Гость
Статьи
Свекровь взяла деньги

Свекровь взяла деньги

У нас с мужем остались деньги надаренные на свадьбу! Оставили в комнате у себя , приехали на Новый год , считаем а 13 тыс не хватает ! Сказала мужу чтобы спросил у мамы , он сказал что она его предупреждала что взяла, но так и не положила назад ! Когда мы приехали она даже не предупредила об этом
Как быть ? И стоит ли самой ей об этом сказать ?
Так она хорошая женщина
Но знает что у нас у самих мало денег

Беленькая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же предупреждала мужа. Пусть муж с ней и проговорит.

#2

Я бы сказала. Уточнила бы по поводу того когда она собирается долг возвращать.

Гость
#3

Мужу сказала что все вернула
Но там не хватает

Гость
#4

Это, уважаемая, ваша квартплата и компенсация за неудобства, которые причиняет свекрови ваше пребывание в ее квартире.

Гость
#5

Да, еще вопросик: а кто свадьбу оплачивал?

Гость
#6
Гость

Да, еще вопросик: а кто свадьбу оплачивал?

пополам ! И то мои больше подарили и продолжают дарить необходимые вещи в квартиру

Гость
#7

Граждане! Храните деньги в Сберегательной кассе!

Гость
#8

Вещи в квартру- это мелочь, а вот крыша над головой - это дорого и проблемно. Если вы живете у сверови вместо того, чтобы снимать, она, считай, вам каждый месяц тысяч 20 дарит. Вы это, вообще, принимаете во внимание?

Гость
#9
Гость

Вещи в квартру- это мелочь, а вот крыша над головой - это дорого и проблемно. Если вы живете у сверови вместо того, чтобы снимать, она, считай, вам каждый месяц тысяч 20 дарит. Вы это, вообще, принимаете во внимание?

За комнатуху?

Гость
#10
Гость

Вещи в квартру- это мелочь, а вот крыша над головой - это дорого и проблемно. Если вы живете у сверови вместо того, чтобы снимать, она, считай, вам каждый месяц тысяч 20 дарит. Вы это, вообще, принимаете во внимание?

Я живу в Государственном жилье! Так как муж военный
Это во первых
Во вторых мелочь это бытовая техника или мебель ?????
Вы так утверждаете как будто знаете где и как живём
А она ещё и деньги берет , хотя на свадьбу фиг что подарили

Гость
#11
Гость

Вещи в квартру- это мелочь, а вот крыша над головой - это дорого и проблемно. Если вы живете у сверови вместо того, чтобы снимать, она, считай, вам каждый месяц тысяч 20 дарит. Вы это, вообще, принимаете во внимание?

Я живу в Государственном жилье! Так как муж военный
Это во первых
Во вторых мелочь это бытовая техника или мебель ?????
Вы так утверждаете как будто знаете где и как живём
А она ещё и деньги берет , хотя на свадьбу фиг что подарили

Гость
#12

Авторша завралась вконец. В первом сообщении пишет "У нас с мужем остались деньги надаренные на свадьбу! Оставили в комнате у себя , приехали на Новый год , считаем а 13 тыс не хватает "
.
То есть не квартира у них, а комната, куда к тому же свекровь имеет совершенно свободный доступ.
Так в чьей квартире-то комната? Не надо быть ясновидцем- в свекровкиной.
.
А дальше уже вдруг квартирка нарисовалась. Вот как тогда туда свекровь попдает, если не имеет к ней отношения?

Гость
#13

Очень некрасиво с ее стороны, отправьте мужа на переговоры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: