Гость
Статьи
Поругалась с сестрой …

Поругалась с сестрой мужа. Кто прав, кто

 виноват? Ситуация такая: к нам приехала двоюр.сестра мужа,при чем никто её не приглашал,как она выразилась пустите кантануться на пару дней, в первый же вечер они с мужем уехали,она на машине,муж попросил её докинуть до магазтна и дальше она собиралась уехать по своим делам. В итоге они пропали,у. мужа тел.дома остался,а она то пол ночи трубку не брала,потом взяла ,сказала что она по своим делам ездит,потом опять не брала. В итоге домой пришли вместе под утро, на. след.день муж рассказал что он её попоосил поездить с ним,поискать где ночью пива можно купить, а она и рада стараться оказалась . Когда я её спросила,она начала врать что вообще они то в какую то аварию попали, то их полиция задержала ,то еще что-то. Я её вежливо попросила уехать из нашего дома,что она и сделала.

MissAmerika
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Инцест дело семейное.

841181
#2

Она же спросила : пустите. Вы пустили. И где ж без приглашения?

Гость
#3

А она причем? Она свободна и вольна. Это муж семейный и обязательства имеет. Или он как баран - куда ведут, туда идет?

Виль
#4

Зато им есть что вспомнить.,но я тоже бы выгнала такую сестру,может даже вместе с мужем.

Гость
#5

Что-то совсем непонятно. Она вам должна отчитываться где она, с кем и почему? С какого вдруг перепугу?
А что ваш муж идиот, который телефон не берет и исчезает без предупреждения по такому важному поводу как пиво искать, так это ваши семейные проблемы. С ним

Гость
#6

то что ваш муженек где то всю ночь шарахался - это ничего ? к нему предъявляйте претензии. Если он ночами по пиву=бабам таскается - проблема не в его сестре, а нем самом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: