Гость
Статьи
Удалила номер,чтобы не …

Удалила номер,чтобы не навязываться

Общалась с парнем по телефону ,ни разу не виделись. Но я почему-то скучала по нему ужасно. Смешно,но я устраивала типа сцен ревности ему, типа почему не пишешь не звонишь, а я знаю,что он работает с утра до ночи. В итоге я удалила его номер, в Вайбере тоже,чтобы лишний раз не смотреть ,когда он сидел,думать, почему не позвонил. Теперь жду, жалею,что удалила номер. Блин а вдруг он не позвонит уже

Girl
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так тоже делала. Но ведь детализацию в личном кабинете можно сделать( к сожалению... я делала и опять названивала.

Гость
#2
Гость

Я так тоже делала. Но ведь детализацию в личном кабинете можно сделать( к сожалению... я делала и опять названивала.

бедняга

Гость
#3

Как можно скучать по человеку,которого не видела и не знаешь? Неужели все в вашей личной жизни так плохо,что начинаете привязываться к незнакомому человеку,да может он уголовник какой,а вы сопли на кулак наматываете? Никакого уважения к себе

Гость
#4

Правильно сделала. Молодец. А если не позвонит, значит не нужна, ну и лесом его

Умная
#5

Плюсую к 4. Была б интересна., давноб позвонил. А так не звонит и вечно занят в яме без телефона))))типичная отмаза. Грега берендта почитайте

Катя
#6

Мама дорогая! Хде мои 17 лет!!)))
Автор, цените себя, с глаз долой из сердца вон, у вас таких Вась ещё будет пруд пруди))
Девки, какие вы счастливые, у вас вся жизнь впереди)

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем