Гость
Статьи
Добиваться или нет

Добиваться или нет

Всем добрый день, прошу вас помочь советом, а особенно девушек. Нам по 28 лет, работаем вместе, когда познакомились жил я со своей девушкой, она знала об этом. Начинали просто гулять, но просили от меня конкретики, но я не мог бросить свою девушку, и сказал, давай оставим как есть, а там видно будет, мне сказали, что нет и это наша последняя встреча. Прошло месяца 3, я разошёлся и решил попробовать. За эти 3 месяца меня на работе она каждый раз подначивала, задевала. Начинали гулять, но мне каждый раз говорили - только друзья. Я соглашался и отходил, но каждый раз, она начинала телодвижения вновь. Я каждый раз думал, что она передумала и вставал на те же грабли. Первоначально меня грубо отшивали, в какой-то степени издевались. Но вот уже прошло полтора года, за это время я становился другом, мы ночевали друг у друга и не раз (но без интима). когда она понимала, что могла меня потерять, делала телодвижения снова, старалась быть прилежной, но проходила неделя, начинала показывать характер и не уважение, и все заканчивалось. Как-то она сама предложила начать отношения, сказала, что все обдумала и она была неправа, прошло две недели, и проявился характер вновь, пришлось ей сказать, о том, что неизвестно, что она там надумала, но если она не измениться, то каши мы не сварим, ответ был один - я действительно хотела отношений, на этом и расстались. Не контактируем уже месяца 3, и чувства снова нахлынули, и не знаю как быть. В девушке уверен, что это хороший и добрый человек, потому что видел какой она может быть. После ее последних отношений, она надела маску сильной и независимой женщины, хотя внутри сидит ребёнок, человек просто запутался. Я её люблю, и хочу построить семью, иначе бы не терпел столько. Помогите советом у кого была похожая ситуация, и смогли ли вас добиться, когда вы отбрыкивались от этого? И есть ли вероятность, что добившись она проявит себя спустя какое-то долгое время?

kenobi
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то пиздострадания юного аленя, а не взрослого мужика. Слово "добиваться" из лексикона лошшков позорных

Гость
#2

Какие то телодвижения во множественном числе)))

Гость
#3

скорее всего, будут постоянные кааааааачели...

kenobi
#4
Гость

Какие-то пиздострадания юного аленя, а не взрослого мужика. Слово "добиваться" из лексикона лошшков позорных

Для меня написания текста на форуме впервой и излагать свои мысли здесь, для меня чуждо. И так пришлось сокращать текст до минимума, и искать замену словам. Поэтому судить тебе, неуместно. К тому же ничего конкретного не услышал

Белка
#5

Так интим у вас вообще был или вы просто за руки держитесь?

kenobi
#6
Белка

Так интим у вас вообще был или вы просто за руки держитесь?

Нет, поцелуи и не более

Максим
#7

Не знаю,как вам,поступить ,автор,но расскажу свою историю.Ваша показалась мне уж слишком близкой,словно я сам писал.Мне не 28 лет,на десяток меньше,но было точно также:я считал ее совсем хорошей в душе,те же телодвижения,тот же ребенок в душе.Я не смог разочароваться в ней или убедить себя,что это не мой человек.Просто время берет свое.И с этим временем приходит опыт,который открывает глаза.Честно,я очень советую вам работать сильнее,учиться,найти новые интересы.Не менять девушек,не пытаться влюбиться.Даже спустя годы она будет все такой же милой и прекрасной для вас,столь же желанной ,той самой.Но с этим ничего не поделать.Девушки-загадки есть ,с этим остается только смириться)В дальнейшем вы начнете ценить в девушках то,чего не ценили ранее,видеть то,чего не видели.Конечно,это лишь мой опыт,в таких вещах редко хочется прислушиваться к человеку с улицы,хоть и темы эти на форумах создаются изо дня в день.Поймите,что вы живете один раз,и что у бога нет на вас тех планов,она не та единственная.Поймите это,вы обретете новый,совершенно непохожий взгляд на привычные вещи.И будьте счастливы)

😌
#8
Максим

Не знаю,как вам,поступить ,автор,но расскажу свою историю.Ваша показалась мне уж слишком близкой,словно я сам писал.Мне не 28 лет,на десяток меньше,но было точно также:я считал ее совсем хорошей в душе,те же телодвижения,тот же ребенок в душе.Я не смог разочароваться в ней или убедить себя,что это не мой человек.Просто время берет свое.И с этим временем приходит опыт,который открывает глаза.Честно,я очень советую вам работать сильнее,учиться,найти новые интересы.Не менять девушек,не пытаться влюбиться.Даже спустя годы она будет все такой же милой и прекрасной для вас,столь же желанной ,той самой.Но с этим ничего не поделать.Девушки-загадки есть ,с этим остается только смириться)В дальнейшем вы начнете ценить в девушках то,чего не ценили ранее,видеть то,чего не видели.Конечно,это лишь мой опыт,в таких вещах редко хочется прислушиваться к человеку с улицы,хоть и темы эти на форумах создаются изо дня в день.Поймите,что вы живете один раз,и что у бога нет на вас тех планов,она не та единственная.Поймите это,вы обретете новый,совершенно непохожий взгляд на привычные вещи.И будьте счастливы)

Вы выпили?

kenobi
#9
Максим

Не знаю,как вам,поступить ,автор,но расскажу свою историю.Ваша показалась мне уж слишком близкой,словно я сам писал.Мне не 28 лет,на десяток меньше,но было точно также:я считал ее совсем хорошей в душе,те же телодвижения,тот же ребенок в душе.Я не смог разочароваться в ней или убедить себя,что это не мой человек.Просто время берет свое.И с этим временем приходит опыт,который открывает глаза.Честно,я очень советую вам работать сильнее,учиться,найти новые интересы.Не менять девушек,не пытаться влюбиться.Даже спустя годы она будет все такой же милой и прекрасной для вас,столь же желанной ,той самой.Но с этим ничего не поделать.Девушки-загадки есть ,с этим остается только смириться)В дальнейшем вы начнете ценить в девушках то,чего не ценили ранее,видеть то,чего не видели.Конечно,это лишь мой опыт,в таких вещах редко хочется прислушиваться к человеку с улицы,хоть и темы эти на форумах создаются изо дня в день.Поймите,что вы живете один раз,и что у бога нет на вас тех планов,она не та единственная.Поймите это,вы обретете новый,совершенно непохожий взгляд на привычные вещи.И будьте счастливы)

Я и не зацикливаюсь, есть масса интересов и хобби, и общаюсь со многими девушками, но нынешняя Москва, очень много имеет «королев» или пытаются ими показать, а обычных и простых, единицы. Опыт то имеется, и с бывшей прожил 5 лет вместе, уже и свадьба должна была быть, но не судьба. Но за совет спасибо

Гость
#10

Мне кажется она потому хорохорится,что не получает от вас что хочет,вы раздражает ее своим поведением,может она сомневается в вас,ждет признания?
А другой вариант- не любит. У меня знакомая говорил- без него скучаю,а как встречаемся,хочу быстрее уйти. Это не любовь конечно.

kenobi
#11
Гость

Мне кажется она потому хорохорится,что не получает от вас что хочет,вы раздражает ее своим поведением,может она сомневается в вас,ждет признания? А другой вариант- не любит. У меня знакомая говорил- без него скучаю,а как встречаемся,хочу быстрее уйти. Это не любовь конечно.

Она конечно говорила, что привыкла, когда мужчина старше её, но признаваться прям в любви я не готов, мне кажется, она потом сможет этим пользоваться.

Жизнь
#12

Полтора года неопределенности кажется слишком долго. Вы любили? Ответьте себе на этот вопрос, каким вы были испытывая влюбленность, все бросить и лететь к родному человеку.
Мне кажется когда есть чувства люди ведут себя иначе. Посмотрите наситуацию трезво, безэмоций, обстрагируйтесь, представьте вашего друга на вашем месте, какой бывы дали емусовет?

kenobi
#13
Жизнь

Полтора года неопределенности кажется слишком долго. Вы любили? Ответьте себе на этот вопрос, каким вы были испытывая влюбленность, все бросить и лететь к родному человеку. Мне кажется когда есть чувства люди ведут себя иначе. Посмотрите наситуацию трезво, безэмоций, обстрагируйтесь, представьте вашего друга на вашем месте, какой бывы дали емусовет?

Любил. Да и хочется уже семью, возраст такой уже. Трезво оцениваю ситуацию, вроде не общаемся и хорошо, но проходит месяц и чувства просыпаются вновь

Жизнь
#14
kenobi

Любил. Да и хочется уже семью, возраст такой уже. Трезво оцениваю ситуацию, вроде не общаемся и хорошо, но проходит месяц и чувства просыпаются вновь

Скольно вам лет?

Гость
#15
kenobi

После ее последних отношений, она надела маску сильной и независимой женщины, хотя внутри сидит ребёнок, человек просто запутался. Я её люблю, и хочу построить семью, иначе бы не терпел столько. Помогите советом у кого была похожая ситуация, и смогли ли вас добиться, когда вы отбрыкивались от этого? И есть ли вероятность, что добившись она проявит себя спустя какое-то долгое время?

вам нужно по трахаться, вот по трахаетесь и всё будет видно как дальше сложится

kenobi
#16
Жизнь

Скольно вам лет?

28

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема