Гость
Статьи
нужен женский совет

нужен женский совет

Был с девушкой 7 лет , расстались по ее инициативе , она ушла к другому. После этого прошло уже 2 месяца , не остановился в развитии. Знакомился с другими девушками , жил для себя. Нашёл хорошую работу , сменил имидж , изменил своё отношения к девушкам , провел работу над ошибками. На протяжении этих 2-ух месяцев , она дает о себе знать : звонит , пишет , говорит что скучает , встречаемся с ней хорошо проводим время , встречи не долгие (часа 2),потом она бежит к своему новому парню. Говорит мне: что сама не знает чего хочет , не хочет нас обманывать. Меня не отпускает. Если я выкладываю фотографии с девушкой , то начинает мне писать и звонить и говорить какой я , я не когда не буду счастлив. Я пробовал новые отношения с девушкой , но понимаю что люблю бывшую. Бывшая как-то спрашивала , скучаю ли я: я переводил тему , не давал ответа.
Что она хочет?

10 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Хочет держать вас про запас

Милана
#2
kidmanTW

Был с девушкой 7 лет , расстались по ее инициативе , она ушла к другому. После этого прошло уже 2 месяца , не остановился в развитии. Знакомился с другими девушками , жил для себя. Нашёл хорошую работу , сменил имидж , изменил своё отношения к девушкам , провел работу над ошибками. На протяжении этих 2-ух месяцев , она дает о себе знать : звонит , пишет , говорит что скучает , встречаемся с ней хорошо проводим время , встречи не долгие (часа 2),потом она бежит к своему новому парню. Говорит мне: что сама не знает чего хочет , не хочет нас обманывать. Меня не отпускает. Если я выкладываю фотографии с девушкой , то начинает мне писать и звонить и говорить какой я , я не когда не буду счастлив. Я пробовал новые отношения с девушкой , но понимаю что люблю бывшую. Бывшая как-то спрашивала , скучаю ли я: я переводил тему , не давал ответа.
Что она хочет?

А парня себе не очень нашла, вот и метается от одного к другому, вы уже прошедший - ваши косяки она знает, и знает чего ожидать от вас. А с ним открываются новые проблемы.
А вообще, всё можно переболеть. Я бы сделала наоборот. Перестала отвечать ей. Совсем. Не важно срочно или нет. Тогда мозги у неё уже в Вашу сторону поплывут. Но нужно ли Вам всё это? раз она такая неоднозначная. С такой семью завести, а она как шарик, куда ветер подует, туда и полетит

Света
#3

Вы для неё, к сожалению, стали запасным вариантом( перестаньте общаться, вообще! Это подтолкнёт ее к выбору-выберет вас, попробуете заново, а если нет-освободитесь от этой бесперспективной дружбы. Только вот сможете ли вы забыть этот Ее уход и по-настоящему простить? Мне кажется не получится это((

#4
Милана

А парня себе не очень нашла, вот и метается от одного к другому, вы уже прошедший - ваши косяки она знает, и знает чего ожидать от вас. А с ним открываются новые проблемы. А вообще, всё можно переболеть. Я бы сделала наоборот. Перестала отвечать ей. Совсем. Не важно срочно или нет. Тогда мозги у неё уже в Вашу сторону поплывут. Но нужно ли Вам всё это? раз она такая неоднозначная. С такой семью завести, а она как шарик, куда ветер подует, туда и полетит

чего поплывут в мою сторону

#5

Сейчас написала: я тебя отпускаю

Света
#6
kidmanTW

Сейчас написала: я тебя отпускаю

Точка лучше неопределенности! Хорошо, что не стала вас мучать... уходя уходи...

#7
Света

Точка лучше неопределенности! Хорошо, что не стала вас мучать... уходя уходи...

только это я слышу уже не в первый раз

Света
#8
kidmanTW

только это я слышу уже не в первый раз

Отпустите ВЫ ее... Как по мне-хуже нет вот таких качелей туда-сюда-обратно...

Марго
#9
kidmanTW

Был с девушкой 7 лет , расстались по ее инициативе , она ушла к другому. После этого прошло уже 2 месяца , не остановился в развитии. Знакомился с другими девушками , жил для себя. Нашёл хорошую работу , сменил имидж , изменил своё отношения к девушкам , провел работу над ошибками. На протяжении этих 2-ух месяцев , она дает о себе знать : звонит , пишет , говорит что скучает , встречаемся с ней хорошо проводим время , встречи не долгие (часа 2),потом она бежит к своему новому парню. Говорит мне: что сама не знает чего хочет , не хочет нас обманывать. Меня не отпускает. Если я выкладываю фотографии с девушкой , то начинает мне писать и звонить и говорить какой я , я не когда не буду счастлив. Я пробовал новые отношения с девушкой , но понимаю что люблю бывшую. Бывшая как-то спрашивала , скучаю ли я: я переводил тему , не давал ответа.
Что она хочет?

....она хочет, что б тебя называли АЛЕНЬ!
Если хочешь учавствовать в боевых аленьих турнирах, welcome👍

Гость
#10
Мими

Хочет держать вас про запас

+1

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем