Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии парню

В общем , призналась парню в симпатии 1 января.Мне 15,Но я не пью , была в абсолютно нормальном состоянии.На что он мне прислал : бывает и такое , подумай дважды утром.Я ему написала что я контролирую свою речь и слова , но немного переборщила, он написал : бывает .Поьом он начал что то писать , но я его опередила и написала : обычная симпатия , надеюсь скоро пройдёт , не парься и не обращай внимания.Он перестал писать .Что мне делать теперь ???Как себя вести??Как смотреть ему в глаза??Что значит подумай дважды? Может типо : подумай хорошо хочешь этого или нет, я же не такой хороший( он пьёт ,курит , но он осень умный )??И что он хотел написать пока я его не опередила???Может спросить чувствует ли он что нибудь ко мне?Или ничего не писать???Я сильно глупо выглядела в его глазах???Чувствую себя ужасно , разрушила наши отношения и свою жизнь ((Так может был хоть какой нибудь шанс, но я все испортила (((Помогите мне, прошу, дайте совет

Мисс Никто(((
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Был шанс. Но ты все испортила, к сожалению. Не нужно было его перебивать. Увы

#2

Ооой,да и посмотри на него с другой стороны!может он и не нужен,раз такие вещи говорит

Гость
#3

Ты все испортила, читай Онегина

Гость
#4

Милая автор, не переживайте! Он знает о том что вы ему симпатизируете, теперь ход от него, либо он что-то предпримет либо нет. Все! Больше от вас никаких шагов быть не должно, ни признаний ни демонстративного игнорирования или заигрывания с кем-то другим ( это очень видно со стороны). Старайтесь вести себя при нем как и раньше. В моей молодости было два случая: 1) В школе нравился парень на класс старше ему донесли об этом)), на дискотеке он сам ко мне подошёл, чтобы узнать правда ли это, я сказала что он мне симпатичен и дальше он стал за мной ухаживать-начали встречаться. 2) играли в КВН на районном уровне, понравился парень из другой школы, я через 10 рук узнала его номер, позвонила, предложила погулять (я с подругами, он с друзьями). Встретились-погуляли, потом ещё так же компанией и потом он ещё долго не мог предложить мне встречаться-боялся отказа. Я к чему, лучше искренне заявить о себе, но 1 раз и ждать реакции. Не навязываться, не тушеваться, мальчики такие же люди, как и девочки, с теми же сомнениями, симпатиями и комплексами). Нет так нет, преступления вы не совершили, а если вы ему нравитесь он сделает шаг навстречу обязательно! Удачи вам в новом году!)

Мира
#5

Был бы Умный такого не написал! И УВЕРЕНА найдётся пара людей считающие его фуфуфушным
Курит - пьёт, подойди к помойке приятно?
Можно просто сказать ПРИ СЛУЧАЕ
"ТЫ МНЕ ПОВЕРИЛ"ХАХАХА-наивный дурак"
Пройдёт время - все забудешь, только не забывай, что Ты у себя одна, а таких долб@ебов, как он каждый пятый !

Гость
#6
Мира

Был бы Умный такого не написал! И УВЕРЕНА найдётся пара людей считающие его фуфуфушным Курит - пьёт, подойди к помойке приятно? Можно просто сказать ПРИ СЛУЧАЕ "ТЫ МНЕ ПОВЕРИЛ"ХАХАХА-наивный дурак" Пройдёт время - все забудешь, только не забывай, что Ты у себя одна, а таких долб@ебов, как он каждый пятый !

А мне кажется, не стоит при первой встрече говорить, что это шутка. Если подтрунивать начнет или кому то расскажет-то да. Но ведь он сам может думать, что автор собралась с подружками и решила подшутить, поэтому так и ответил. Надо просто вести себя как ни в чем не бывало, а дальше уже по ситуации.

Polina6006
#7
Гость

Ты все испортила, читай Онегина

читала, поэтому и написала ему(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема