Гость
Статьи
 не могу так долго …

 не могу так долго ждать Так же он на заработках 15-16 дней на работе

Девочки!! Встречаемся с парнем 2 года
Уже вроде бы как пора сожительствовать вместе
А не ворковать по углам наших домов
Хочется жить вдвоём
Говорил что скоро будем жить вместе
А сейчас я не готов жить с тобой.........
Немного больно после его слов я все время с ним когда ему нужно, а сама научилась справляться со своими проблемами в одиночку. И хотелось быть с ним чтобы чувствовать себя не одинокой. Не осталось друзей ( это не проблема для меня значит такие друзья)
И не о чем его не просила никогда
Никаких запросов не было
Я как сестра все время рядом..
Ссылается что жить начать года через 3-5
Но я не могу так долго ждать
Так же он на заработках 15-16 дней на работе , 13 дней дома. Не знаю что делать. Дайте совет

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ждать не можете? Почему надо жить вместе?

Хреновый колдун
#2

Что за бабы пошли, 2 недели подождать не могут. А если он 8 часов в день на работе будет проводить, дождешься или нет?

Гость
#3
Хреновый колдун

Что за бабы пошли, 2 недели подождать не могут. А если он 8 часов в день на работе будет проводить, дождешься или нет?

мы живём раздельной я в Самаре он в Москве

Автор
#4
Хреновый колдун

Что за бабы пошли, 2 недели подождать не могут. А если он 8 часов в день на работе будет проводить, дождешься или нет?

и ждать не могу 3-5 лет читайте внимательно! Мне уже не матр лет

#5

Ох, автор, а где гарантия, что через 3-5 лет он вам скажет, что к совместной жизни с вами не готов или вообще не сольется? Никаких гарантий. И заметьте, он не говорит объективную причину, почему вы не можете сейчас жить (например, надо накопить на квартиру, а то жить негде и т.д.). А просто не готов. Два года встречаний - это большой срок, отношения должны как-то развиваться. Поэтому подумайте, а смысл вам ждать несколько лет неизвестно чего. Вы за это время другого найдете, и замуж успеете выйти за того, кто будет готов. А то, что вам с ним ничего не светит - это 100%, такие случаи не редкость, поищите на форуме темы типа "бросил после 7 лет отношений".

Олег
#6

А чего он вместе жить то не хочет? Чем он аргументирует 3-5 лет? Ему с вами плохо или что? Если бы любил, был бы рад жить вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: