Гость
Статьи
Призналась первой …

Призналась первой парню

Написала огромное письмо в вк парню, в котором призналась, что он мне очень нравится. Мы учимся вместе. Он написал, что не хочет, так скажем, «служебного романа» и вообще он скептически относится к отношениям. Он немного замкнутый и стеснительный человек. Он так написал, чтобы не обидеть не сказать, что дело во мне (типа, я в не в его вкусе или не нравлюсь). Или такое действительно бывает, что парни так относятся к любви?
Сейчас прошло 2 недели, он жестко меня игнорирует и избегает, я его тоже. Мне очень больно, ужасно на душе!!! Что мне делать? Я очень хочу, чтобы наши отношения наладились и чтобы мы были вместе. Может ли человек поменять своё мнение? Я ведь не такая прям некрасивая.. всегда его поддерживала, помогала, хорошо к нему относилась... стоит ли мне ему написать, что давай будет все как прежде или лучше ничего не предпринять, что будет то будет? Он мне очень сильно нравится. Наверное, это признание отпугнуло его. Но что в этом плохого? Насколько я поняла, у него давно не было девушки, и опыта большого нет в отношениях, а если есть, то это был печальный опыт, он намекнул в своём ответе. Но я же буду ему верна, буду поддерживать во всем, любить. В своём поступке я не вижу ничего ужасного, с кем не бывает, это же не грех какой-то. Но боюсь, что я упала в его глазах и больше мы не сможем нормально пообщаться. Очень прошу вас помочь советами. Заранее спасибо большое!

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Да что вы как под копирку.)
Только что в соседней теме отписал на ваш вопрос.)

Ве 🌴
#2

Копирую свой пост из соседней темы.:
________________
Вы повели себя как мужчина. Если вам кто то нравится - вы должны сказать об этом по женски, то есть на неявном уровне. Это называется "включить зелёный свет". Как то выделять его среди остальных мужчин. Своей улыбкой, отношением. А мужчина, поняв, что ему хорошо рядом с вами акцептирует вашу оферту на явном уровне, делая вам предложение. Так это работает. Вы взяли на себя роль мужика. А ему теперь прикажете брать на себя роль девочки?) Естественно он морозится. Любой бы отморозился.)
***

#3
Ве 🌴

Копирую свой пост из соседней темы.: ________________ Вы повели себя как мужчина. Если вам кто то нравится - вы должны сказать об этом по женски, то есть на неявном уровне. Это называется "включить зелёный свет". Как то выделять его среди остальных мужчин. Своей улыбкой, отношением. А мужчина, поняв, что ему хорошо рядом с вами акцептирует вашу оферту на явном уровне, делая вам предложение. Так это работает. Вы взяли на себя роль мужика. А ему теперь прикажете брать на себя роль девочки?) Естественно он морозится. Любой бы отморозился.) ***

По всем веткам за вами гоняюсь,ответьте на вопрос : какие виды пробоев конденсаторов вы знаете?

#4

Должно быть что-то, что вас объединит. И это не учёба. Парень с предрассудками, комплексами. Хорошо, если у вас общая компания, друзья. Скоро лето - совместный выезд компанией на пикник, чуть-чуть подвыпили, разговорились, непринужденная обстановка, и он будет ваш. Надо как-то раскрепостить парня, а для этого нужен подходящий случай. Ваше от вас не уйдет, не переживайте. Не сейчас, так позже.

Yolanda
#5

Непонятно, а другие, но без заморочек, чем вам не нравятся?

#6

Автор, можете съехать, сказав, что были не совсем трезвой, и написать это письмо Вам показалось отличной идеей, т. е. переводите всё в шутку.

Гость
#7

#2 дело говорит. У меня было все по такой же схеме как у вас, но закончилось намного хуже. Сейчас сделайте вид что вам пофиг абсолютно, правда скажите что пьяная была и тд, и я бы вела себя наоборот легко, подкалывала бы его с издёвкой невзначай. чтобы сбить его с толку.
И чтобы он не думал «она по мне сохнет». Нельзя признаваться им в любви в лоб, железное правило, нельзя. Я тоже один раз не сдержалась, не вините себя, будет уроком.

Гость
#8
Ве 🌴

Копирую свой пост из соседней темы.:
________________
Вы повели себя как мужчина. Если вам кто то нравится - вы должны сказать об этом по женски, то есть на неявном уровне. Это называется "включить зелёный свет". Как то выделять его среди остальных мужчин. Своей улыбкой, отношением. А мужчина, поняв, что ему хорошо рядом с вами акцептирует вашу оферту на явном уровне, делая вам предложение. Так это работает. Вы взяли на себя роль мужика. А ему теперь прикажете брать на себя роль девочки?) Естественно он морозится. Любой бы отморозился.)
***

Все верно. Можно уточняющий вопрос, что делать и говорить можно? Например, если ты не обладаешь талантом признаваться в симпатии «неявно», «по-женски», перечислите, пожалуйста дословно. Типа «у тебя красивый костюм», мне нравится твоя прическа/любой предмет?

Гость
#9

Настырная какая... А может так и надо. Многие мужики только и ждут, чтобы их окрутили..

Ве 🌴
#10
Гость

Все верно. Можно уточняющий вопрос, что делать и говорить можно? Например, если ты не обладаешь талантом признаваться в симпатии «неявно», «по-женски», перечислите, пожалуйста дословно. Типа «у тебя красивый костюм», мне нравится твоя прическа/любой предмет?

Да в рот ему смотри и восхищайся, как прилежная ученица учителем.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: