Гость
Статьи
Парень на сайте …

Парень на сайте знакомств... Он меня выследил?

Написал парень на сайте знакомств, и в это же день описал , как я одета! Он мня выследил как-то или реально случайность?Написал парень на сайте знакомств Я ответила, пообщались немного. Спросил, где живу, назвала район (он большой, улицу, конечно же, не называла). И он мне пишет через некоторое время: “Ты ходишь в золотистом пуховике с тремя посоками белыми?“. Я реально ношу такой пуховик! Пишет, мол, увидел тебя. Он меня выследил как-то или реально могла быть такая случайность?

Алесса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такой загадочностью джеймса обеда и цепляют на крючок недойопаных курей. Там еще лапши на уши привести. И вуаля кура рогатку раздвинула

Гость
#2

могли случайно встретиться,он же видел ваши фото?

Гость
#3

ну и что теперь? суть вопроса в чем?

Алесса
#4
Гость

могли случайно встретиться,он же видел ваши фото?

Да, но просто странно, что в этот же день

Гость
#5
Алесса

Да, но просто странно, что в этот же день

Через пять дней тебя тpaxнет!

Гость
#6
Гость

Вот такой загадочностью джеймса обеда и цепляют на крючок недойопаных курей. Там еще лапши на уши привести. И вуаля кура рогатку раздвинула

--джеймса обеда--- ? :))))))

Гость
#7
Гость

Вот такой загадочностью джеймса обеда и цепляют на крючок недойопаных курей. Там еще лапши на уши привести. И вуаля кура рогатку раздвинула

Рогатку она и так раздвинет. Она на сз и пошла, потому что хочется кому нибудь рогатку раздвинуть.

гость
#8

Да живет неподалеку, скорее всего. По сайту шарился, увидел знакомое лицо, и написал.

гостья
#9

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Рогатку она и так раздвинет. Она на сз и пошла, потому что хочется кому нибудь рогатку раздвинуть.[/quot та не,если верить здешним мужикам тетки на сз только их на кафешки разводят и не дают😂

гостья
#10

[quote="Гость"]могли случайно встретиться,он же видел ваши фото?[/quot++

Гость
#11

Возможно знакомый ваш. Под своими или чужими фото.

Гость
#12

Да, он вас где-то видел, а вы его - нет. Запомнил вашу куртку (вырви глаз, не?) или внешность яркая, смех громкий, что-то его привлекло. Когда вы назвали свой район, он сопоставил и попал в десятку.
Так он вам то понравился или нет?

Гость
#12

А может это известный сифилитик Влад Жухло? Он уже 27 девок заразил!

Гость
#15
Гость

Возможно знакомый ваш. Под своими или чужими фото.

О! Это наиболее вероятно. Кто-то шифруется. Может ваша подруга так шутит, автор:)))

Гость
#17

Да знает он вас, вот и все.

Гость
#18

ктото над вами прикалывается просто из знакомых

Гость
#19

Да, выследил, прям следит за тобой, а дома у него алтарь с твоими фото.

Это снова я!
#20

я и тут тебя выследил!

Рая
#21

Да все гораздо проще. Просканировал ваше фото с СЗ и нашёл страницу в соцсетях. Там порылся в альбомах и вуаля)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: