Гость
Статьи
Следит через веб …

Следит через веб камеру. Недоверие ?

недавно обнаружила на своем ноуте программу, которая используется для слежения через веб камеру . и поняла, что она работает в фоновом режиме. посмотрела по истории браузера и офигела. она была скачена и соответственно установлена неделю назад. я делаю вид пока, что ни о чем не догадываюсь. но! зачем мой молодой человек (мы живём полгода вместе) такое делает ? я не давала повода. проверяет ???

Авторр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы я обнаружила, был бы послан вместе с камерой и разбитым ноу,а вы совершаете уже ошибку,позволяете залезать в ваше пространство

Гость
#2

он извращенец, хочет заснять вас голой, а потом шантажировать когда вы расстанетесь или продаст видео где вы теребонькаете на брэда пита. Заклейте камеру синей изолентой и скажите парню что вам кажется, что она за вами наблюдает. И на смартфоне тоже. Он скажет что огонёк не горит, значит не наблюдает. Но огонёк можно отключить программно, а камера будет работать. Кроме того, парень может быть просто тупым юнцом.

Лажа
#3

Можно сюрприз устроить .Типа вы идете в ванну потом с полотенцем на голове заходите обратно в комнату.Потом включаете медленную музыку и начинаете медленно раздеваться и танцевать.А потом резко останавливаетесь ,бежите к камере и орррете во весь глолос:"Что ?Не видел меня голооооооооой?????Аривидерчи "И отматвааете скотч и наклеиваете на камеру.)))

Гость
#4

Он психопат. Это они страдают излишней подозрительностью, это они стремятся все контролировать, и это у них нет границ.

Лаура
#5

Вы - прекрасная пара. Просто идеальная. Он следит через камеру, вы делаете вид, что не догадываетесь. )

Гость
#6

Мой муж, в то время ещё парень так сделал. Обнаружила через несколько часов уже. Ничего интересного он не разглядел, я просто пила кофе и работала за ноутбуком. Я ему такооое устроила! И до сих пор припоминаю . На мое логичное: нахуа? Последовал ответ: ну мне просто интересно стало, что ты дома делаешь, пока меня нет.

Гость
#7

Зато теперь я с чистой совестью проверяю его телефон и читаю личные переписки, пока он в дУше и не видит.

Авторр
#8

я уже прикалывались и наигранно на камеру раздевалась :))) все бы ничего. но я начала из далека , мол , милый , какого мой ноут начал тормозить, какие-то процессы там непонятные , что за программа , и перечислила тройку , включая эту ! он мол, ой это стандартные. у меня такие же. не обращай внимания. если я начну орать , то он вывернет, так что не трогал мой ноут и не притрагивался, и что там за проги он имеет понятия. надо хитро !!! либо реально тупо заклеить , либо удалить, сказав ему - вирус и тд. боюсь теперь , что и на машине у меня маячок !!! такое же возможно ????

Авторр
#9

я своему бывшему мужу ставила прогу, что печатаешь на клаве запоминается. но это не шизофрения, а подозрения в измене. и мои догадки были верны - измена и не одна. тут я готова стерпеть временно, чтоб он убедился , что я не вожу мужиков .

Гость
#10
Авторр

я своему бывшему мужу ставила прогу, что печатаешь на клаве запоминается. но это не шизофрения, а подозрения в измене. и мои догадки были верны - измена и не одна. тут я готова стерпеть временно, чтоб он убедился , что я не вожу мужиков .

что за прога?

Гость
#11

Не понимаю, что интересного можно увидеть? Вот, к примеру, сижу я за компом, видно лицо, и что, любоваться час-полтора моим носом? Захлопнула комп и ушла. Завтра снова всё по кругу. Смысл такой слежки?

Авторр
#12
Гость

что за прога?

ivideon server. что хотите попробовать ?))

Авторр
#13
Гость

Не понимаю, что интересного можно увидеть? Вот, к примеру, сижу я за компом, видно лицо, и что, любоваться час-полтора моим носом? Захлопнула комп и ушла. Завтра снова всё по кругу. Смысл такой слежки?

ну я могу поставить музон и ходить дела делать , или фильм поставить , с выводом на телик , и опять дела делать . по ходу не доверяет полностью.

#14

вот это у вас самообладание, автор! Если бы я узнала, что кто-то брал в руки мой ноутбук, то этот кто-то полетел бы с вещами на выход с диким скандалом! Ведь это нарушение личного пространства!

#15

а это вас так сильно напрягает ? вам есть что скрывать ? :)
вот всегда удивляет почему так сильно на это реагируют . мне скрывать нечего и если жена возмет сотик и там полазиет , или в почту или в контак, да не жалко :)
даже порадуюсь :) тоже потом смогу без обид тоже самое сделать ;)
автор у вас есть моральное право требовать от мч все его контакты, сотики и т.д.

#16
Скорпи

вот это у вас самообладание, автор! Если бы я узнала, что кто-то брал в руки мой ноутбук, то этот кто-то полетел бы с вещами на выход с диким скандалом! Ведь это нарушение личного пространства!

какое личное пространство в семье :) очем вы ! забудь те такие глупости .
или тогда не обижайтесь на измены :) это тоже можно трактовать как личное пространство !

Авторр
#17
алексей

а это вас так сильно напрягает ? вам есть что скрывать ? :)
вот всегда удивляет почему так сильно на это реагируют . мне скрывать нечего и если жена возмет сотик и там полазиет , или в почту или в контак, да не жалко :)
даже порадуюсь :) тоже потом смогу без обид тоже самое сделать ;)
автор у вас есть моральное право требовать от мч все его контакты, сотики и т.д.

если бы напрягало , то уже скандал бы закатила. а так забавно. скрывать нечего. разве только что я могу танцевать , макияж, или мало ли что , прокладки и тд. интересно долго ли это будет длиться. надо наигранно что-то ещё сделать .

Авторр
#18
алексей

вот это у вас самообладание, автор! Если бы я узнала, что кто-то брал в руки мой ноутбук, то этот кто-то полетел бы с вещами на выход с диким скандалом! Ведь это нарушение личного пространства!

какое личное пространство в семье :) очем вы ! забудь те такие глупости .
или тогда не обижайтесь на измены :) это тоже можно трактовать как личное пространство !

я за пространство , но не за двойную жизнь. моя прошлый муж имел такое личное пространство . в итоге измены и семья распалась.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема