Гость
Статьи
Влюбилась в курьера

Влюбилась в курьера

Мне 30 ему 24 .Вторая проблема ,что я ещё и стесняюсь с ним общаться, не знаю почему ))не могу слова сложить ,отвечаю фигню ,путаюсь ,что он одни и те же вопросы вынужден задавать .разговор заходит в тупик ,он уже все понял.
Он красивый ,харизматичный ,недавно приходил на реалити шоу ,там и увидела .. очень брутальный ,волосатый,ухоженный ..и старше своих лет энергетикой .. а я так хотела с ним пообщаться, а теперь, когда он по полной отвечает ,идёт на контакт, я глохну..долго думаю что ответить.По фото ему понравилась .. сразу начал чаще писать..,я бы сказала забрасывать смс..кстати до фото ,я шутили что мне 45 и он все рано общался)))))ну с натяжной. Просто спросил, почему я ему написала)))))а потом на правду обрадовался )))))
я тут так подумала ,мне через год рожать.может быть действительно рассмотреть его?такого,чтобы мне кто-то сильно понравился ,никогда почти нет.А тут ,моё.Но блин ,он уже прямым текстом сказал, что у него нет финансов и отношения заканчиваются из-за этого..и правда, мы что за мой счёт будем все везде ходить ..пишет рэп ..
Очень красивый парень..не хамло #любовь

Мила555
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсы , они такие.

Мила555
#2
Гость

Альфонсы , они такие.

Да ,не хочу альфонса ,но продолжив ,сложатся именно такие обстоятельства ((

#3

Очень тяжело понимаю. Вам через год рожать в смысле вы беременны? Или просто так запланировали ? 😅
А вообще вместе можно заработать на красивую жизнь.
Мужчины не рождаются обеспеченными. А женщины очень часто мотивируют.

Мила555
#4
Milka

Очень тяжело понимаю. Вам через год рожать в смысле вы беременны? Или просто так запланировали ? 😅
А вообще вместе можно заработать на красивую жизнь.
Мужчины не рождаются обеспеченными. А женщины очень часто мотивируют.

Запланировала;)) ,но он не в курсе пока🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: