Гость
Статьи
Знакомая всем говорит, …

Знакомая всем говорит, что беремеена от моего мужа!

У меня мозг взрывается от ситуации, которую утроила моя знакомая. Так получилось, что я с ней одно время общалась в возрасте с 16-18 лет, были типа лучшими подружками. Она жила в соседнем доме, потом ее переселили в мой дом, этажем выше. Стали общаться, гулять в одной компании. Потом жизнь развела, я уезжала, перестали общаться, типа привет-пока, сейчас мне 23, а ей 25 лет. Год назад мы с мужем переехали к моим родителям в эту самую квартиру под ней, родители нам уступили, сами хотят переезжать за город. Короче муж мой курит, и по вечерам выходит на лестничную площадку, пару раз видела его в компании с той самой соседкой-знакомой, стояли вместе смолили. Короче, перед новым годом я узнала что она беременна, я за ее жизнью не слежу и с ней не общаюсь, но кто отец не известно, так как она гуляющая, без работы. Недавно встретила у дома нашу общую знакомую, давно не общались, остановилась поболтать, вспомнили и ее, и мне подруга говорит мол в курсе что моя соседка беременна. Я говорю, да. А подруга продолжает, что вроде как беременна от соседа нового с нижнего этажа. Получается намек на моего мужа, больше мужчин молодых и по ее описанию нет. У меня глаза по пять копеек, говорю, что этого не может быть, так как это мой муж и просто бред. Мужу рассказала, он тоже удивился, говорит, что может ее не так поняли, поржал. А мне как-то стремно, что она рассказывает байки про якобы она залетела от моего мужа, что они вместе живут. Она сплетница еще та. Мужа моего никто здесь не знает, так как целыми днями на работе, а на выходных обычно уезжаем. Стоит ли мне к ней подняться, как то разъяснить ситуацию, чтобы она рот закрыла, а то устроила санту-барбару, блин. Может она мне за что-то мстит, хочу понять что твориться.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Way
#1

Может, супруг к ней все таки таскался?

Гость
#2

Хех, а если правда, то что?

Гость
#3

она вам тупо завидует. вариант измены тоже в принципе вполне возможен УВЫ. ну если правда - после рождения ребенка делается днк тест и на мужа алименты вешаются. с ним уж решайте вы сами - выпинываать его в бывшей подруге али сохранять для будущих поколений самца. подождите 9месяцев, чо. все и прояснится.
ну завалитесь вы к ней с вопросами ну поиздевается она над вами и скажет да - хоть это может быть и не так. и что вы теперь все 9мес спать по ночам не будете?

ЛейлаЯр
#4
Гость

У меня мозг взрывается от ситуации, которую утроила моя знакомая. Так получилось, что я с ней одно время общалась в возрасте с 16-18 лет, были типа лучшими подружками. Она жила в соседнем доме, потом ее переселили в мой дом, этажем выше. Стали общаться, гулять в одной компании. Потом жизнь развела, я уезжала, перестали общаться, типа привет-пока, сейчас мне 23, а ей 25 лет. Год назад мы с мужем переехали к моим родителям в эту самую квартиру под ней, родители нам уступили, сами хотят переезжать за город. Короче муж мой курит, и по вечерам выходит на лестничную площадку, пару раз видела его в компании с той самой соседкой-знакомой, стояли вместе смолили. Короче, перед новым годом я узнала что она беременна, я за ее жизнью не слежу и с ней не общаюсь, но кто отец не известно, так как она гуляющая, без работы. Недавно встретила у дома нашу общую знакомую, давно не общались, остановилась поболтать, вспомнили и ее, и мне подруга говорит мол в курсе что моя соседка беременна. Я говорю, да. А подруга продолжает, что вроде как беременна от соседа нового с нижнего этажа. Получается намек на моего мужа, больше мужчин молодых и по ее описанию нет. У меня глаза по пять копеек, говорю, что этого не может быть, так как это мой муж и просто бред. Мужу рассказала, он тоже удивился, говорит, что может ее не так поняли, поржал. А мне как-то стремно, что она рассказывает байки про якобы она залетела от моего мужа, что они вместе живут. Она сплетница еще та. Мужа моего никто здесь не знает, так как целыми днями на работе, а на выходных обычно уезжаем. Стоит ли мне к ней подняться, как то разъяснить ситуацию, чтобы она рот закрыла, а то устроила санту-барбару, блин. Может она мне за что-то мстит, хочу понять что твориться.

да мало ли эти ш..вы болтают.

Гость
#5

Ха, мой второй сын оказался больше похож не на мужа, а на соседа снизу, хотя мы и не курили, наоборот часто ругались. я его за курево, а он наезжал из-за шума)) что-то вспомнилось, хотя они съехали и мы больше там не живем)

Маллина
#6

Вообще то это вЫ про своего мужа говорите.
А она рассказала про мужика с нижнего этажа. У вас что дом двухэтажный? Если нет, то успокойтесь. А то пойдете еще на разборки, отстаивать "честь семьи" и опозоритесь по-полной. Кто-то что-то кому-то ляпнул, а вы уже раздули кадило на полмира. Займитесь чем-нибудь, а то у вас уже, наверное, от безделья крышу рвет.

Гость
#7

Вы к ней придете, а она вам скажет, что вы все сами придумали, она ничего никому не говорила, и вы ее позорите на весь мир. Или наоборот, скажет, что да, беременна от вашего мужа. Вам какой вариант больше нравится? В любом случае обтекать вам придется. *** она, конечно. Но тут умнее будет выждать и посмотреть, что дальше будет.

Гость
#8

Старая добрая бабская зависть )))) Автор не слушайте сплетен, люди очень любят сочинять всякое г

Гость
#9

Кому всем она это говорит? В вашей истории только одна знакомая это сказала, или вы что-то не договариваете?

Куку
#10

У меня была аналогичная ситуация. Я ухожу рано на работу, еще 7 утра нет. Потом муж детей развозит по садам и школам. Но тут прихожу домой и мне соседка-бабушка спрашивает, а кто к вам приехал, такая молодая, черноволосая, красивая. Может сестра какая? Я не поняла сначала, отмахнулась. Затем постоянно мне соседка говорила, что после меня приходит девкак мужу, когда я на работе. Был, конечно разговор.
Оказалось, что это ее дочь одила то за солью, то за спичками. Хотела бабаа пристроить свою дочь. Муж вообще в ужасе. Его на нее рвотный рефлекс.
Вот бабка пытаюсь разрушить семью

Гость
#11
Гость

Вы к ней придете, а она вам скажет, что вы все сами придумали, она ничего никому не говорила, и вы ее позорите на весь мир. Или наоборот, скажет, что да, беременна от вашего мужа. Вам какой вариант больше нравится? В любом случае обтекать вам придется. *** она, конечно. Но тут умнее будет выждать и посмотреть, что дальше будет.

Вот интересно, что она мне скажет. Хотя зная ее, скорее всего прыгнет в кусты. В прошлом за ней были подлянки, слишком много языком мелит, ей за это прилетало, сама была свидетелем, когда еще общались. Не знаю если смысл ставить ее на место, просто понимаю, что если слух пустили, то он не исчезнет пока до всех дойдет, неприятно от этого.

Гость
#12
Гость

Старая добрая бабская зависть )))) Автор не слушайте сплетен, люди очень любят сочинять всякое г

Это уж точно))) Как снова увиделись, еще подумала и вспомнила ее склонность к сплетням и тд. Так себе соседство конечно)))

Гость
#13
Гость

она вам тупо завидует. вариант измены тоже в принципе вполне возможен УВЫ. ну если правда - после рождения ребенка делается днк тест и на мужа алименты вешаются. с ним уж решайте вы сами - выпинываать его в бывшей подруге али сохранять для будущих поколений самца. подождите 9месяцев, чо. все и прояснится. ну завалитесь вы к ней с вопросами ну поиздевается она над вами и скажет да - хоть это может быть и не так. и что вы теперь все 9мес спать по ночам не будете?

Думаю до этого не дойдет)) Так как сам факт просто смешон. Она с мужем моим меньше знакома, чем у нее срок)) Такой абсурд, что даже мужа не спрашивала на прямую. Весь шарм свой растеряла к 25 годам, муж когда впервый раз ее встретил на площадке сказал, что тетя с мусорным ведром выходила)) Раздражает, что с человеком ничего общего нет и я переросла ее игры, тотальный игнор, а она придумывает сумасшедшие байки, распространяет их. Это неприятно, к сожалению

Гость
#14
Way

Может, супруг к ней все таки таскался?

Нет, это невозможно. При всем ее хотении выдать желаемое за действительное, этого просто не могло быть. Выше в другом ответе, я кратко описала почему.
Мне бы было не так обидно, если бы хоть капля правды или повода была, а то выходит на перекур пару раз в неделю на 5 минут, и сочиняет, что у нее есть муж и у ребенка отец. Лечиться надо, а не распространять небылицы через соседей и знакомых. Муж ,кстати, специально стал реже выходить на перекур, или на этаж вниз спускается, чтобы ее не дай бог встретить)))

Гость
#15

Как бы то ни было, но неприятно все равно. От таких соседей надо шарахаться. Автор, не берите дурное в голову и не общайтесь.

Гость
#16

эффект испорченного телефона, правда. не факт, что это ваша соседка байку пустила.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем