Гость
Статьи
Как успокоиться и что …

Как успокоиться и что со мной было?

Мы познакомились на работе. Потом я узнала что у него есть девушка. Не жена!Просто девушка. Через 5 месяцев я не выдержала (всех этих завтраков и обещаний) и крыша моя начала ехать конкретно.С работы я ушла(сейчас на другой уже), к нему уже перестала понимать что чувствовала -и любила и убить была готова урода. И в конце он меня довёл опять своим враньем(сказал что порвёт с ней в выходные,а я знала что она просто уедет по делам) и я (сама не знаю зачем) начала его шантажировать. Говорю"родной а чего я молчу бесплатно? Плати" . Ну я не рассчитывала на деньги. Я вообще не пойму что со мной тогда было. Ну он естественно платить не стал,я скинула доказательства нашей связи. Потом было одно сообщение мне с угрозами от неё и пару ласковых ей от меня. Да вообщем и все.Прошло 3 месяца. Меня аж трясёт как я по нему скучаю. Не могу прямо! Прекрасно понимаю что он обманщик, что он ну не принц точно,а все равно тянет. Как быть?

MariaTen
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда мир катится? бaбы совсем с ума посходили....

Гость
#2

У вас истерический тип личности. Будете так вести себя - рано или поздно нарветесь на того, кто вас за ваше поведение накажет.

#3
Гость

У вас истерический тип личности. Будете так вести себя - рано или поздно нарветесь на того, кто вас за ваше поведение накажет.

А я так себя и не виду обычно.

Аэлита
#4

Ну тогда , бухните немного для смелости , и позвоните ... ну я прям не знаю .. хватило же пороху девушке его написать.. шантажировать ... чего вам терять ?!

Гость
#5
Гость

куда мир катится? бaбы совсем с ума посходили....

Так всегда было,баба порвет за любовь.))

#6

вам просто противно осознавать что попользовались и выкинули на помойку вас
поэтому хотите рвать и метать, нужно вначале договариваться что хотите друг от друга
плесните ему водой в харю пусть нарушается, а вообще если вы узнали что есть дама у него зачем трахались потом когда узнали
на человека надо смотреть по его ПОСТУПКАМ

#7

напугается

Гость
#8
Гость

Так всегда было,баба порвет за любовь.))

кака-така любовь? дурь и алчность и бешенство мадки.

Гость
#9
Гость

кака-така любовь? дурь и алчность и бешенство мадки.

Да нахрен мне его деньги то?вы текст читали?

Гость
#10
Аэлита

Ну тогда , бухните немного для смелости , и позвоните ... ну я прям не знаю .. хватило же пороху девушке его написать.. шантажировать ... чего вам терять ?!

Он меня пошлёт . Звонила уже )

Гость
#11
Гость

Так всегда было,баба порвет за любовь.))

За какую любовь ? Бабы любить в принципе неспособны.

Гость
#12
Гость

куда мир катится? бaбы совсем с ума посходили....

во-во!

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем