Гость
Статьи
Вернуть девушку

Вернуть девушку

Оттолкнул девушку, которая любит меня. Ради бывшей. Черт попутал. Сказал, что между нами ничего никогда не будет. Теперь понял, что она мне очень нужна и я ошибся. Возможно ли вернуть?

Юг
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она не тряпка, то она тебя пошлет довольно далеко. И права будет!

Kox
#2

Если у нее мозги и воля есть, чтобы перебороть в себе дурацкую гордость и понты, то вернётся!;))
Только на коленях не ползай!)

Песня
#3
Юг

Оттолкнул девушку, которая любит меня. Ради бывшей. Черт попутал. Сказал, что между нами ничего никогда не будет. Теперь понял, что она мне очень нужна и я ошибся. Возможно ли вернуть?

Все возможно, если она вас любит и скучает, то вернется, конечно усилия приложить придется, доверие потерять легко, а заслужить- очень сложно... Но.... Вы думаете только о себе, там вам стало хорошо- ушли туда, вспомнили как с этой было хорошо- проситесь обратно, чтобы ВАМ снова было хорошо. Если найдете гдето опять лучше- опять уйдете... Если бы любили эту девушку, не променяли бы, берегли и дорожили. Сейчас , если она вас простит, она себе обеспечит душевную боль в будущем, она поплатилась уже за свою любовь раз, поплатится и еще раз, мне кажется. Подумайте и о ней, если вы хоть немного ее любите, может не стоит ее мучать...

Гость
#4

вот как я люблю когда мужичье бросается словами всегда никогда низа что и все такое. детский сад какой-то. ВСЕГДА следите за языком, особенно если вы молодой и горячий на поступки юнец.
вернуть можно.
а бывшая-то чем не подошла в итоге?

Гость
#5

Автор, вы же ее не любите.

Гость
#6
Гость

Автор, вы же ее не любите.

++++ как угодно это назовите, но это не любовь. Видимо с бывшей не получилось, вы решили что давай хоть с этой. Ведите себя хоть сейчас по-человечески и оставьте ее в покое.

Гость
#7

Зачем спрашивать на форуме и тянуть время? Делайте поступки по Виленина сердца! Любовь это не стыдно.дерзайте

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем