Гость
Статьи
Парень меня целует в …

Парень меня целует в шею, чего только не делает, а мне все-равно

Так получается, что он старется, а мне хоть бы что... я в это время могу спокойно думать о делах, о макияже, да о чем угодно. Понимаю, что это не правильно, могу сфокусироваться на ощущениях, но мне это ничего не дает... парню обидно что я такая "пофигистка", я тоже его понимаю- он то старается... Когда я целую его, или глажу,- у него мурашки,
ему приятно... а моему телу плевать... что делать?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Речь о фригидности?)

Гость
#2

Нет, речь о том, что автор динами мужика и манипулирует им ради своих благ... а сама думает о макияже чтоб другим мужикам нравиться.

Гость
#3

Парня сменить, вот что делать.

лол
#4

Ахахаха было такое и у меня,например целуемся а я в это время думаю о том что сейчас делает моя кошка дома или как там родители,или куда завтра пойду на шопинг,но только не о парне

Гость
#5

у вас не все дома???? автор и номер 4. Вы не знаете что есть такая вещь как любовь к мужчине. У вас нет любви к этому мужчине зачем целоваться. вообще как встречаться.. встречаются когда мужчина нравится, не как букет или сумка.. а как мужчина это значит от его прикосновения или от прикосновения до него.- по всему телу приятно.. возбуждение..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: