Гость
Статьи
Влюбилась в курьера

Влюбилась в курьера

Вопрос к решительным и опытным в делах сердечных! Стыдно признаться, поэтому пишу..Ко мне приехал прекрасный молодой человек доставить интернет-заказ из снежки (курьер), а дальше как в тумане..Я не сумашедшая, клянусь)) Обменялись буквально парой стандартных фраз и попрощались..и вот третий день из головы человек не идет, голос, внешность, деликатная дистанция..ну доколе?! Влюбилась чтоле..ну что делать?(( есть номер, с которого звонил, бездействовать?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните, пригласите на свидание или к себе. Почему нет? Если стесняетесь, то не вижу повода для этого

Лиза
#2

если еще что то нужно, сделайте еще заказ. не факт, конечно, что тот же самый приедет, но вероятность есть) попробуйте завязать разговор. спросите совета по ремонту? (снежка это стройматериалы вроде да?)
или позваните. но он вас может не вспомнить. у неко ежедневно десятки заказов

Ирина
#3
zlatapridvor1

Позвоните, пригласите на свидание или к себе. Почему нет? Если стесняетесь, то не вижу повода для этого

Вы знаете, боюсь осуждения. Я не замужем, семьи нет, и боюсь, что начнется
именно осуждение ниже пояса, пардон,

Гость
#4
Ирина

Вы знаете, боюсь осуждения. Я не замужем, семьи нет, и боюсь, что начнется именно осуждение ниже пояса, пардон,

Ну сидите и бойтесь тогда. До пенсии.

Марина Ла-Ла-Ла
#5

Удобно :). Предлагаю выступить с инициативой! Ну а что, будет шубы всякие в дом приносить, чем не идеальный мужчина :)))

Лива
#6

Это вы еще директора одного из магазинов Снежной Королевы не видели. Джеймс Бонд.. Там вообще все млеют от персонала до покупателей)))). Я стажировалась работала консультантом).

Гость
#7
Марина Ла-Ла-Ла

Удобно :). Предлагаю выступить с инициативой! Ну а что, будет шубы всякие в дом приносить, чем не идеальный мужчина :)))

Закажите халатик, при нем примерить и спросить совета : брать, не брать?

Екатерина
#8

Я вот аналогичным образом влюбилась, и тоже в курьера. Приезжает с заказами почти всегда он. Хотя заказываю нечасто (1-2 раза в месяц). Причем раньше вообще я на него внимания не обращала, пока он сам флиртовать не начал. Буквально с осени началось. Улыбается до ушей, как чеширский кот, голос такой, что крышу сносит, в глаза неотрывно смотрит. Но надолго не задерживается. Поулыбается, парой фраз перекинемся и убегает. А в последний раз очень быстро убежал, я так расстроилась, настроение хуже некуда. И сказать ничего ему сама не могу. Но он-то не слепой, видит, что он мне симпатичен, но молчит. И номер телефона знает мой, но звонит только по делу. Вывод - не интересую настолько, чтобы пошло дальше. Я прямо плАчу в душе. Умом все понимаю, но избавиться от чувства не могу. Вот что делать...

Форум: Отношения
Всего: 374 337 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 220 988 тем