Гость
Статьи
Добивался 2,5 года, …

Добивался 2,5 года, клялся в любви, и бросил через 3 недели.

Добивался 2,5 года, клялся в любви, и бросил через 3 недели. зачем столько трудов для одного секса?
#интересновашемнение

дура
33 ответа
Последний — Перейти
#1

увидел ник, и сразу перехотелось отвечать.

дура
#2
Моногамус

увидел ник, и сразу перехотелось отвечать.

Это сейчас мое состояние! потому что поверила, влюбилась , и теперь в шоке

#3

Теперь вы знаете, что нельзя верить словам.

#4
дура

Это сейчас мое состояние! потому что поверила, влюбилась , и теперь в шоке

три этапа отношений с манипулятором-абьюзером:
1) Поверила
2)Влюбилась
3)Теперь в шоке

Гость
#5
Моногамус

увидел ник, и сразу перехотелось отвечать.

Хахахахахаха.))))

Гость
#6

Обнаружил,что ты бревно в постели,не оправдала его ожиданий,так зачем тратить время-пинок под зад и досвидания.

дура
#7
Альма 🖤

три этапа отношений с манипулятором-абьюзером:
1) Поверила
2)Влюбилась
3)Теперь в шоке

Точно. вы правы!

Аркаша Борщ
#8

Цель достигнута. Интереса больше нет.

Гость
#9
дура

Это сейчас мое состояние! потому что поверила, влюбилась , и теперь в шоке

Если вы были девственницей то его труды оправданы с его точки зрения. Он же стал вашим первым мужчиной, которого вы никогда не забудете. Сливки снял, так сказать.)

дура
#10
Гость

Если вы были девственницей то его труды оправданы с его точки зрения. Он же стал вашим первым мужчиной, которого вы никогда не забудете. Сливки снял, так сказать.)

нет я не девственница. так что первопроходцем он не был)) чтобы так стараться

Гость
#11
дура

нет я не девственница. так что первопроходцем он не был)) чтобы так стараться

Тогда может вы у него первая.) Проба пера так сказать. Первый раз развёл женщину на секс.)

.
#12

Бросил и бросил ,хрен с ним . Найдете себе получше ,подумаешь ,золото какое обронили . За то у вас есть опыт - не доверять словам и вообще не доверять

Гость
#13

Ну, вряд ли у мужика за два с половиной года не было секса. преспокойно юзал других. А с Вами ставил опыт, сможет раскочегарить Вас или нет. Убедился, что может. Награду получил. Больше интереса нет.
Мне вот тоже было интересно, смогу ли отбить парня у своей подруги. Ох, и долго же я его выхаживала, охмуряла! В итоге он подругу бросил. переметнулся ко мне. Когда сделал предложение - это был мой триумф! Но сам мне нафиг сдался. Спортивный интерес сошёл на нет. Перед свадьбой я его и бросила.

Гость
#14

Это ж каким ты оказалась авном, что человек, хотевший тебя столько времени от тебя отказался через 3 недели

Гость
#15

Может у вас там селедкой воняет? Нормально это, после секса делать выводы...

Мимо проходил
#16

Зато теперь вы знаете, что долгие ухаживания ничего не гарантируют. Надо было дать 2,5 года назад и не питать всё это время иллюзий.

Редактор
#17

Автор, на будущее :
1. Когда мужчина говорит, затыкаем ушки.
2. Смотрим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО На ПОСТУПКИ.

дура
#18
Редактор

Автор, на будущее :
1. Когда мужчина говорит, затыкаем ушки.
2. Смотрим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО На ПОСТУПКИ.

спасибо

Мимо проходил
#19
Гость

Ну, вряд ли у мужика за два с половиной года не было секса. преспокойно юзал других. А с Вами ставил опыт, сможет раскочегарить Вас или нет. Убедился, что может. Награду получил. Больше интереса нет.
Мне вот тоже было интересно, смогу ли отбить парня у своей подруги. Ох, и долго же я его выхаживала, охмуряла! В итоге он подругу бросил. переметнулся ко мне. Когда сделал предложение - это был мой триумф! Но сам мне нафиг сдался. Спортивный интерес сошёл на нет. Перед свадьбой я его и бросила.

Ох уж эти спортсмены!
Пока охмуряла тоже других юзала?

мужло
#20
Редактор

Автор, на будущее :
1. Когда мужчина говорит, затыкаем ушки.
2. Смотрим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО На ПОСТУПКИ.

Че уж там, говорите как есть: "смотрим исключительно на деньги".

Редактор
#21
мужло

Че уж там, говорите как есть: "смотрим исключительно на деньги".

Что за бред? Не нужно переворачивать и перевирать мои слова.

Редактор
#22
дура

спасибо

На здоровье.)

Редактор
#23
мужло

Че уж там, говорите как есть: "смотрим исключительно на деньги".

Я пишу "на поступки", он читает "на покупки"! 🤣🤣🤣

мужло
#24
Редактор

Я пишу "на поступки", он читает "на покупки"! 🤣🤣🤣

Вот именно, что на покупки.
О каких поступках вы говорите? Можете привести конкретные примеры?

мужло
#25

Вообще, парень, конечно, тот еще лoшара.
Бегать 2,5 года за бабой, которая с кем-то другим девственницей переспала за шоколадку.

Мимо проходил
#26
мужло

Вообще, парень, конечно, тот еще лoшара.
Бегать 2,5 года за бабой, которая с кем-то другим девственницей переспала за шоколадку.

Наверное он об этом не знал.

#27

Вероятно месть за долгое динамо. Обратная сторона.
Либо, что вероятнее всего, приз получен, интерес пропал да и приз видимо разочаровал.

Гость
#28
дура

Это сейчас мое состояние! потому что поверила, влюбилась , и теперь в шоке

Поверила, влюбилась!!!???

Вы что вообще охерели*!!!

Вот вам суть ваших "добиваний" за вами.

Мужчина ушёл, потому что, лучше узнал вас. Если бы вы были мудрее, а не думали стереотипами, и подкреплением своего эго, от того что бегают за вами и уговаривают, то вы бы не ламались как целки*. А как разумный человек развивали отношения с тем мужчиной что бы понять подходит он вам или нет, и что бы он понимал подходите ли вы ему или нет.

Мужчина имеет полное право бросить вас даже после 10 лет беготни за вами, так как вы 10 лет скрывали от него ваш характер и повадки, отношение ко многим вещам которые он не знал о вас. Он видел только оболочку вашу и всё. А когда узнал, и ваша внутрення суть ему не понравилась ом имеет полное право не быть с вами. Проблема не в нём, а в вас что вы 2.5 лет играли в игры как дети, когда могли как взрослые с самого начала ходить на свидания, проводить время вместе и узнавать друг друга, что бы понимать комфортны ли вы чувствуете себя вместе.

Я так думаю
#29
Гость

Это ж каким ты оказалась авном, что человек, хотевший тебя столько времени от тебя отказался через 3 недели

Сильно пресильно плюсуюсь +++++++++++++++++++ )))))))))))))))))))))

Гость
#30

А как ухаживал, интересно. Что делал?

Гость
#31
.

Бросил и бросил ,хрен с ним . Найдете себе получше ,подумаешь ,золото какое обронили . За то у вас есть опыт - не доверять словам и вообще не доверять

Правильно и теперь будет знать, что надо чтоб не 2 года добивался, а лет 5-10 и тогда она подумает))

Гость
#32
Редактор

Что за бред? Не нужно переворачивать и перевирать мои слова.

О каких именно поступках речь?)

Гость
#33
мужло

Вообще, парень, конечно, тот еще лoшара.
Бегать 2,5 года за бабой, которая с кем-то другим девственницей переспала за шоколадку.

В этих долгих добиваниях всегда спят с другими, начитались глупых романов и статей психологинь) Самое важное - взаимность
Когда она есть, не о каких добиваниях не может быть и речи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: