Гость
Статьи
Девушка,хотела бы …

Девушка,хотела бы послушать ваше мнение

3 дня назад был первый раз с молодым человеком,без презерватива,он не смог меня лишить и не кончал в меня,могу ли я забеременеть?

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
Муха
#1

Нет!

Гость
#2

Может он кончил,но вы не заметили-тогда можете забеременеть.

Девушка
#3

как это он не смог ваш лишить?почему?

нет,вы не забеременили,т.к. он не кончил .А лучше спросите у него,кончил он или нет)

#4

Конечно да. Небольшое количество спермы выделяется во время полового акта, еще до эякуляции. Возможность наступления беременности мала, но не исключена.

#5

Знаю мужика, у него уже вторая жена с ВИЧ-инфекцией )

Вы то же любите русскую рулетку?

#6
Нильсон

Знаю мужика, у него уже вторая жена с ВИЧ-инфекцией )

Вы то же любите русскую рулетку?

а он специально себе так выбирает или просто попались?

Veseno4ek
#7

предохраняйтесь,Автор! раз Ваш партнер так безответственно относится к своему здоровью. Вас не только вопрос беременности вообще-то должен волновать, Вы же будущая мать.

Veseno4ek
#8
КОЗЛИК

НильсонЗнаю мужика, у него уже вторая жена с ВИЧ-инфекцией )

Вы то же любите русскую рулетку?а он специально себе так выбирает или просто попались?

=D

#9
КОЗЛИК

а он специально себе так выбирает или просто попались?

Он нарик в прошлом. В своем круге общения видимо )

#10
Нильсон

Он нарик в прошлом. В своем круге общения видимо )

тогда ясно.

скорее всего он сам вичовый и ему плевать

Гость
#11
Алёна

3 дня назад был первый раз с молодым человеком,без презерватива,он не смог меня лишить и не кончал в меня,могу ли я забеременеть?

всё, покупай пеленки-погремушки! от трогал свой член (пиписку) руками, а потом тебе залез в трусы и всё... сперматазоиды заползли к тебе вовнутрь и ты уже беременная!

Гость
#12
Девушка

как это он не смог ваш лишить?почему?

нет,вы не забеременили,т.к. он не кончил .А лучше спросите у него,кончил он или нет)

Автор написала -в меня не кончал,может имела ввиду что наружно кончил т.к не смог лишить девственности.

#13
КОЗЛИК

тогда ясно.

скорее всего он сам вичовый и ему плевать

Нет. Как ни странно. Просто, плевать скорее )

#14
Нильсон

КОЗЛИКтогда ясно.

скорее всего он сам вичовый и ему плеватьНет. Как ни странно. Просто, плевать скорее )

может он просто вам не говорит)

но я не настаиваю

Муза Бендера
#15

автор,а ваш мч тоже в первый раз ?

Гость
#16
Муза Бендера

автор,а ваш мч тоже в первый раз ?

плохо если так. эти придурки в первый раз вечно "а я не понял, кончил я или нет". как будто не мастурбировали до этого.

Гость
#17

У вас может быть непорочное зачатие.

Свободу Анджеле Дэвис
#18

Ну вы даёте! К врачу -там всё будет понятно. Мнение - не мнение.

Гость
#19

да была уже на вумене одна такая , залетела будучи девствен. , к родам готовилась , здесь отписывалась летом 2010 .

Гость
#20

вспомнила , они там даже не трахались , а петенгом занимались , а она залетела )))

Гость
#21
Алёна

3 дня назад был первый раз с молодым человеком,без презерватива,он не смог меня лишить и не кончал в меня,могу ли я забеременеть?

Брюлик
#22
Алёна

3 дня назад был первый раз с молодым человеком,без презерватива,он не смог меня лишить и не кончал в меня,могу ли я забеременеть?

Первый раз это когда уже лишили, а у вас просто попытка

Кукла Колдуна
#23

Конечно можете! Беременность наступает даже тогда когда партнер в вас не кончал. Небольшое количество спермы выходит во время полового акта. Хоть вероятность забеременеть мала, но она есть.

Гость
#24

Не смог лишить? Жизни?))) Он втихаря кончил))) Вы такие ржачные, пишите еще. Кстати, подкиньте кто-нибудь ссылок на нелепые вопросы гинекологам и тд))))

фетишистка
#25

можете!и не занимайтесь сексом без предохранения,даже если это первый раз1

Гость
#26

да будет всем известно! разрыв девственной плевы зависит от физиологических особенностей девушки! у многих девственная плева очень эластичная, и разрывается она только при родах! а у некоторых она напрочь отсутствует с рождения!таковы особенности каждого человека! да и те, у которых в первый половой акт происходит надрыв плевы-это не значит, что она разорвалась, это значит, что она НАДОРВАЛАСЬ!а окончальный разрыв происходит лишь при родах.

а на счет того, что забеременеть можно не надрывая девственную плеву- это вполне нормальная история. она никак не загражает путь сперматозоидов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: