Гость
Статьи
Девушка не говорит, …

Девушка не говорит, что любит

Здравствуйте. Встречаемся уже семь месяцев. Месяц живём вместе, за все это время, мне моя девушка ни разу не сказала что любит, вот прямо ни разу. Хотя я ей периодически говорю. Вчера завёл разговор на эту тему, так она стала упираться, придумывать оговорки типа "Если что-то изменится, то скажу", и типа говорила, но я не помню. Зртя для меня эти слова на столько важны, что я бы не забыл их. Сегодня утром продолжил разговор в вк с ней, так как на работе она. И все равно, упирается по всякому, чтобы не отвечала, но не соглашается.
Говорю ей, что отсутствие озвучивания этих слов, говорит о неуверенности во мне. Хотя я все стараюсь для неё делать.
Секса стало меньше, то было по три раза за ночь почти каждый день, а сейчас два раза в неделю. И часто задумчивый взгляд в сторону, когда куда-то едем на машине.

Анон
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я тоже мужу поначалу не говорила, что люблю, когда начали жить вместе. почему? потому что не любила! все просто 😄

Гость
#2

Могла бы и соврать, чтоб приятно тебе сделать а ей даже этого не хочется.

Гость
#3

Ну и душный ты, автор. Секс в блокнотике подбиваешь?

КсенияК
#4

Мозговынос. бедная девушка, зачем это терпит😂

Гость
#5

Мляяяя.. как у тебя с таким характером, ещё *** то не выросла?

Гость
#6

ну не говорит и ладно что панику навели??? я знаю пару где жена в уши мужу льет как она им гордится и любит и т.д. А на самом деле вышла замуж по расчету чтобы в своем облезлом городке не оставаться, работать не хочет дома сидит, но знает что у него больное самолюбие вот и вторит постоянно мужу ты самый самый. А что самое интересное он вранье чует и от этого ему очень не комфортно.

Гость
#7

Верно говорят, самый лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.

Гость
#8
Анон

Здравствуйте. Встречаемся уже семь месяцев. Месяц живём вместе, за все это время, мне моя девушка ни разу не сказала что любит, вот прямо ни разу. Хотя я ей периодически говорю. Вчера завёл разговор на эту тему, так она стала упираться, придумывать оговорки типа "Если что-то изменится, то скажу", и типа говорила, но я не помню. Зртя для меня эти слова на столько важны, что я бы не забыл их. Сегодня утром продолжил разговор в вк с ней, так как на работе она. И все равно, упирается по всякому, чтобы не отвечала, но не соглашается.
Говорю ей, что отсутствие озвучивания этих слов, говорит о неуверенности во мне. Хотя я все стараюсь для неё делать.
Секса стало меньше, то было по три раза за ночь почти каждый день, а сейчас два раза в неделю. И часто задумчивый взгляд в сторону, когда куда-то едем на машине.

Ой алень....

Анон
#9
Гость

Ой алень....

И с чего это я алень? Мне лишь не понятно, что не так, если не разу не слышал этих слов в свой адрес, и описал пару моментов. Войди в моё положение и представь что тебе любимый человек не разу такого не сказал. А на вопросы почему, упирается, и обижается.
Сначала поставь себя на место меня, а потом делай выводы, герой клавиатурный.

гостья
#10

а как она тебя называет? а в сексе говорит любимый?

гостья
#11

[quote="Гость"]ну не говорит и ладно что панику навели??? я знаю пару где жена в уши мужу льет как она им гордится и любит и т.д. А на самом деле вышла замуж по расчету чтобы в своем облезлом городке не оставаться, работать не хочет дома сидит, но знает что у него больное самолюбие вот и вторит постоянно мужу ты самый самый. А что самое интересное он вранье чует и от этого ему очень не комфортно. [/quotю тем не менее живет с ней ага

Анон
#12
гостья

а как она тебя называет? а в сексе говорит любимый?

В сексе иногда претензии предъявляет, а так никак не называет, по имени и то редко.

гость
#13
Анон

В сексе иногда претензии предъявляет, а так никак не называет, по имени и то редко.

Ну так прав предыдущий комментатор, что вы алень. Не называют по имени,когда не хотят в именах запутаться

Анон
#14
гость

Ну так прав предыдущий комментатор, что вы алень. Не называют по имени,когда не хотят в именах запутаться

Если намёк на измены. То их нет. Во первых друзей в вк у неё мало, во вторых, весь её аккаунт мне доступен и в том числе телефон. Все номера от куда приходят смс, и звонки я знаю.

гость
#15

Ну тогда не знаю,что вы от нас хотите? Нельзя же человека насильно заставлять признаваться в любви(((

Гость
#16
Анон

Если намёк на измены. То их нет. Во первых друзей в вк у неё мало, во вторых, весь её аккаунт мне доступен и в том числе телефон. Все номера от куда приходят смс, и звонки я знаю.

бляяяя...

Гость
#17
Гость

бляяяя...

Главное - самого себя убедить, что все в порядке.

Малой капелюх
#18

Человек описал ситуацию, а народ всякую фигню пишет типа ой ***, ой алень. Автор, у меня тоже самое, девушка не говорит что любит. Если человек не любит, то не скажет что любит, за исключением вранья. А то что она с тобой, то ей очень комфортно, ты ей друг, поклонник или ухажер не более. И не пытайся понять девушку умом. Попробуй поговорить ненавязчиво про более серьезные шаги, типа семьи и .т.д. Если она ответит тебе что она или ты не тот человек, или она не знает, то делай выводы. Уже было сказано "Если что-то изменится, то скажу"...

Человек
#18
Анон

И с чего это я алень? Мне лишь не понятно, что не так, если не разу не слышал этих слов в свой адрес, и описал пару моментов. Войди в моё положение и представь что тебе любимый человек не разу такого не сказал. А на вопросы почему, упирается, и обижается.
Сначала поставь себя на место меня, а потом делай выводы, герой клавиатурный.

Та же ситуация! Я считаю что ей интересно с тобой и даже очень, но любить не может полноценно так как во всех людях есть недостатки! Нужно скорее спрашивать не про любовь к тебе а чего она хотела бы от любимого человека и от жизни в общем. Если ваши планы не сходятся то сердце подскажет как поступать. Тут и так все станет ясно!

#18

Вариантов 2:

1. Девушка не умеет пока любить.

2. Вы соединились не со своими "половинками".

В Вашем случае, - девушка пока не умеет любить, поэтому не готова к правильной встрече со своей "половинкой". Из-за этого удерживает Вас. Вторая причина: Вы не любите себя, поэтому не ищете Вашу настоящую "половинку". И удерживаете Вашу девушку. Когда мужчина высказывает претензии своей женщине или ругается на неё, то - он хочет расстаться. Когда женщина высказывает претензии мужчине, и даже ругается, то - она хочет сохранить отношения. Из всего Вами сказанного следует, что Вам лучше расстаться с этой девушкой и начать искать Вашу настоящую "половинку".

Гость
#21
Гость

Верно говорят, самый лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.

100%

Гость
#22

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: