Гость
Статьи
Нравятся зрелые …

Нравятся зрелые актёры, что делать?

Мне нравятся такие артисты, как О. Табаков, М. Боярский, В. Смехов, В. Леонтьев... Из заграничных тащусь от Алена Делона, собственно ИЗ-ЗА НЕГО я стала учить фр. язык, 2 года подряд на День его рождения на своём ещё корявом французском писала письма. Люблю Хулио Иглесиаса СТАРШЕГО, тоже учу испанский, песни понимаю пока плохо... До дыр засмотрелась мушкетёров, вместо Кевина каждый НГ смотрю их. Нравится там образ и МБ, и Смирнитского, и Смехова, и Табакова в роли короля - эту картинку я даже брала с собой на автограф, когда застала его в Москве в его театре "Табакерке". Мне было тогда 14 лет. Помню, дала ему подписать плакат с его образом короля и с Матроскиным :) Потом я встала рядом для фото, а он меня даже поцеловал, так как я была самая молодая из подошедших к нему! :) Недавно я выревела все слёзы из-за того, что он слёг... :'( В город пару раз ездила (живу в посёлке) на концерты Леонтьева, один раз сделала незаметно с ним селфи :D Была на "Флейте-позвоночнике" В. Смехова... он как будто САМ всё написанное в стихах пережил, САМ написал и САМ нам рассказывает, как старым друзьям!
Молодые артисты почему-то меня не трогают, их выступления кажутся либо пресными, либо их эмоции кажутся искусственными, хочется сказать: Сними свой улыбальник! Плохо ты сыграл, помидор в тебя! А вот актёры в возрасте меня трогают... У меня ощущение, что они всю душу вкладывают в то, что творят, с чем выступают, что они как будто искренне чувствуют то, что творят... Ну и по-человечески, просто кажется, что они не павлинничают, как молодые!

Сама я учусь на дизайнера заочно, есть работа - флорист. Делону, кстати, послала 1 раз свою фотку, где я в работе :) Интроверт, только в такие моменты, как, например, с Табаковым, могу на всю катушку посмеяться, а так я - жуткий меланхолик, как Пьеро... :(

Мама пугается, что у меня геронтофилия. Я как посмотрела значение этого слова - испугалась. А вдруг реально у меня ЭТО?! Что делать, как заинтересовать себя молодыми артистами?!?! Или это - всё?

Виолетта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа у вас есть? Какие с ним отношения?

Виолетта
#2
Гость

А папа у вас есть? Какие с ним отношения?

Есть, ну хорошие отношения, любит, я его тоже, а что?
Но прямо совсем сю-сю у нас с ним осталось в моём детстве, но нет ничего плохого. А что?

Гость
#3
Виолетта

Есть, ну хорошие отношения, любит, я его тоже, а что? Но прямо совсем сю-сю у нас с ним осталось в моём детстве, но нет ничего плохого. А что?

Чтобы понять, может вы ищете папочку) Но раз всё хорошо, то и ладно. А парень есть?

Гость
#4

Автор, ничего страшного. А мне нравятся актёры значительно моложе меня, но в жизни никогда не встречалась с мужчинами моложе себя больше, чем на 5 лет. Актёры -это одно, жизнь другое.

Виолетта
#5
Гость

Чтобы понять, может вы ищете папочку) Но раз всё хорошо, то и ладно. А парень есть?

Нет, но мне только вот 18 исполнилось 4 января. Вроде не у всех в таком возрасте есть парень. Есть друзья-мальчики, но с ними гуляем, играем в шахматы, ходим на рыбалку или полем огурцы, а такого рода отношений - нет.
Срочно искать?

Виолетта
#6
Гость

Автор, ничего страшного. А мне нравятся актёры значительно моложе меня, но в жизни никогда не встречалась с мужчинами моложе себя больше, чем на 5 лет. Актёры -это одно, жизнь другое.

Наверное, вам ни один не нравится из тех, кого я назвала?

Гость
#7

Что делать? Смотреть дальше кино с этими актерами. И это правильное решение!

Виолетта
#8
Гость

Что делать? Смотреть дальше кино с этими актерами. И это правильное решение!

Да я бы и дальше смотрела, и посещала бы их мероприятия (я надеюсь, Табаков поправится!!! ), но узнала о том, что существует вот такое вот отклонение... Может, у меня такой вкус неспроста, что на самом деле не вкус, а что-то не то...

Гость
#9
Виолетта

Наверное, вам ни один не нравится из тех, кого я назвала?

Я не в Москве, поэтому не могу видеть их в спектаклях, мне нравились те, кто умер
уже Янковский, Филатов. Видела Табакова один раз в спектакле, это было много лет назад не произвёл впечатления. К Алену Делону спокойно отношусь. Из музыки мне ближе Боно,вот он не молодой)))), но он мне не внешне нравится. Актёры мне нравятся разные, талантливые, например Рейф Файнз, Энтони Хопкинс, но, как мужчины нет, а из молодых нравятся мне два актёра,которых здесь всё равно никто не знает, они не американские одного внешнего типажа, играют хорошо, но фильмы с ними иногда жесть.

Гость
#10
Виолетта

Да я бы и дальше смотрела, и посещала бы их мероприятия (я надеюсь, Табаков поправится!!! ), но узнала о том, что существует вот такое вот отклонение... Может, у меня такой вкус неспроста, что на самом деле не вкус, а что-то не то...

Автор, я,конечно, извиняюсь,но что ж вы раньше не видели молодых девушек с немолодыми мужчинами? Была у меня школьная любовь, актёр нашего местного театра, очень похожий на Джонни Деппа, только у него более точёные черты лица, красивый голос,так в него одна девочка была влюблена с 12 лет, а ему было 40, когда ей было 18 он на ней женился.

Виолетта
#11
Гость

Я не в Москве, поэтому не могу видеть их в спектаклях, мне нравились те, кто умер уже Янковский, Филатов. Видела Табакова один раз в спектакле, это было много лет назад не произвёл впечатления. К Алену Делону спокойно отношусь. Из музыки мне ближе Боно,вот он не молодой)))), но он мне не внешне нравится. Актёры мне нравятся разные, талантливые, например Рейф Файнз, Энтони Хопкинс, но, как мужчины нет, а из молодых нравятся мне два актёра,которых здесь всё равно никто не знает, они не американские одного внешнего типажа, играют хорошо, но фильмы с ними иногда жесть.

Ах да, ещё Янковский нравится! Точно! Тоже была в депрессии, когда он ушёл от нас... :'( :'( :'(

Виолетта
#12
Гость

Автор, я,конечно, извиняюсь,но что ж вы раньше не видели молодых девушек с немолодыми мужчинами? Была у меня школьная любовь, актёр нашего местного театра, очень похожий на Джонни Деппа, только у него более точёные черты лица, красивый голос,так в него одна девочка была влюблена с 12 лет, а ему было 40, когда ей было 18 он на ней женился.

Да на других девушек пофиг, я не говорю, что это что-то уникальное, просто не хочу быть из их числа...
О, а что за актёр там ваш? И как сейчас та девушка, всё с ним, не развелись?

Гость,🤔
#13
Виолетта

Нет, но мне только вот 18 исполнилось 4 января. Вроде не у всех в таком возрасте есть парень. Есть друзья-мальчики, но с ними гуляем, играем в шахматы, ходим на рыбалку или полем огурцы, а такого рода отношений - нет. Срочно искать?

Да, пора бы завести реального мужчину. Вы же не смотрите на старых актрис, а именно мужской пол. Значит этого вам и не хватает. Почему старые вопрос открытый, но мне это напоминает виртуальные отношения, то есть придуманные.

Гость
#14

Мне тоже актеры постарше всегда нравились. Сейчас муж старше, но отношения не папа - дочка. Но это не то отклонение - вам же нравиться интеллект а не физическое влечение.

Виолетта
#15
Гость

Мне тоже актеры постарше всегда нравились. Сейчас муж старше, но отношения не папа - дочка. Но это не то отклонение - вам же нравиться интеллект а не физическое влечение.

Так я так маме и говорю, она всё равно пугается. Из текста, как вы видите, моё увлечение Табаковым не ограничилось просмотром фильмов. Я говорю же, была в диком восторге, когда он меня поцеловал. Ради его автографа я ждала в длинной очереди. И маму пугает, что ни один молодой человек мне так не нравится...

Виолетта
#16
Гость,🤔

Да, пора бы завести реального мужчину. Вы же не смотрите на старых актрис, а именно мужской пол. Значит этого вам и не хватает. Почему старые вопрос открытый, но мне это напоминает виртуальные отношения, то есть придуманные.

Может, и пора. Вы правы, надо выбираться в город. А то у нас тут парни - по-моему, не совсем то, что вы называете "реальными". В магазине, где я работаю, у меня на 14 февраля и 8 марта парни даже 26 лет покупают цветы МАМЕ, БАБУШКЕ!!! Хоть бы кто из них попросил букет для девушки! Я знаю, что у них девушки есть, вопрос только, почему им не покупают букет. Ой, что-то я не по теме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: