Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы у мужчины

Доброго времени суток, прошу совета. Ситуация такая: Напряжённые отношения с моим молодым человеком(20 лет). Началось всё с резких перемен настроения, отсутствия мотивации. Доходило до того, что вчера мы строили планы на сегодня, а потом он всё отменял.
Похоже на депрессию, думали, что само скоро пройдёт, но такое состояние уже 10 месяцев. Он ходит в ПНД(Психоневрологический диспансер), но это не приносит результатов. Боюсь, что могут его поставить на учёт.
В последнее время начались приступы необоснованной агрессии ко всему, может просто взять и накричать или обозвать,появилось недоверие, но поводов я не давала. Я не понимаю откуда взялись такие проблемы. Очень хочу помочь. Пыталась как-то создать благоприятную атмосферу, шла ему на уступки тогда, когда я была права, но ничего не приносит результатов. Чувствую, что сил остается крайне мало, очень тяжело терпеть его настроение и агрессию, но я считаю, что помочь можно. Может кто-то сталкивался с таким. Что делать?

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

бежать. *** вам такие проблемы??

Гость
#2

Приступы агрессии...он же так и убить может. Расставайтесь осторожно, постарайтесь чтобы у него пропал интерес к вам. А то такие психи часто еще и преследуют, мстят.

Гость
#3

У него не психологические, а психиатрические проблемы. Бегите!

Лаура
#4

Он ходит 10 месяцев в ПНД и не стоит на учёте?
У него же есть какой-то диагноз.

Лина
#5
Лаура

Он ходит 10 месяцев в ПНД и не стоит на учёте? У него же есть какой-то диагноз.

Проблема 10 месяцев, а ходить в ПНД начала на этой неделе

Гость
#6

Психопатия наверное проснулась. Она Вам надо, чужое г-но разгребать? Ладно бы пожили вместе всю жизнь или близкий родственник. А тут по факту чужой человек.

Лаура
#7
Лаура

Он ходит 10 месяцев в ПНД и не стоит на учёте? У него же есть какой-то диагноз.

Отсюда не видно, что с ним и почему его сразу в ПНД потащили. Может что с психологией, а может физические нарушения. Если что, вы должны понимать, что есть такие состояния (даже просто психологические), где может помочь только профи, да и то не всегда. Вопрос, наверное, всё же в постановке диагноза (там могут быть и проблемы с эндокринологией, если мозг в порядке, последствия каких-то жизненных кризисов (психологические) и т.д.)

Гость
#8

а ты ему делаешь минет? а ты ему подставляла вторую дырку? нет?. чего раскудахталась тогда, курица. проблема в тебе и таких бабаха как ты! нарисовала ему психологические проблемы, а ему просто не куда свою злобу сорвать, ведь женщины должны регулярно снимать это напряжение.!

Гость
#9
Гость

а ты ему делаешь минет? а ты ему подставляла вторую дырку? нет?. чего раскудахталась тогда, курица. проблема в тебе и таких бабаха как ты! нарисовала ему психологические проблемы, а ему просто не куда свою злобу сорвать, ведь женщины должны регулярно снимать это напряжение.!

Чтобы он жеппу ей от злости разорвал? Совсем ебббанулись?

#10

бросай ! парень должен быть сильным и сам справляться со своими тараканами .
а если нет то туда ему и дорога! не ребенок чтоб ему сопли вытирать.
мужчин нельзя жалеть по пустякам.

#11
Гость

а ты ему делаешь минет? а ты ему подставляла вторую дырку? нет?. чего раскудахталась тогда, курица. проблема в тебе и таких бабаха как ты! нарисовала ему психологические проблемы, а ему просто не куда свою злобу сорвать, ведь женщины должны регулярно снимать это напряжение.!

во *** :)
вот про таких я и говорю. это ошибка природы . должна тихо умиреть в одиночестве. и ни в коем случае детей не оставить ! вся надежда на вас женщины ! :)

Первый член на раене
#12

Опять подставная баба под мужским ником "алексей"

Лина
#13
Гость

а ты ему делаешь минет? а ты ему подставляла вторую дырку? нет?. чего раскудахталась тогда, курица. проблема в тебе и таких бабаха как ты! нарисовала ему психологические проблемы, а ему просто не куда свою злобу сорвать, ведь женщины должны регулярно снимать это напряжение.!

Что за бред? Вы хотите сказать, что женщины должны быть подстилками? Или по вашему терпеть неопределенность в отношениях нормально? Терпеть обзывательства тоже ? Я не взяла проблему с потолка. Она действительно есть. И я и он это знаем. Глупо переходить на личности и оскорблять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: