Гость
Статьи
Послушайте …

Послушайте историю,выскажите мнение

Мне 16 .Была на Байкале на собрании ученых и студентов с разных стран.Там мне сразу попался на глаза парень ,который показался мне странным и даже как-то отталкнул.Я ьыла там неделю.Через три дня мы сидели компанией у костра и он тоже пришел.Я не обратила внимания(чесно говоря думала он русский)Потом я узнала,что он немец.У него длинные волосы и высокий рост,но он тихий и скромный(никогда бы не подумала ,что такой мне может понравиться)В этот же вечер мы общались(я хорошо знаю английский,но с ним стечнялась говорить)Только на следующий день поняла,что он мне нравиться.Я так ничего и не сказала ему...Вот я уехала ,было так плохо(1 месяц была депрессия).Только сейчас вспоминаю ,что когда я болтала по телефону с подругой и смеялась,он смотрел на меня(он мне тогда казался странным русским пареньком)В седующем году он может быть тоже поедет,но это не точно.Я не знаю написать ему в Фацебоок или нет?Если мы больше не увидемся?А если он будет следующем году?Спасибо ,что прочитали)Слушаю ваше мнение

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты уверена, что хорошо знаешь английский? Твой "Фацебоок" сразу наводит на разные мысли.... Что-то мне кажется, что даже если ты и напишешь этому парню по-английски, то вряд ли он сможет понять тебя. :)
Так что лучше направь свои мысли на учебу в школе.

Гость
#2

Про психопатов почитайте, про нарциссическое расстройство,раздвоение личности и паранойю, думаю, что лишним не будет, пригодится.

Лаура
#3
Татьяна

Мне 16 ....Там мне сразу попался на глаза парень ,который показался мне странным и даже как-то отталкнул....Только на следующий день поняла,что он мне нравиться.Я так ничего и не сказала ему...Вот я уехала ,было так плохо(1 месяц была депрессия)....

Знаете, что меня настораживает - это то, как вы внутри себя оцениваете объект вашего внимания и развиваете любовь. Вначале он вам не нравился, потом вы на фоне этого поняли, что понравился. Потом ещё что-то придумали, и это стало вашей депрессией. Так и живёте в сказке, делая из него сказочного принца, не решаясь узнать, какой он реальный - а реальный он - 100500 не такой, как вы придумали. Есть такое, когда у девушки это не совсем любовь, а повод пострадать. Здесь, конечно, утверждать не буду, но вам есть над чем подумать.
Самый лучший выход из этого - не строить сказочных замков, не любить свой мазохизм (а именно это вы и делаете, так как, если бы вам не нравилось страдать, то вы бы давно нашли способ перестать это делать), а настраивать себя на позитив, на узнавание реального человека, гнать от себя мысли-сказки, не делать кумиров из людей - все они неидеальны, учиться показывать людям любовь и тёплое отношение, учиться принимать внимание и любовь (я сейчас говорю о дружеской, о человеческой). Хотите - напишите, попытайтесь узнать реального человека. Чего устраивать трагедию там, где её совсем нету.?! Может ваш принц такую хренотень будет писать, что вы руками замахаете и будете жалеть о потерянном месяце, который вы сверлили глазами потолок.

Гость
#4

германия скоро станет мусульманской

Татьяна
#5
Он

А ты уверена, что хорошо знаешь английский? Твой "Фацебоок" сразу наводит на разные мысли.... Что-то мне кажется, что даже если ты и напишешь этому парню по-английски, то вряд ли он сможет понять тебя. :) Так что лучше направь свои мысли на учебу в школе.

Я думаю каждый может сделать ошибку))А сомневаться в моих знаниях не стоит.(я победитель олимпиады по английскому в городе)

Татьяна
#6
Лаура

Знаете, что меня настораживает - это то, как вы внутри себя оцениваете объект вашего внимания и развиваете любовь. Вначале он вам не нравился, потом вы на фоне этого поняли, что понравился. Потом ещё что-то придумали, и это стало вашей депрессией. Так и живёте в сказке, делая из него сказочного принца, не решаясь узнать, какой он реальный - а реальный он - 100500 не такой, как вы придумали. Есть такое, когда у девушки это не совсем любовь, а повод пострадать. Здесь, конечно, утверждать не буду, но вам есть над чем подумать. Самый лучший выход из этого - не строить сказочных замков, не любить свой мазохизм (а именно это вы и делаете, так как, если бы вам не нравилось страдать, то вы бы давно нашли способ перестать это делать), а настраивать себя на позитив, на узнавание реального человека, гнать от себя мысли-сказки, не делать кумиров из людей - все они неидеальны, учиться показывать людям любовь и тёплое отношение, учиться принимать внимание и любовь (я сейчас говорю о дружеской, о человеческой). Хотите - напишите, попытайтесь узнать реального человека. Чего устраивать трагедию там, где её совсем нету.?! Может ваш принц такую хренотень будет писать, что вы руками замахаете и будете жалеть о потерянном месяце, который вы сверлили глазами потолок.

Я просто с ним пообщалась и узнала его в общении.Я бы хотела написать ему,но уже 4 месяца прошло.И вдруг он будет следующем году?

Татьяна
#7
Гость

Про психопатов почитайте, про нарциссическое расстройство,раздвоение личности и паранойю, думаю, что лишним не будет, пригодится.

причём тут это?

Гость
#8

блин, бабу вывезли на байкал, а у нее одни мужики на уме. баба-ддура.

Татьяна
#9
Гость

блин, бабу вывезли на байкал, а у нее одни мужики на уме. баба-ддура.

я живу на в 2х часах езды до Байкала.Езжу туда по 5 раз в год.И очень ценю это.

Татьяна
#10
Гость

блин, бабу вывезли на байкал, а у нее одни мужики на уме. баба-ддура.

я живу на в 2х часах езды до Байкала.Езжу туда по 5 раз в год.И очень ценю это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: