Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Подскажите, что делать?? Есть девушка. Влюбился в нее. У нее тоже были чувства... Был крайне заинтересован ей. Потом встретил старую любовь и запутался. Сказал, что у еас ничего не получится. Она очень переживала. Отпустила меня с миром. Теперь осознал, на сколтко она мне нужна. Не знаю, что делать, как ее вернуть??

Юг
10 ответов
Последний — Перейти
💩Я козерог 💩
#1

Всем привет😊

Гость
#2

[quote="Юг"]Подскажите, что делать?? Есть девушка. Влюбился в нее. У нее тоже были чувства... Был крайне заинтересован ей. Потом встретил старую любовь и запутался. Сказал, что у еас ничего не получится. Она очень переживала. Отпустила меня с миром. Теперь осознал, на сколтко она мне нужна. Не знаю, что делать, как ее вернуть??[/

А вы не пробовали поговорить для начала?
А так много всевозможных вариантой: пригласить в кино, на фильм, который она хотела посмотреть.
В кафе, выпить кофе.
Букет цветов доставкой или лично.
Стихи, серенады и т.д.

Гость
#3

А потом ты снова запутаешься и перебежишь к бывшей или еще какой-нибудь. Не порть девушкам жизнь своими перебежками, встречайся с рукой

Гость
#4

Искренность поступки и цветы

Гость
#5
Гость

А потом ты снова запутаешься и перебежишь к бывшей или еще какой-нибудь. Не порть девушкам жизнь своими перебежками, встречайся с рукой

автор - далппайоп кон.чен.ный. А далпппайоппам советов не полагается.

Инга
#6

Гадание ,обряды.
https://vk.com/ingaorlova8 для связи

Гость
#7

кот , если это ты тут пишешь, то я тебя *** обратно не приму. злая кошка