Гость
Статьи
начала общаться в …

начала общаться в социальных сетях с парнем

Всем добрый день! Пару месяцев назад я начала общаться в социальных сетях с парнем, который учится в моей школе. Мы достояно хорошо общаемся в Интернете, он инициативен, но в жизни мы совсем не общаемся. Он постоянно смотрит на меня, когда я не смотрю, мы изредка встречаемся взглядами, но он сразу отводит глаза в сторону. Однажды мы договорились сходить на пробежку, но утром он написал, что заболел. И вот, неделю назад он начал общаться с моей одноклассницей, они иногда ходят по школе вместе, обнимаются при встрече. Когда я на намекнула ему в вк, что меня напрягает тот факт, что мы даже не здороваемся, он сказал, что у него мало времени, чтобы пообщаться со всеми, с кем хочется, попросил меня не обижаться. И вот я не знаю, что делать. Стоит ли продолжать общение? В жизни первой не могу проявить инициативу, потому что страдаю социофобией.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит строить на него планы.
лучше оглянутся и поискать других.

Гость
#2

бегите от него, это скрытый маньяк.
берегите руки.

Алина
#3
Гость

бегите от него, это скрытый маньяк. берегите руки.

Алина
#4
Гость

бегите от него, это скрытый маньяк. берегите руки.

🔥777🔥
#5

Если вы нравились бы человеку, он бы с вами так же обнимался при встрече или хотя бы пошёл гулять. Остальное отмазки, не стройте планов на него, он вам никто и вы не можете ему что-то предъявлять даже если он целоваться с кем-то начнет. Будьте интересной, умной девушкой, уважайте себя и общайтесь с другими друзьями

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: