещи, которыми вы в настоящее время можете управлять ( и женщины тоже- решать, НАДО оно или совсем не надо, такие подарки).

Елена
#15
Гость

От стыда . Не нравится дамам слово "сожитель", какое-то оно не надёжное.
А вот - муж, совсем другое дело и звучит прилично :)
Раньше в СССР не было секса, а сейчас нет сожителей - все мужья :)))

откуда пошла мода называть долгие отношения гражданским браком???ОТкуда столько злости?Почему нужно обязательно узаконить отношения штампом?Вы наверное старые девы или приевшиеся домохозяйки с толстым задом,которых жаба давит,что кто-то живет успешний вас и без штампа в паспорте.

Елена
#16
Нат а

Может у него трудности с деньгами, об этом не подумали?

нету трудностей,живет на широкую ногу,что ему захочется,то и позволяет купить,я с ним разговаривала на эту тему

Бродская
#17

гыы, ушки то уже развесила :)

Гость
#18
Елена

ГостьОт стыда . Не нравится дамам слово "сожитель", какое-то оно не надёжное.
А вот - муж, совсем другое дело и звучит прилично :)
Раньше в СССР не было секса, а сейчас нет сожителей - все мужья :)))откуда пошла мода называть долгие отношения гражданским браком???ОТкуда столько злости?Почему нужно обязательно узаконить отношения штампом?Вы наверное старые девы или приевшиеся домохозяйки с толстым задом,которых жаба давит,что кто-то живет успешний вас и без штампа в паспорте.

Что-то вы всё в кучу смешали: штампы, чьи-то зады, жабы и прочее.
Про какой успех вы вещаете? Не замужем, с разбитым телефоном, подарки не дарят и даже цветы! У действительно успешных дам так не бывает, не смешите наши тапки :))

Гость
#19
Гость

Что-то вы всё в кучу смешали: штампы, чьи-то зады, жабы и прочее.
Про какой успех вы вещаете? Не замужем, с разбитым телефоном, подарки не дарят и даже цветы! У действительно успешных дам так не бывает, не смешите наши тапки :))

можете брать под мышку свои тапочки и топать отсюда куда подальше,диванные эксперты здесь не нужны.Успех не заключается в материальных ценностях,они лишь 0,1 % его составляющая

Гость
#20

Муж, муж, муж... а зачем ему дарить подарки, он уже женился, значит добиваться больше не нужно. Это еще цветочки. Дальше мужья начинают гулять, унижать, издеваться и не каждая в этом признается. Поэтому замуж не хочу, пусть лучше ухаживают.

Гость
#21
Гость

Муж, муж, муж... а зачем ему дарить подарки, он уже женился, значит добиваться больше не нужно. Это еще цветочки. Дальше мужья начинают гулять, унижать, издеваться и не каждая в этом признается. Поэтому замуж не хочу, пусть лучше ухаживают.

у нас нет штампа,мы просто вместе без всяких оф печатей

Гость
#22

сама б уже давно купила. сидит со своими доходами и строчит жалобы на форумах. смешно

#23

Жалко людей, которые не могут откровенно поговорить со своими половинками. Не спрашивайте тут, почему он не дарит подарки, тем более обещанный телефон. Спросите у него в лоб.

#24
Мика

Жалко людей, которые не могут откровенно поговорить со своими половинками. Не спрашивайте тут, почему он не дарит подарки, тем более обещанный телефон. Спросите у него в лоб.

;)

Гость
#25
Гость

он тебе не муж!

Купи сама..Подарки любят только ***

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем