Гость
Статьи
Как его понять? Ужасно …

Как его понять? Ужасно ревную

Привет всем,в общем,есть у меня один парень,который мне очень нравится.И я была почти на полпути признаться ему в своих чувствах,после того,как начала замечать,что он всегда смотрит на меня с интересом,делает комплименты по типу «у тебя гениальные идеи», «классно все у тебя получается» и т.д. Но при этом,до этого были много раз случаи,когда ко мне прикосался сам.Например,я могла одолжить ему мелочь и когда передавала ему в руки,он задерживал мою руку в своей достаточно долго.И практически каждый раз когда так происходит я делаю вид,что не замечаю.И так получается сейчас,что мы вместе тусим в одной компании:он,наш друг,моя подруга и я.С другом вторым все идёт спокойно:мы общаемся,шутим,смеемся.И я замечаю каждый раз взгляды того,кто мне нравится.Но он начал спокойно обнимать мою подругу,прикасаться к ней постоянно,но при этом они ни о чем не болтают.В плане,я всегда с ним о чём-то разговариваю.Он смеётся с каждой моей шутки(что мне кажется странным,потому что иногда я несу полный бред,аогда разговариваю с ним)И недавно мы шли и болтали,и я просто тронула его за локоть,так он так оторопел:мы шли смеялись,и я просто решила взять за локоть и он сразу перестал смеяться.Вопрос:это значит что ему неприятно?или что?я просто не понимаю,но в душе ужасно ревную,когда он обнимает мою подругу.

Iriinaa
6 ответов
Последний — Перейти
Ев ген
#1

Спроси у него

Гость
#2

Не надо спрашивать. Пофлиртуй слегка с другим у него на глазах или скажи, что с тобой кто-то познакомился, по реакции все поймешь

Гость
#3

Тут два варианта - либо он вас приревновал к другу и решил отомстить (неуверен в вашем интересе) или это его муддацкий лайфстайл

Ев ген
#4
Гость

Не надо спрашивать. Пофлиртуй слегка с другим у него на глазах или скажи, что с тобой кто-то познакомился, по реакции все поймешь

почему не надо, вы за хлебом тоже через Берлин ходите?

Рыжая Борода
#5

Вы могли додумать лишнее. Я тоже делаю как вы назвали "комплименты" типа "у тебя гениальные идеи", и т.д. девушкам, и они ничего из того, что вы подумали, не значат. Если вы нравитесь мужчине, он вам так и скажет. А по описанному выше могу сделать вывод, что парень просто дружелюбный.

Гость
#6

Вы сами делаете вид, что не замечаете его прикасаний, то есть парень может подумать, что вам он не нравится. Тоже задерживайте взгляд, когда он смотрит в ваши глаза и не убирайте руку. Сами спровоцируйте его на телесный контакт с вами. Дайте приобнять при встрече и расставании, во время танца. Пофлиртуйте в соцсетях с ним. (ЭТО ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ 18 ЛЕТ И ВЫ ГОТОВЫ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ). Если нет, ведите себя как вели.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем