Гость
Статьи
Днк тест и …

Днк тест и ребенок-вещь.

Все чаще в сети появляются истории про ДНК тесты и как мужчины уходят из семьи, когда выясняется, что 10летний сын вовсе не его сын.

Я не одобряю измены, тем более если баба дура, еще и …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51
Гость

Бегали туда сюда и муж знает, что ребенок не его - это разные вещи. Муж знает, что ребенок ему не родной? Только не пишите вроде: не дypaк, так догадался.

Вы читать не умеете? Знает конечно. Тем более что в соцсетях они с любовником постоянно ставили фотки их с ребенком. Он отцом был хорошим, постоянно играл с ребенком, заботился о нем. Но характер плохой, увы. Да и разница в возрасте конечно очень большая.

Я
#52

На мой взгляд, лучше когда муж не знает. Но в этом случае у нее с любовником дикая любовь была - прямо отлипнуть друг от друга не могли: африканская страсть :))).

Я
#53

Муж, конечно, переживал. Но ничего - потом правильно принял ситуацию.

Cherry
#54
Я

Вы читать не умеете? Знает конечно. Тем более что в соцсетях они с любовником постоянно ставили фотки их с ребенком. Он отцом был хорошим, постоянно играл с ребенком, заботился о нем. Но характер плохой, увы. Да и разница в возрасте конечно очень большая.

Прелестях пара - свиномать и олень

Cherry
#55
Я

На мой взгляд, лучше когда муж не знает. Но в этом случае у нее с любовником дикая любовь была - прямо отлипнуть друг от друга не могли: африканская страсть :))).

Вы ведь это про свою жизнь рассказываете, а не про подругу)

Я
#56

Нет, не про свою.

Гость
#57
Cherry

Вы ведь это про свою жизнь рассказываете, а не про подругу)

конечно))
как в служебном романе, помните?

Я
#58

Странные люди. А чего стесняться на анонимном форуме? Если бы про себя, я говорила бы про себя.

Гость
#59
Я

Вы читать не умеете? Знает конечно. Тем более что в соцсетях они с любовником постоянно ставили фотки их с ребенком. Он отцом был хорошим, постоянно играл с ребенком, заботился о нем. Но характер плохой, увы. Да и разница в возрасте конечно очень большая.

Что значит тем более. Сообщение ему, что ребенок не его, могло быть недостаточно?
Понятно, что не факт, что знает. А вы невротичка, старающаяся не думать об этом.

Гость
#60

У мужчин нет материнского инстинкта, и в этом случае они открещиваются от женщины как от предательницы, к ребёнку чувства тоже угасают

Гость
#61
Я

Странные люди. А чего стесняться на анонимном форуме? Если бы про себя, я говорила бы про себя.

Вы вообще себя странно ведете. Очень сильно чувствуется витиеватость суждений, отсюда и вопросы.
Так и будете жить, скрывая правду, есть риск сойти с ума.

Гость
#62

Мужиков понимаю и не осуждаю. Сама поступила бы точно также. Ребенок не виноват, но дамам нужно думать, прежде чем трахаться на стороне, а потом мужу чужое дитя подсовывать.

гость
#63

Я наоборот вижу что многие подозревают что дети не их, но боятся делать днк тест, типа если они узнают что они рогоносцы махая рогами всю жизнь чужих воспитывали то это ж какой позор перед друзьями и родственниками. Но мужики там явно тряпки, они закрывают глаза, бегают гордо рассказывают какие они папашки и сами любого заклюют кто намекнет что приплод не их, но по глазам видно знают и боятся.

Я
#64

:))) А какой может быть позор перед друзьями и родственниками? Это личное интимное дело. Или вы друзьям и родственникам рассказываете обо всех своих анализах мочи и кала и визитах к венерологу? Болтайте меньше.

Гость
#65

Вот вам история: Молодая женщина, 24, но проблемы со здоровьем (сердце), почти всю беременность на сохранении, в больнице. Как бывает, молодой муж в это время загулял, да не просто загулял, а с несовершеннолетней, да ещё и ребёнка там заделал...
Жена родила мальчика с врождёнными проблемами, и сама при этом чуть Богу душу не отдала - пол года в больнице, несколько операций, поменяли клапан, и т.п. Когда она вышла, ребёнку было почти пол года, а выглядел как новорожденный, но они с мужем его выходили и дальше он рос совершенно нормально.
...опущу детали...
Когда ребёнку было пять, муж был вынужден признаться что это его ребёнок от любовницы, что она родила дома и отдала ему, а их общий ребёнок был настолько болен, что он решил его подбросить в приют, и насколько он знает, ребёнок там вскоре умер.

Как вы думаете, после того как эта женщина растила ребёнка почти пять лет, какого ей было узнать что её "сын" это сын убийцы её родного ребёнка и какой то малолетней ***? Т.е. это не просто биологически чужой ребёнок, но ребёнок человека которого она ненавидит всеми фибрами душу.

Вот так же чувствует себя мужчина когда узнаёт что его собственных детей никогда не было, и что он потратил жизнь выращивая кукушонка.

Автор
#66

Кто-то спрашивал, у меня такая ситуация, или размышляю. Нет, просто размышляю.
По поводу мужа-маньяка - ну не нужно из крайности в крайность...
На счет того, что подумают родственники и друзья правильно сказали: какой смысл говорить?
Кстати, в материнский инстинкт я не верю. Не ц всех он бывает.
Короче я поняла: ребенок это вещь в наши дни, уже и так их из-за денег рожают, так и мужикам пофиг.
К слову, у своего молодого человека спросила, ответил примерно так же: предательство женщины проецируется на ребенка

Гость
#67
Гость

РЕбенок нужен мужику пока он любит женщину. Чужой ребёнок - это измена, а значит ненависть к женщине, и как следствие к ребёнку. Только мать любит ребёнка независимо ни от чего. У мужиков суть любви другая.

Вообще-то женщины точно так же не любят чужих детей. Тема не о любви к своим, а о нелюбви к чужим.

Гость
#68

[quote="Я"]Я же все написала подробно. Знает конечно. Она от мужа вначале ушла к тому любовнику и жила с ним пару лет, не разводясь с мужем. Потом с парнем расстались, а муж стал за ней бегать, чтобы к нему вернулась.

Да ее муж просто лошара! Бывает чё...

Гость
#69

С этим ДНК уже и блядaнуть сложнее. Запретить его нафиг! Какая разница аленю, чьего ребенка растить? Алени вообще размножаться.

Гость
#70
Гость

Одна моя приятельница долгое время не могла родить. Муж моложе ее на 5 лет, но ничего не получалось - два раза были выкидыши. Лет двенадцать так мучалась - думала уже детей не будет: 40 лет исполнилось, а малыша нет. И тут как то весной ее переклинило, зарегистрировалась на сайте и познакомилась с парнем на 15 лет моложе. Поехали с ним на 2 недели в отпуск в Грецию - т р а х а л и сь там, как кролики и сразу же забеременела. Родила хорошенького здоровенького ребенка и стала жить с тем парнем - с мужем не разводилась. Но у парня оказался скверный характер - пожила какое-то время одна, а потом опять с мужем сошлись. А что ей было делать - оставаться без детей из-за того, что с мужем несовместимость и у него проблемы? А так все довольны.

ну извините, это совсем другое. Мужу она не подсовывала ребенка и не говорила "случилось чудо и я от тебя забеременела". Муж все знал. И это была его добрая воля - взять на себя воспитание ребенка жены. Тем более он знал, что у него детей не может быть.
вы еще удивитесь, что некотоыре пары усыновляют детей и любят их.

Гость
#71

Так сейчас дети вообще не нужны. Раньше их рожали, чтобы было кому по дому и огороду ишачить. А сейчас дети скорее обуза, особенно если родители имеют небольшой достаток, а таких большинство.
Чужого будет растить только куколд, каблук и тряпка в одном лице.
Этот ребенок - напоминание о том, что он рогач и живет с предательницей, которая наверняка и хату его на себя уже обманом записала или только собиралась))

Гость
#72

Женат на *** 5 год НО это мой выбор знаю что дочь не родная но я это знаю. Меня не кто не обманывал, мне не наставляли рога.
А если мужика обманывали 10 лет то реакция абсолютно адекватная как ответ на измену и предательство в своё время.

Вика
#73
Я

Я же все написала подробно. Знает конечно. Она от мужа вначале ушла к тому любовнику и жила с ним пару лет, не разводясь с мужем. Потом с парнем расстались, а муж стал за ней бегать, чтобы к нему вернулась.

обычный куколд. У всех свои фетиши

Гость
#74
Я

Вы нашли кого цитировать - социопата Толстого. Он вообще был и п а н ь к о, с негативным отношением к женщинам. Не исключено, что и с мальчиками баловался.

Толстой-***? бред...с его количеством дете йот жены и крестьянок- он еще и с негативным отношением к женщинам? ....лечитесь.

Гость
#75
Гость

Вот вам история: Молодая женщина, 24, но проблемы со здоровьем (сердце), почти всю беременность на сохранении, в больнице. Как бывает, молодой муж в это время загулял, да не просто загулял, а с несовершеннолетней, да ещё и ребёнка там заделал... Жена родила мальчика с врождёнными проблемами, и сама при этом чуть Богу душу не отдала - пол года в больнице, несколько операций, поменяли клапан, и т.п. Когда она вышла, ребёнку было почти пол года, а выглядел как новорожденный, но они с мужем его выходили и дальше он рос совершенно нормально. ...опущу детали... Когда ребёнку было пять, муж был вынужден признаться что это его ребёнок от любовницы, что она родила дома и отдала ему, а их общий ребёнок был настолько болен, что он решил его подбросить в приют, и насколько он знает, ребёнок там вскоре умер. Как вы думаете, после того как эта женщина растила ребёнка почти пять лет, какого ей было узнать что её "сын" это сын убийцы её родного ребёнка и какой то малолетней ***? Т.е. это не просто биологически чужой ребёнок, но ребёнок человека которого она ненавидит всеми фибрами душу. Вот так же чувствует себя мужчина когда узнаёт что его собственных детей никогда не было, и что он потратил жизнь выращивая кукушонка.

Чистой воды фейк. В реальности такого просто не могло быть. Не так просто отдать ребенка в приют непросто объяснить пропажу ребенка у любовницы.

Гость
#76
Гость

Чистой воды фейк. В реальности такого просто не могло быть. Не так просто отдать ребенка в приют непросто объяснить пропажу ребенка у любовницы.

В детали вдаваться не хочу, т.к. история слишком уникальна, и если дать детали, то уже можно писать все паспортные данные героев.
Замечу лишь что:
1. ребёнка он в приют не "сдал", а именно подкинул - оставил на пороге (и позвонил с левого телефона)
2. любовница была, скажем, беспризорницей - ни родни, никого, кто бы о ней заботился (так и было), вынашивала сама, рожала в "полевых" условиях, т.ч. её ребёнок нигде не зарегистрирован, и объяснять его пропажу некому.

Допустим что история реальна, пусть не так обыденa как внебрачные дети от неверной жены, но возможна в принципе. Вот и подумайте что чувствует человек, независимо от его пола, если он узнаёт что тот кому он[а] доверял[а] оказался подонком, что детей у неё[его] нет, а воспитывал[а] он[а] ребёнка людей которые её[его] предали и просто использовали.

Гость
#77

PS: и ещё один важный момент - внебрачный ребёнок от неверной супруги является причиной того что вашего ребёнка не существует в этом мире. Этот невинный "птенчик" по существу вытолкнул вашего "птенчика" из гнезда, и теперь вы воспитываете этого "кукушонка".
PPS: По сравнению с кукушками, у людей кукушкой является сама ваша супруга, а вы как раз тот маленький "птичк", который не оставит после себя потомства.

Могу написать отдельную тему
#78
Гость

Себя на их место поставьте. Если бы в роддоме вам чужого подсунули. Только это еще хуже, отягощенное изменой.

Ох.
Именно. Мой жених недавно сделал ДНК на свою 13 летнюю дочь. Не его!
Бывшая ему изменила и на развод подала. Теперь знают все, что она вообще гуляла в браке.
Девочку он очень любил. Все покупал. Звонил каждые 3 дня, так как живёт в другом городе.
В браке купил квартиру.

И что сейчас? Ребенка видеть не хочет. А бывшая сделала виноватым его.

Могу написать отдельную тему
#79

А у бывшей жены виновата ещё и я! Типа надоумила его. А так бы ребенок был.

А ничего, что это не его ребенок в принципе?!

А самое забавное, что свекровь начала эту тему. Она много лет подозревала.

#80
Могу написать отдельную тему

А бывшая сделала виноватым его.

В смысле?

Могу написать отдельную тему
#81
Lexmechanic

В смысле?

"Зачем на днк подал?! Так бы ребенок у него был. А теперь никого!"

Могу написать отдельную тему
#82

Но что поразительно. Я видела эти годы, как он занимается дочерью. Каждый месяц ездил 600 км к ней. Звонил. Писал. Подарки. На себе сэкономит. А ей купит.

А сейчас и слышать ничего про нее не хочет.

Задело его очень. И как отрезало.

Могу написать отдельную тему
#83
Могу написать отдельную тему

"Зачем на днк подал?! Так бы ребенок у него был. А теперь никого!"

То есть совести у женщины нет. Нет сожаления. В зале суда глазки в пол и все. Даже не извинилась. Свекровь ей внучку вырастила фактически. Девочка жила у бабушки часто. А мой дурачок зарабатывал, разрываясь на 2 города, чтоб купить им на жилье. А бывшая в это время гуляла. Подала на развод. Теперь с новым живёт. А мой ещё 7 лет на чужого ребенка алименты шикарные платил.

Могу написать отдельную тему
#84

Он мне говорит: знал бы, что она с ребенком - не проблема. Женился бы.
Но она обманула в браке!!! Где-то потаскалась и как примерная к мужу под бочок. Выращивай мой нагул.

Более того. Если бы она покаялась, но сама, он бы простил и от дочки не отказался бы. А тут подлость.

Гость
#85

Ученые проводили эксперимент - кто первым спасет гибнущего человека. Результат - чем дальше генетически стоят люди друг от друга тем больше пауза при решении о спасении. Поэтому ребенок, который генетически не является ребенком мужчины изначально не вызываетв нем никаких чувств и от такого ребенка легче отказаться. Не берем в расчет мужчин, которые отказываются и от роджных детей, а также тех кто любит всей душой чужих детей.

Марина А.
#86
Гость

ну так олень это не норма, а скорее исключение из породы

Так тут другой случай. Усыновляют же люди детей из детдома, если своих иметь не могут. Тем более жена, как я поняла, ничего не скрывала, от мужа уходила, и муж принимал решение снова с ней сойтись с открытыми глазами.
А если измена, и чужого ребенка подсовывают под видом родного, и годами живут в обмане -от такой мерзости как не побежать без оглядки

Марина А.
#87
Гость

Я женщина, моему ребенку 1,5 а не 10 лет. Если мне сейчас сказать что в роддоме перепутали - мне будет пофиг. Поэтому непонятно мне это, воспитывать а потом бац и не люблю. Мне кажется так мужики поступают, которые реально в жизни ребенка не учавствуют. типа есть наследник - галочка и все. тогда конечно как так не мой. а кто ночами вставал, памперсы менял и тд - тот не разлюбит.

А мои дети уже подростки, но мне не будет пофиг
Во-первых, если где-то живёт мой родной ребенок -то в каких условиях, может, голоден-холоден, может, он в опасности.
Во-вторых, дети, которые мне теперь тоже не чужие люди, имеют право знать свой род и племя. И с практической точки зрения это впжно. М, девушки, с которыми они встречаются, их сестрами окажутся, может, проявятся скрытые генетические заболевания, которых в моем роду быть не могло, и мы ничего не делаем, чтобы предотвратить их последствия.
В вопросах крови нужна правда.

Аля
#88
Гость

Вот вам история: Молодая женщина, 24, но проблемы со здоровьем (сердце), почти всю беременность на сохранении, в больнице. Как бывает, молодой муж в это время загулял, да не просто загулял, а с несовершеннолетней, да ещё и ребёнка там заделал... Жена родила мальчика с врождёнными проблемами, и сама при этом чуть Богу душу не отдала - пол года в больнице, несколько операций, поменяли клапан, и т.п. Когда она вышла, ребёнку было почти пол года, а выглядел как новорожденный, но они с мужем его выходили и дальше он рос совершенно нормально. ...опущу детали... Когда ребёнку было пять, муж был вынужден признаться что это его ребёнок от любовницы, что она родила дома и отдала ему, а их общий ребёнок был настолько болен, что он решил его подбросить в приют, и насколько он знает, ребёнок там вскоре умер. Как вы думаете, после того как эта женщина растила ребёнка почти пять лет, какого ей было узнать что её "сын" это сын убийцы её родного ребёнка и какой то малолетней ***? Т.е. это не просто биологически чужой ребёнок, но ребёнок человека которого она ненавидит всеми фибрами душу. Вот так же чувствует себя мужчина когда узнаёт что его собственных детей никогда не было, и что он потратил жизнь выращивая кукушонка.

А я бы все-равно не смогла от этого ребенка отказаться, но мужа бы возненавидела.

Гость
#89
Гость

А что надо делать? Воспитывать чужой вброс, почесывая рога? Вы сами в такой ситуации находитесь или просто рассуждаете в пространство?

В смысле поддержать? Очередного жиголо найти,еще кредит взять,маме на косметолога и коктейли!?🤣

Гость
#90
Гость

А что надо делать? Воспитывать чужой вброс, почесывая рога? Вы сами в такой ситуации находитесь или просто рассуждаете в пространство?

Всегда считала изречение,что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал, придумали те кто своих нагуленных деток и себя любимых получше пристрои старается!!!🤣

Гость
#91
Гость

Одна моя приятельница долгое время не могла родить. Муж моложе ее на 5 лет, но ничего не получалось - два раза были выкидыши. Лет двенадцать так мучалась - думала уже детей не будет: 40 лет исполнилось, а малыша нет. И тут как то весной ее переклинило, зарегистрировалась на сайте и познакомилась с парнем на 15 лет моложе. Поехали с ним на 2 недели в отпуск в Грецию - т р а х а л и сь там, как кролики и сразу же забеременела. Родила хорошенького здоровенького ребенка и стала жить с тем парнем - с мужем не разводилась. Но у парня оказался скверный характер - пожила какое-то время одна, а потом опять с мужем сошлись. А что ей было делать - оставаться без детей из-за того, что с мужем несовместимость и у него проблемы? А так все довольны.

Вообще то 21 век на дворе! К клиниках есть иссуственное оплодоьворение, (не путайте с ЭКО)!! Ребёночек от донора, внешне похожий на юридич.отца...и изменять не надо! Не знали?!

Гость
#92
Гость

можно было пойти и сделать ЭКО от донора, подобрать похожего на мужа, а не трахаться на стороне. Я бы не простила и с наё_бышем вместе выкинула

Вобщем согластна,НО даже не ЭКО,а исскуственное оплодотворение! здоровой женщине в период овуляции. Всё гораздо проще. Правда без курорта и малодого любовника!!!🤣🤣🤣

Гость
#93
Я

А зачем идти на ЭКО здоровой женщине? Это очень вредно для женского здоровья. Плюс очень дорого и неизвестно кто донор. Гораздо лучше все сделать естественным путем.

На ЭКО идут бесплодные женщины. А если беременность не наступает по вине мужчины, женщине просто надо зачать от другого.

Другой пусть и растит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: