Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Случайно познакомился с девушкой ВКонтакте, по-началу были просто друзьями, но потом всё как-то закрутилось. Теперь я понимаю, что по уши влюблён в неё. Она просто идеальная: умная, грамотная, красивая. С ней очень интересно общаться, мы переписываемся с утра и до самой ночи. Если вдруг она в разговоре изливает мне душу, хочется обнять и не отпускать. Но есть проблема.. Мы живём достаточно далеко друг от друга и встретиться сможем только через пару лет. Я понимаю, невозможно столько времени просто переписываться в интернете, но я очень боюсь её потерять. Боюсь, что она познакомится с каким-то смазливым парнем и всё закончится. Не знаю как быть дальше. Я впервые в жизни влюбился по-настоящему. Это чувство ни с чем не перепутать, не пишите мне, что это просто увлечение, влюблённость и то, что я сам создал такой образ ей. Я уверен, что она такая, какая есть. Только что мне теперь делать? Самому всё закончить, пока не поздно, или продолжать переписываться, а потом по возможности приехать к ней? А вдруг у нас ничего не получится, мы просто потеряем время, да и я её уже не забуду.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо прямо сейчас действовать!

Роза Чароки
#2

Типичная ситуация, давненько было так же. И не раз. Общайся, все само придёт к логическому концу
Как бы грустно или весело не случилось. Прекращеть общение глупость.

Роза Чароки
#3

Типичная ситуация, давненько было так же. И не раз. Общайся, все само придёт к логическому концу
Как бы грустно или весело не случилось. Прекращеть общение глупость.

😌
#4

Детский сад. Как можно влюбиться не видя человека? Фото это не то. Многие кстати разочаровывались,встретившись реально. Не обязательно ей для этого быть «уродкой». Скорее всего у вас давно нет личной жизни,поэтому вас она и увлекла,некая психологическая привязанность.

😌
#5

И кстати,почему встретиться получится только через пару лет?)) она настолько далеко живёт,что добираться будете так долго?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: