Гость
Статьи
Влюбилась в курьера

Влюбилась в курьера

Привет всем! У меня такая ситуация. Живем с парнем уже три года, считаем это гражданским браком. Все общее, все поровну и т.д. Последний год он работает очень много и дома появляется поздно вечером, даже ночью. Времени проводим все меньше и единственным моим развлечением стал шоппинг на известном сайте одежды. Начала регулярно заказывать там и себе, и парню. Вещи привозит молодой приятный курьер. Наше общение сводится лишь к приветствию и оплате товара. Мы даже на Вы с ним. Но я таю от него. Ничего особенного в нем нет, но какая то внутренняя энергия, родство душ что ли. В общем, называйте меня кем хотите, но последнее время, а особенно две ночи я просто грежу им. Закрываю глаза и представляю как мы с ним целуемся и проч. Как справиться с этим чувством? Поделитесь опытом

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вам с чувством справляться? Чем плох курьер?

Знаю одну фирму, где практически все курьеры -парни с высшим образованием.

Зарабатывают горааааздо больше офисных клерков.

Да и вы, милай, чай не английская королева.

Автор
#2
Света

А зачем вам с чувством справляться? Чем плох курьер?

Знаю одну фирму, где практически все курьеры -парни с высшим образованием.

Зарабатывают горааааздо больше офисных клерков.

Да и вы, милай, чай не английская королева.

Неее, не плох. Он даже очень хорошо. Но я то в гражданским браке...

николай
#3

но тут советом не особо помочь...так как все же решать тебе...если он действительно так хорош что сниться...то проверить тебе стоит лишь способом сблизиться...Заказав в очередной раз что то ты до его приезда доведи себя до такого желания что при встречи с ним бонусом будет для него ты....серьезно.....а после я уже спрошу как оно после произошедшего.....и уверен что ответ твой будет таков что он окажеться лишь мгновенное твое увлечение ...что роль курьера была для тебя лишь каким то элементом для возбуждения.....ну а если он еще и в близости с тобой отправдает твои потребности...то смело ставь плюсик и вот...идеальный любовник...и главное без палева)

Гость
#4

ну и нормально, а что конкретно смущает в курьере? вряд ли ваш социальный статус и доход намного выше (если вы вообще работаете)..в любом случае уж не княгиня Трубецкая

Автор
#5

Да статус тут никакой ррли не играет. Назовите его хоть коллегой, хоть другом, хоть кем. Вопрос в другом

Автор
#6

[quote="николай"]но тут советом не особо помочь...так как все же решать тебе...если он действительно так хорош что сниться...то проверить тебе стоит лишь способом сблизиться...Заказав в очередной раз что то ты до его приезда доведи себя до такого желания что при встречи с ним бонусом будет для него ты....серьезно.....а после я уже спрошу как оно после произошедшего.....и уверен что ответ твой будет таков что он окажеться лишь мгновенное твое увлечение ...что роль курьера была для тебя лишь каким то элементом для возбуждения.....ну а если он еще и в близости с тобой отправдает твои потребности...то смело ставь плюсик и вот...идеальный любовник...и главное без палева)

Это все хорошо, но я же не знаю как он ко мне относиться)

Elinor
#7

Автор, а вы работаете?

николай
#8

тебе даже спрашивать не придется о его отношении к себе....действия...попытка...вот что дает результат а не болтавня....Пришел поманила его за курточку двумя пальчиками в коридор....прикрыла дверку сзади него....с искоркой в глаза всматривайся в него...дав понять ему что сейчас ты желаешь не разговор о товаре и оплате а большего.....ну вы так умеете смотреть)....и раз желаешь убедиться то не медли....Вы прекрасно знаете как мужчина любит когда женщина парой сама все берет в свои руки....Он в коридоре....с товаром в руках...а вы перед ним...не отводя от него взгляда медленно перед ним на коленочки....игриво...не дав ему ни сказать не слова......и....либо оттолкнет так как испугается...или он верен тому с кем в отношениях.....либо молча будет в ожидании продолжения.....а если захотите спросить его в упор про близость в данный момент...то может сбежать хоть и при желании....Так что все в ваших руках)

Автор
#9

[quote="Elinor"]Автор, а вы работаете?[/quot

Я дома работаю (дизайнер)

Автор
#10
николай

тебе даже спрашивать не придется о его отношении к себе....действия...попытка...вот что дает результат а не болтавня....Пришел поманила его за курточку двумя пальчиками в коридор....прикрыла дверку сзади него....с искоркой в глаза всматривайся в него...дав понять ему что сейчас ты желаешь не разговор о товаре и оплате а большего.....ну вы так умеете смотреть)....и раз желаешь убедиться то не медли....Вы прекрасно знаете как мужчина любит когда женщина парой сама все берет в свои руки....Он в коридоре....с товаром в руках...а вы перед ним...не отводя от него взгляда медленно перед ним на коленочки....игриво...не дав ему ни сказать не слова......и....либо оттолкнет так как испугается...или он верен тому с кем в отношениях.....либо молча будет в ожидании продолжения.....а если захотите спросить его в упор про близость в данный момент...то может сбежать хоть и при желании....Так что все в ваших руках)

Именно так я и фантазирую, но на практике вряд ли смогу)

николай
#11

Ну что я могу вам ответить на вашу трусость милочка...) Видимо это так и сотанеться просто в ваших желаниях....и будите каждый раз мокнуть при его виде но так и не решитесь на действия)....назову эту повесть...."Не известная любовь курьера" ))))

решайтесь...ибо он сам не вправе решать)

ITwnik
#12
Автор

Именно так я и фантазирую, но на практике вряд ли смогу)

Да ладно, скажите ему, что ему чаевые положены :-) Он не откажется :-) Кстати, а что, все время один курьер вещи привозит?

Автор
#13
ITwnik

Да ладно, скажите ему, что ему чаевые положены :-) Он не откажется :-) Кстати, а что, все время один курьер вещи привозит?

))))))))) да я уже и так думала. Просто со мной это впервые. Никогда не было опыта случайно связи или т.п.

да, всегда он. Он работает на определенном участке

ITwnik
#14
Автор

))))))))) да я уже и так думала. Просто со мной это впервые. Никогда не было опыта случайно связи или т.п.



да, всегда он. Он работает на определенном участке

Но вы подумайте, прежде чем делать такое дома. Внимательные соседи тут же понесут слухи по району. Оно вам надо?

P.S. Хотя если честно, я не одобряю такое. Будьте лучше верной своему ГМ, и смените интернет-магазин.

Автор
#15
ITwnik

Автор))))))))) да я уже и так думала. Просто со мной это впервые. Никогда не было опыта случайно связи или









да, всегда он. Он работает на определенном участке

Но вы подумайте, прежде чем делать такое дома. Внимательные соседи тут же понесут слухи по району. Оно вам надо?



P.S. Хотя если честно, я не одобряю такое. Будьте лучше верной своему ГМ, и смените интернет-магазин.

Этим все и закончится((( я давно не испытывала таких ощущений. Страсть настоящая. Я бы его съела)) и еще знаете, смотрю на него и как будто сто лет знакгмы.такой он родной какой то..

ITwnik
#16
Автор

ITwnikАвтор))))))))) да я уже и так думала. Просто со мной это впервые. Никогда не было опыта случайно связи или









да, всегда он. Он работает на определенном участке

Но вы подумайте, прежде чем делать такое дома. Внимательные соседи тут же понесут слухи по району. Оно вам надо?



P.S. Хотя если честно, я не одобряю такое. Будьте лучше верной своему ГМ, и смените интернет-магазин.



Этим все и закончится((( я давно не испытывала таких ощущений. Страсть настоящая. Я бы его съела)) и еще знаете, смотрю на него и как будто сто лет знакгмы.такой он родной какой то..

Автор, поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. Страсть слепа. Потеряете своего парня.

Гостб
#17
Гость

Привет всем! У меня такая ситуация. Живем с парнем уже три года, считаем это гражданским браком. Все общее, все поровну и т.д. Последний год он работает очень много и дома появляется поздно вечером, даже ночью. Времени проводим все меньше и единственным моим развлечением стал шоппинг на известном сайте одежды. Начала регулярно заказывать там и себе, и парню. Вещи привозит молодой приятный курьер. Наше общение сводится лишь к приветствию и оплате товара. Мы даже на Вы с ним. Но я таю от него. Ничего особенного в нем нет, но какая то внутренняя энергия, родство душ что ли. В общем, называйте меня кем хотите, но последнее время, а особенно две ночи я просто грежу им. Закрываю глаза и представляю как мы с ним целуемся и проч. Как справиться с этим чувством? Поделитесь опытом

Родство душ у женщины по другому называется пездотечка)

Гость
#18

Ах, Курьер ты мой прекрасный, ты для меня совсем опасный... Взгляд твой светел, торс рельефный, доведешь ты до греха, я продам свои меха...

Юмми
#19
Автор

СветаА зачем вам с чувством справляться? Чем плох курьер?

Знаю одну фирму, где практически все курьеры -парни с высшим образованием.

Зарабатывают горааааздо больше офисных клерков.

Да и вы, милай, чай не английская королева.



Неее, не плох. Он даже очень хорошо. Но я то в гражданским браке...

Хахахаха,ты в кабале и вынуждена давать и обстирывать потому что все "поровну".Ждем тему про то что тебя бросили...

Гость
#20
Юмми

АвторСветаА зачем вам с чувством справляться? Чем плох курьер?

Знаю одну фирму, где практически все курьеры -парни с высшим образованием.

Зарабатывают горааааздо больше офисных клерков.

Да и вы, милай, чай не английская королева.



Неее, не плох. Он даже очень хорошо. Но я то в гражданским браке...Хахахаха,ты в кабале и вынуждена давать и обстирывать потому что все "поровну".Ждем тему про то что тебя бросили...

Не умничай...

Дэйзи
#21

Замани его домой и соблазни)

Мими
#22

Гражданский брак-это брак, зарегистрированных в органах ЗАГС

Гость
#23
Гость

. Вещи привозит молодой приятный курьер. Но я таю от него. В общем, называйте меня кем хотите, но Поделитесь опытом

Каким таким опытом , автор? Это у вас намечается опыт с курьером, вот вы им с нами и поделитесь! А пока, затаю дыхание в ожидании!!

Гость
#24
Автор

Именно так я и фантазирую, но на практике вряд ли смогу)

Автор, а вы с николаем сначала потренируйтесь для верности.

Автор
#25
Гость

Автор, а вы с николаем сначала потренируйтесь для верности.

Пока могу взять на заметку его рекомендации ;)

Автор
#26
Мими

Гражданский брак-это брак, зарегистрированных в органах ЗАГС

да... а я всегда думала, что это как раз незаконный брак, в смысле не зарегистрированный. В общем, мы не зарегистрированы.

Автор
#27
Дэйзи

Замани его домой и соблазни)

Легко сказать)) Вот он приходит, говорит здравствуйте, вот ваша кофточка, а я что? тащу его в кровать?) да мне кажется он испугается и убежит) Как то на разговор выходить надо.. а то мы так официально, на вы, здрасьте-до свидания.. и так хочется думать, что его тоже ко мне влечет

Автор
#28

Думаю, надо было тему создавать вроде того, как соблазнить курьера))

Гость
#29

если твой парень тебя устраивает как сожитель, то не рискуй

оставь это фантазиями

если же ты готова расставаться, то....... вай нот?

Гость
#30

Помогите, я каталась с папой на мотоцикле и мы увидели двух курьеров и один из них мне очень понравился,я запомнила его номер на рюкзаке, можно ли как то его найти по номеру? Еще знаю в каком он городе живëт

Гость
#31

это нормально)) это *** проснулось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: