Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы мужчин девственников

Какие у них формируются проблемы к 25 годам, если у них нет отношений и секса с девушками? Как это влияет на их личность, психику, карьеру и взаимоотношения с людьми?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знал несколько таких кто нашли себе первых девушек в 25-27. Я бы не сказал что они чем-то отличаются, просто принципиально сами за девками не бегали, гордые были.

Гость
#2

Тебе 3 узбека трубы прочищали

Гость
#3

Тебе зачем эта грязь про мужиков, а бабо?

Гость
#4

Зпцмисьсвоей жизнью

Гость
#5

У меня до 24секса не было и никаких психологических проблем

Психиатр для психологов.
#6

Муж.чин-дев.ственников не существует ! Дев.ственная плева есть только у дев.ушек. У муж.чин нет дев.ственной плевы. Значит муж.чины не бывают дев.ственницами.

Гость
#7

Проблема у мужчины не когда он в 25 девственник, а когда за все 25 лет жизни ни разу не возникло влечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#8
Гость

Проблема у мужчины не когда он в 25 девственник, а когда за все 25 лет жизни ни разу не возникло влечения

Обожаю таких! НО ГДЕ ТАКИЕ??? Один друг разочаровал меня когда связался с девушкой для опыта а потом оставил ее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: