Гость
Статьи
Интересно послушать …

Интересно послушать ваше мнение по поводу измен

Всем привет. Сразу скажу что меня довольно сильно терзает совесть. В общем сейчас у меня есть молодой человек. Он очень хороший и добрый, любит меня и делает все на свете. Души во мне не чает. И секс мне нравится. Но его внешность.. на лицо приятен, а тело. Он худощав..у меня это обитает желание от слова совсем, ещё он в постеле слишком мягок и нежен, я не против но хотелось бы хотя бы иногда чего-то иного.. мы с ним говорили на эту тему и он решил набирать массу. Но за год так ни чего и нет. К слову мы встречаемся уже три года..И пол года назад я ему изменила. Переспала с бывшим.( с которым до нынешнего встречалась 4 года. И это были самые ужасные отношения.. он явный абьюзер и манипулятор. Сколько слез с ним пролила, ни чего не делал ради меня. Но его тело и внешность.. они просто идеальны.. и в постели он просто невероятен..) Вот мы с ним и переспали.. мне очень понравилось. Потом когда я спала с нынешним парнем. У меня всплывали воспоминания о бывшем. И я ну не могла продолжать так. Рассказала и призналась обо всем. Меня простили!!! Я очень злилась на себя... потому что он такой хороший.. а я просто как мраз поступила, так меня ещё и простили... В общем это все было пол года назад.. и неделю назад я снова переспала с тем самым бывшим. И когда я с ним спала я думала о нынешнем. И меня как будто бы это ещё больше возбуждало.. но и мне было мерзко от самой себя. Но и приятно. Во второй раз рассказывать все ему я не собираюсь... но мне надо высказаться и мне кажется у меня проблемы с головой.. и как от этого избавится. В плане. Почему меня возбуждает то что я ему изменяю?. И может быть дело не в теле...А просто я его не люблю ?( хотя я так не думаю) Мне кажется что я просто животное которое хочет накачанное тело в постели. А нынешний мне его не даёт и поэтому я иду на такой поступок..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что бабы любят плохишей это по ващей природе

#2

Нет, это ваша распущенность. Расставайтесь с текущим парнем, вам все равно не комфортно, ищите третьего

Гость
#3

Если уважаете своего парня - расстаньтесь, вы его предали

Яяя
#4

Ну в идеале надо найти и подходящего в быту, и подходящего в сексе.
Но иногда приходится выбирать, в зависимости от целей. Видимо вы ещё молоды и гулять и получать удовольствие, наслаждаться жизнью для вас первостепенно.
Пройдет время и ближе к 30-40 годам будете выбирать уже вариант "для семьи" и спокойствия.
Жизнь коротка и надо всё успевать в своё время.

Просто Мария
#5

Сложный вопрос. Жизнь с обьюзером это вечный бой,, но и секс без искры - опасная штука. Попробуйте с вашим парнем сходить к сексологу на консультацию. Парень с вас пылинки сдувает. А. У кого то и этого нет. Не опускайте руки. А может еще вот что. Для того чтобы понять истинную его ценность для Вас. Поживите какое то время порознь. Ощутите мир без него. Может и поймете что делать дальше.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: