Гость
Статьи
Предложил подруге …

Предложил подруге встречаться. Сложилась непонятная ситуация

Помогите разобраться. Общались с подругой два года, как друзья. Познакомились в интернете. Добавилась она сама, нравился ей по началу, были с её стороны навеки. А я не видел в ней свою девушку. Общались, встречались два года, как друзья. И тут до меня дошло, что я ищу зря, ВОТ ОНА ТА САМАЯ, РЯДОМ. Предложил ей встретиться и признался в своих чувствах. Не стал её торопить с ответом. Начали общаться ещё больше, звонить чаще. Встретиться не получалось, она уехала к родственникам на неделю. Так продлилось неделю. Потом я узнал что у неё есть парень и она его любит. Узнал не с её слов. Начал у неё спрашивать "почему раньше не сказала, на свиданий, когда ещё друзьями были", "не знаю". Спрашиваю, " ты вообще собралась мне сказать", "молчит". В общем к чему пришли "сказал что не буду мешать" пожелал удачи и что если понадоблюсь пиши. Через два дня написала первая, надо ей помочь сделать ноутбук, говорит "я к тебе домой приду" хотя ни разу у меня дома не была. И вот мы как-то разговорились, снова начали общаться. Позже решил сделать контрольный выстрел, попросил её не рассказывать в будущем про своего парня и все что может быть связано про её отношения с ним, потому как меня все ещё тянет к ней и мне нужно забыться и найти другую, идти своей дорогой. В итоге она обиделась, на что? То что я её забыть хочу и найти другую? Я же не отказываюсь общаться как друзья.

Anon
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет чтоб вы ее любили,вдруг у нее со своим парнем не сложится,чтоб вы всегда были рядом со своими чувствами как запасной вариант.

Имя
#2

Она думала что только она вам нужна. А оказалось, что вам нужна просто девушка, в принципе, любая. Держала вас как запасной аэродром. А оказалось, что не нужна ни Вам, ни её парню.
И вообще она скрытная, или обманщица. Оно вам надо?

Гость
#3

В общем как собака на сене она,и самой вы пока не нужны,и отдавать другой жаль,вдруг пригодитесь.Поэтому и полезла со своим ноутбуком,к вам напрашивалась,чтоб пока под рукой были.

Имя
#4

Сказали, что хотите забыть её-забудьте. Правильное решение. Мужик сказал, мужик сделал. Позже поймёте, что были правы. А то она если с вами будет встречаться, тоже может кого-то на запас попридержать.. и так всю жизнь. Не соглашайтесь на её заманухи. Обиделась... хахаха. Это вы должны обидеться и послать ее

Гость
#5
Anon

Помогите разобраться. Общались с подругой два года, как друзья. Познакомились в интернете. Добавилась она сама, нравился ей по началу, были с её стороны навеки. А я не видел в ней свою девушку. Общались, встречались два года, как друзья. И тут до меня дошло, что я ищу зря, ВОТ ОНА ТА САМАЯ, РЯДОМ. Предложил ей встретиться и признался в своих чувствах. Не стал её торопить с ответом. Начали общаться ещё больше, звонить чаще. Встретиться не получалось, она уехала к родственникам на неделю. Так продлилось неделю. Потом я узнал что у неё есть парень и она его любит. Узнал не с её слов. Начал у неё спрашивать "почему раньше не сказала, на свиданий, когда ещё друзьями были", "не знаю". Спрашиваю, " ты вообще собралась мне сказать", "молчит". В общем к чему пришли "сказал что не буду мешать" пожелал удачи и что если понадоблюсь пиши. Через два дня написала первая, надо ей помочь сделать ноутбук, говорит "я к тебе домой приду" хотя ни разу у меня дома не была. И вот мы как-то разговорились, снова начали общаться. Позже решил сделать контрольный выстрел, попросил её не рассказывать в будущем про своего парня и все что может быть связано про её отношения с ним, потому как меня все ещё тянет к ней и мне нужно забыться и найти другую, идти своей дорогой. В итоге она обиделась, на что? То что я её забыть хочу и найти другую? Я же не отказываюсь общаться как друзья.

поженитесь с ней, оба такие

#6
Имя

Она думала что только она вам нужна. А оказалось, что вам нужна просто девушка, в принципе, любая. Держала вас как запасной аэродром. А оказалось, что не нужна ни Вам, ни её парню. И вообще она скрытная, или обманщица. Оно вам надо?

Мне любая не нужна, она нужна. Это я так сказал,что другую надо искать, чтобы проверить как себя проведёт.

Форум: Отношения
Всего: 368 172 темы
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 926 тем