Гость
Статьи
хочу уехать в другую …

хочу уехать в другую страну. С чего начать?

Мне 29. есть сын 5 лет. Хочу уехать в другую страну,так как считаю,что там мне и ребенку будетлучше.Но я очень боюсь и не знаю, с чего начать. Если рассматривать вариант с замужеством,потому как мне …

Маша
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Маша

А мне здесь не надо. В стране где нет нормлаьных вакцин и врачей. Не надо мне приводить в пример "кого надо".

Вам здесь не надо, а там где-то вы не нужны. Хоть и с опозданием, но взрослеем и принимаем реальность такой какая она есть, начинаем грести лапками и бороться за место под солнцем.

Лже-блондинка
#102

Из ваших слов и последующих ответов у меня не сложилось впечатление, что вы хотите переехать!
1. Определиться страну.
2. Сегодня вся инфо - в свободном доступе. Почитайте форум хотя бы не русском языке, задайте вопросы. Поймёте, если ли шансы или нет (работа, какие специальности нужны, нужно ли переучиться, взять курсы или что-то др). Если есть, тогда:
3. НАЧАТЬ УЧИТЬ ЯЗЫК ДЕНЬ И НОЧЬ.
4. Изучить закон об иммиграции той страны. Какие виды разрешения на пребывание (напр. Италия - ст.27 Закона об иммиграции перечисляет специальности).
5. По большому счету, есть 3 пути переезда:
А) Учеба (нужны деньги на счету на период учебы, оплата за обучение (ежегодный взнос), мед.страховка и возможность работать part time. С кем ребенка оставите?? Если страна и профессия нормальные, найдете работу после учебы. И дело сделано.
Б) Вы как специалист нужны, переезжаете по рабочему контракту. НУЖЕН ЯЗЫК.
В) Замужество. Сами понимаете, вам правильно написали. Век клушек прошел, сейчас не берут замуж, потому что нужна кухарка, уборщица, прачка. Закинул в стир. машину вещи - постирал за пол часа.
Вам нужно влюбить в себя. А тут - язык, харизма и еще миллион вещей.
29 лет - не возраст, всё возможно. Главное, захотеть.

Маша
#103
Гость

Вам здесь не надо, а там где-то вы не нужны. Хоть и с опозданием, но взрослеем и принимаем реальность такой какая она есть, начинаем грести лапками и бороться за место под солнцем.

Так я и гребу лапками. А мне все рассказывают,что надо ползти к земле. Не нужна? Так тут я тем более никому не нужна. И мои дети тоже.

Лже-блондинка
#104

Да, еще одно. Даже если у вас есть образование, в другой стране нужно подтверждать диплом. А это - учеба, для этого опять нужна студенческая виза. Оформляется всё в посольстве той страны, в которую собрались.

Можете взять долгоиграющий курс языка для получения визы. Может быть, кого-то и встретите. Я бы в жизни на такое не пошла, да еще и с ребенком.
По-моему, вам только замуж за иностранца. На сз - почти 90% деrmo. В своем городе поищите работника иностранного... холостого. Может быть, завалялся такой где-то ) С дип.миссией! (пока всех дипломатов не выслали, поторопитесь!)

Гость
#105
Маша

Так я и гребу лапками. А мне все рассказывают,что надо ползти к земле. Не нужна? Так тут я тем более никому не нужна. И мои дети тоже.

Так и гребите дальше, пока не нагребете на ту жизнь, которую хотите, а пока вы ничего не знаете, не умеете, ничего не заработали и мечтаете, чтобы кто-то другой вас перевез в рай.

Гость
#106
Маша

Там слишком много тонкостей, надо кого-то просить фотографии сделать, а некого просить.И вот в какие-то глупости все упирается.

Вы напоминаете одну знакомую, которая не могла познакомиться с парнем, так как никуда не ходила, потому что не было красивого платья, а денег купить тоже не было, потому что не было работы, никуда не брали потому что образование незаконченное, ушла из техникума так как болела. Болела потому, что ей все мотали нервы, она не могла находиться рядом с людьми...... и так до бесконечности.
Мы предлагали ей одолжить платье и она сможет пойти с нами в ресторан. Ответ тут же: -Нет, нет, я так не могу. Я сначала заработаю (работы нет), накоплю и куплю платье, мне ещё и туфли нужны..... и опять сначала.
Автор, вы - реинкарнация той девушки, удивительно похожие отговорки, абсолютно на всё.

Маша
#107
Гость

Вы напоминаете одну знакомую, которая не могла познакомиться с парнем, так как никуда не ходила, потому что не было красивого платья, а денег купить тоже не было, потому что не было работы, никуда не брали потому что образование незаконченное, ушла из техникума так как болела. Болела потому, что ей все мотали нервы, она не могла находиться рядом с людьми...... и так до бесконечности. Мы предлагали ей одолжить платье и она сможет пойти с нами в ресторан. Ответ тут же: -Нет, нет, я так не могу. Я сначала заработаю (работы нет), накоплю и куплю платье, мне ещё и туфли нужны..... и опять сначала. Автор, вы - реинкарнация той девушки, удивительно похожие отговорки, абсолютно на всё.

Вы вот не понимаете, а я реально так не могу. Какое *** платье? Да оно не поможет. Как не поможет и смартфон. Не могу я так,ужиматься, флиртовать,рожи строить. Это невыносимо тяжело и просто как ведро воды враз в рот не вылить, так и это мне не по силам.

Гость
#108

Автор, сайтов куча, гуглите сами. Но во многих регистрацию из России не пропускают, может уже что-то изменилось, тут пусть люди с опытом напишут, я только слышала, что так. Но без фото и хорошо составленной анкеты нет смысла регистрироваться, так?
Идите к мастеру, делайте фотосессию. Затем к переводчику - заполняйте анкету.
Это же не высшая математика, ей богу :)

Гость
#109
Маша

Вы вот не понимаете, а я реально так не могу. Какое *** платье? Да оно не поможет. Как не поможет и смартфон. Не могу я так,ужиматься, флиртовать,рожи строить. Это невыносимо тяжело и просто как ведро воды враз в рот не вылить, так и это мне не по силам.

Это был отвлечённый пример того, как люди делают оправдания (отговорки) всему, что не хотят делать. Если вам не выносимо и то, и это, тогда - забейте, живите как жили и никому не говорите, что вам хочется перемен в жизни.
Вы НЕ готовы к ним и вряд ли будете.
Но я желаю вам удачи, как бы то ни было :)

Лже-блондинка
#110

Я тоже вижу, что авторша не готова. Хотя, если вы хотите жить в глуши, то шансы есть. Там менталитет другой и, возможно, при большом старании найдете.

Маша
#111
Лже-блондинка

Я тоже вижу, что авторша не готова. Хотя, если вы хотите жить в глуши, то шансы есть. Там менталитет другой и, возможно, при большом старании найдете.

Я только вглуши и хочу. Я никогда не буду готова,но надо что-то делать.

Гость
#112
Маша

У нас нет таких агентств. Город маленький и очень не хочется,чтоб родители и знакомые через 5 минут все узнали. погуглить можно. Как-то у меня не идет с этим делом, не знаю. Трудно.

Зачем стесняться, чего вы боитесь? Вы же не Банк грабить собрались, пусть узнаЮт, кому интересно, заодно может подскажут какие-то варианты. Смелее, не надо зависить от чужого мнения, хоть и маленький городок.

Гость
#113

У меня одной сложилось впечатление, что мы все хором уговариваем автора, а она изо всех сил упирается? :)

Маша
#114
Гость

Зачем стесняться, чего вы боитесь? Вы же не Банк грабить собрались, пусть узнаЮт, кому интересно, заодно может подскажут какие-то варианты. Смелее, не надо зависить от чужого мнения, хоть и маленький городок.

Да ничего онине подскажут. Или поржут или осудяти начнут е..ть мозги еще больше, а я итак на грани. Ну и идти тут просто некуда.

Маша
#115
Гость

У меня одной сложилось впечатление, что мы все хором уговариваем автора, а она изо всех сил упирается? :)

Да меня надо либо за уши тащить и брать в охапку,либо мимо пройти и не издеваться надо мной. Итак тяжело.

Лже-блондинка
#117
Маша

Да меня надо либо за уши тащить и брать в охапку,либо мимо пройти и не издеваться надо мной. Итак тяжело.

Маша, вот вы странная. Неужели не понимаете, что с таким подходом к делу вам ничего не светит? Работать не хотите, учиться тоже, постараться создать анкету - тоже особого желания нет.
Ну еще одна подсказка вам... тут вообще легко.
Я знаю, что в Италии это существует.
1) Нужно найти семью, которая бы вас взяла в качестве работницы по дому. Получаете разрешение на пребывание. Думаю, такое есть во всех странах. Семья делает запрос на вас, визу, вид на жительство. Иногда можно жить в том же доме. Куча филиппинцев так работает, да и из стран СНГ.
Здесь уж постараетесь и с кем-то познакомитесь на месте.
2) Существует закон о том, что можно переехать добровольцем. Это обычно в сельском хоз-ве на сезонные работы или в каких-то религиозных организациях. Религия - это труба. Впрочем, как и сельское хозво.

Здесь уже вас все умоляют, чтобы вы хоть с места сдвинулись )) Сами сказали, что вам нужен пинок. Но вы отпираетесь. Уж пошевелитесь уже, если так хочется уехать куда-то.

Гость 113, это у всех так.

Гость
#118
Маша

Да меня надо либо за уши тащить и брать в охапку,либо мимо пройти и не издеваться надо мной. Итак тяжело.

Мы не издеваемся, а наоборот прониклись, пытаемся найти для вас подходящий вариант, пока без успеха, увы :(

Лже-блондинка
#119

100 раз я написала слово "уж". Кошмар.

Маша
#120
Лже-блондинка

Маша, вот вы странная. Неужели не понимаете, что с таким подходом к делу вам ничего не светит? Работать не хотите, учиться тоже, постараться создать анкету - тоже особого желания нет. Ну еще одна подсказка вам... тут вообще легко. Я знаю, что в Италии это существует. 1) Нужно найти семью, которая бы вас взяла в качестве работницы по дому. Получаете разрешение на пребывание. Думаю, такое есть во всех странах. Семья делает запрос на вас, визу, вид на жительство. Иногда можно жить в том же доме. Куча филиппинцев так работает, да и из стран СНГ. Здесь уж постараетесь и с кем-то познакомитесь на месте. 2) Существует закон о том, что можно переехать добровольцем. Это обычно в сельском хоз-ве на сезонные работы или в каких-то религиозных организациях. Религия - это труба. Впрочем, как и сельское хозво. Здесь уже вас все умоляют, чтобы вы хоть с места сдвинулись )) Сами сказали, что вам нужен пинок. Но вы отпираетесь. Уж пошевелитесь уже, если так хочется уехать куда-то. Гость 113, это у всех так.

Но уменя ребенок. Куда я его дену,пока работать где-то буду?

Гость
#121

Автор, найди мужа в России айтишника или с какой-то востребованной заграницей профессией и с ним переезжай)

крыса лабораторная
#122

Автор, вы как себе все представляете? Добрые форумчане дадут ссыль на СЗ, вы зарегистрируетесь, анкета попадется приятному умному мужчине, мечтающему о плохо говорящей на его языке женщине с ребенком, он прискачет через неделю и заберет ее в красивую жизнь. Так что ли?))

Автор другой темы про это же
#123

О, вы создали свою тему) это автор темы "чувствую пора уезжать" вам пишет. Динамичненько у вас тут)) а вообше как я вас понимаю. Сама такая же жутко уставшая от людей и необходимости чего-то добиваться.. хочется спрятаться за спину нормальнооо мужчины в нормальной стране и забыться...

Olgin
#124
Маша

вот. видите?*вот в этом и проблема. И вот в это все упирается. Когда я людяи это объясняю,все сразу и заканчивается. Я думаладо этого,что просто я такая страшная,но возможно это и не так. Но я правда не знаю,что делать. У меня нет ничегоэтого.

Блин, сейчас в любом даже самом дешёвом телефоне есть камера! Пойди 3k потрать ради своего будущего! О хоспадеее телефон уже освоить не могут в 30!!! У меня бабушка его уже активно юзает, а для тебя муторно!

456
#125

Что-то у меня ощущение, что Маше-автору надо даже не к психологу, а к психиатру. В мозгах какие-то очень витиеватые завихрения.

rainy_town
#126

Кто-нибудь понял чего автор хочет на самом деле? 120 советов, многие очень даже подробные и дельные, но автор "ничего не может, ей это тяжело".
Автор, в главном посте вы задали вопрос "С чего начать?". Отвечаю - начните с антидепресантов.

Olgin
#127
Гость

У меня одной сложилось впечатление, что мы все хором уговариваем автора, а она изо всех сил упирается? :)

Да она просто слабачка...не может понять что нигде слабаков не любят и не уважают. Автор, в лучшем случае - брачное агенство, и мужик 55+. Но на это нехилые бапкеее нужны.

Betelgeus
#128

Разводка. Шпана стебётся уже третью страницу и народ верит :)

Маша
#129
Автор другой темы про это же

О, вы создали свою тему) это автор темы "чувствую пора уезжать" вам пишет. Динамичненько у вас тут)) а вообше как я вас понимаю. Сама такая же жутко уставшая от людей и необходимости чего-то добиваться.. хочется спрятаться за спину нормальнооо мужчины в нормальной стране и забыться...

да я и не добиваюсьничего,хоть в этом хорошо, можно без добивания обойтись,проживешь неплохо. видите.нам говорят,что не бывает так. Просто любящие,благодарные люди, не выпячивающие свои сиськи для того,чтоб постоянно ими мериться,никому и нигде не нужны. Но и просто помереть не дадут.Надо то,надо се, надо воспитывать ребенка,потому что больше он никому не нужен. А вообще с детства учат "будь порядочной, не разменивася, жди любовь" и пр. А потом тебе 18-20 вот уже 25 и ты становишься никому не нужной. Это такой скоропортящийся товар.И вот тебе начинают долдонить "найди мужика,че ты сидишь,делай хоть что-то".Как будто это 50 копеек на дороге найти.И все,кто по молодости направо и налево давал, прекрасно устроены в жизни, а ты сидишь со своими принципами и своей нереаоллизованной любовью как дурочка. И каждая сутулая собака потыкает тебя носом,там плоха,тут плохая,там слабая. Да, я слабая. Я слаба в том,что в свое время не дала кому надо, перешагнув через свои принципы и ощущения. Дала бы - была б в шоколаде, в нормальной тсране и учила бы таких же как я жизни. сейчас я бы согласилась. Наверно. Но поезд ушел.
А что Вы делать решили?

Анфиса
#131

у автора изначально неправильный подход к переезду в другую страну. с таким отношением к делу, лучше не пытаться уехать.
вы уже взрослый человек, у вас ребенок, а вы видите единственную возможность уехать, через замужество. а если брак не сложится? что делать будете? а если, даже все будет нормально, вы думаете, что удастся повесить себя и ребенка на шею мужу и все?
если хотите реально уехать, то меняйте подход и начните уже, что-то делать для реализации задуманного.
выберете страну по душе, узнайте что там и как. узнайте наилучшие возможности иммиграции. начинайте работать в этом направлении. учитесь, собирайте документы, копите деньги на первое время, а попутно учите язык.

Автор другой темы про это же
#132
Маша

да я и не добиваюсьничего,хоть в этом хорошо, можно без добивания обойтись,проживешь неплохо. видите.нам говорят,что не бывает так. Просто любящие,благодарные люди, не выпячивающие свои сиськи для того,чтоб постоянно ими мериться,никому и нигде не нужны. Но и просто помереть не дадут.Надо то,надо се, надо воспитывать ребенка,потому что больше он никому не нужен. А вообще с детства учат "будь порядочной, не разменивася, жди любовь" и пр. А потом тебе 18-20 вот уже 25 и ты становишься никому не нужной. Это такой скоропортящийся товар.И вот тебе начинают долдонить "найди мужика,че ты сидишь,делай хоть что-то".Как будто это 50 копеек на дороге найти.И все,кто по молодости направо и налево давал, прекрасно устроены в жизни, а ты сидишь со своими принципами и своей нереаоллизованной любовью как дурочка. И каждая сутулая собака потыкает тебя носом,там плоха,тут плохая,там слабая. Да, я слабая. Я слаба в том,что в свое время не дала кому надо, перешагнув через свои принципы и ощущения. Дала бы - была б в шоколаде, в нормальной тсране и учила бы таких же как я жизни. сейчас я бы согласилась. Наверно. Но поезд ушел. А что Вы делать решили?

Согласна. Чтобы хорошо устроиться в этой жизни нужно быть пробивной. Если амбициозность вообще тебе не свойственна, то одной сложно. Я вот как дура вериоа в верность мужа и ло сих пор разгребаю последствия. Потому что поняла, что они все такие. А тогда зачем это все. Последняя надежда, что европейцы в силу неизбалованности другие и женщины для них- люди.
Пока решила начать копить деньги на поездку. Поеду через годик просто посмотреть. Тем делом подтяну языки и зарегистрируюсь на сайте знакомств. Пообщаюсь просто из интереса. Я никогла этого не делала, так как боюсь неадекватов.

snazzy
#133

а зачем вы себя ломаете если вас все устраивает?

Скучающая
#134
Маша

Как я могу решить, если не знаю, как это делается? Решать никто не будет, а пнуть исказать,чо надо зад поднять и "что-то делать" каждыйготов.

А интернетом привыкли пользоваться, только чтобы в форуме потрепаться?:)
Автор, а кто вам подсказывал, как ребенка завести? Сами догадались?:)
И с чего вы решили, что замужество самый простой путь эмиграции? И почему вы считаете, что кто-то горит желанием вас (и вашего ребенка) содержать уже не на Родине, чтобы вы могли продолжать вести ту же овощную жизнь, как и здесь, проводя время на форуме? С чего это вдруг? И как вы собираетесь найти потенциального мужа?

Маша
#135
Автор другой темы про это же

Согласна. Чтобы хорошо устроиться в этой жизни нужно быть пробивной. Если амбициозность вообще тебе не свойственна, то одной сложно. Я вот как дура вериоа в верность мужа и ло сих пор разгребаю последствия. Потому что поняла, что они все такие. А тогда зачем это все. Последняя надежда, что европейцы в силу неизбалованности другие и женщины для них- люди. Пока решила начать копить деньги на поездку. Поеду через годик просто посмотреть. Тем делом подтяну языки и зарегистрируюсь на сайте знакомств. Пообщаюсь просто из интереса. Я никогла этого не делала, так как боюсь неадекватов.

А куда Выв хотите и как поехать? Я одна боюсь,например. Насчет мужчин мне по большомусчету любовь не нужна. Я уже наелась,заколебалась иистощилась. Хорошие ровные отношения,совместное воспитаниедетей, приэтом я делаю все по быту, с детьми бытовое все , а сексом мужчина и на стороне заниматься может, еслихочет, меня не трогать, если что. Мне так даже проще и лучше будет. То есть я не феминистка и не стану требовать весь мир к своиногам,загонять в рамки.

snazzy
#136

не проще автор вам уехать в деревню где вас никто не знает а лучше в город вон в москву тут все наплевать друг друга никто к вам лезть не будет

Маша
#137
snazzy

не проще автор вам уехать в деревню где вас никто не знает а лучше в город вон в москву тут все наплевать друг друга никто к вам лезть не будет

В Москвы я под дулом автомата и то не поеду,это катастрофа и ад наземле. В деревню некуда ехать,нет там ничего.

Гость
#138
Маша

А куда Выв хотите и как поехать? Я одна боюсь,например. Насчет мужчин мне по большомусчету любовь не нужна. Я уже наелась,заколебалась иистощилась. Хорошие ровные отношения,совместное воспитаниедетей, приэтом я делаю все по быту, с детьми бытовое все , а сексом мужчина и на стороне заниматься может, еслихочет, меня не трогать, если что. Мне так даже проще и лучше будет. То есть я не феминистка и не стану требовать весь мир к своиногам,загонять в рамки.

Интересно, как вы собрались осваивать быт в другой стране на чужом языке, если у себя дома даже камеру на компьютер поставить не знаете как?

Маша
#141
Гость

Интересно, как вы собрались осваивать быт в другой стране на чужом языке, если у себя дома даже камеру на компьютер поставить не знаете как?

Я же как-то жила в чужой стране. Правда недолго. без камер на компе без компа вообще.

Гость
#142
Маша

Я же как-то жила в чужой стране. Правда недолго. без камер на компе без компа вообще.

Тогда чего вы тут строите из себя размазню? То не могу, это не знаю, вообще ничего не умею.

Маша
#143
Гость

Тогда чего вы тут строите из себя размазню? То не могу, это не знаю, вообще ничего не умею.

Я такого и не говорила.

Гость
#144
Маша

Я такого и не говорила.

Большая часть ваших комментариев - не умею, не знаю как, не знаю где, не могу.

Маша
#147
snazzy

Прост автор вы с одним ребенком пишите а куда я ребенка дену а я хочу побыть одна но не могу.а с двумя что вы будете тогда делать? Просто нужно сначала обдумать все варианты и даже плохие. Вы двоих потяните морально и материально? и плюс за границеи папа может вам ребенка не отдать вы с этим справитесь,вы же должны понимать вы там будете бесправны во всем. Надо ко всему подходить с умом тем более у вас ребенок.

Ну так ребенку лучше за границей будет, да и алименты будут по-любому и шанс для старшего переехать какой-никакой. Вселучше,чемв гроб ползти и ничего не делать, это-то успеется.

Маша
#148
Гость

Большая часть ваших комментариев - не умею, не знаю как, не знаю где, не могу.

Да, именноэто незнаю и не могу. Но это незначит,что не умею ничего.

snazzy
#149
Маша

Ну так ребенку лучше за границей будет, да и алименты будут по-любому и шанс для старшего переехать какой-никакой. Вселучше,чемв гроб ползти и ничего не делать, это-то успеется.

зачем в гроб жить можно везде было бы желание. Тогда ищите мужа или работу что еще вам можно посоветовать

Гость
#151
Маша

Да, именноэто незнаю и не могу. Но это незначит,что не умею ничего.

ну так научИтесь. для человека, который и за границей поработал, и ребенка родил, не должно быть слишком сложно найти, где и как сфотографироваться.

Скучающая
#152
Маша

Да, именноэто незнаю и не могу. Но это незначит,что не умею ничего.

Сколько же лентяек и дармоедок по сути! Ведь ничего не хотят делать и готовы передать права на устройство своей судьбы, а главное судьбы своего ребенка, любому чужому человеку, лишь бы не шевелиться и жить овощем! Как не стыдно! Да еще кичатся своей нравственностью и моральными устоями! Фу, как противно!

Гость
#153
Скучающая

:)))) Так вам, Маша, нужно не только мужа иностранца, который вас и вашего ребенка должен содержать за свой счет: предоставить свое жилье, платить коммуналку, лечить и учить, но и еще, чтобы жил в городе с хорошим климатом и вообще для вас подходящим?:) А вы за это будете для него будете закладывать и вынимать белье из стиральной машины, готовить еду из практически нарезанных и чуть ли не разжеванных продуктов и сидеть на форуме в свое удовольствие?:) Вас же даже в магазин сопровождать придется, так как вы языка не знаете и ни устройства быта и менталитета страны не понимаете. Вы думаете, что найдется желающий? Да еще такой, который секс должен на стороне получать?:)))) Вы вообще с головой дружите? Вы явнно неадекватны.:)

Похоже на то. Потому что, в принципе, для женщины, которая хочет сидеть дома, рожать детей и заниматься бытом, можно было б посоветовать искать традиционного религиозного мужчину. Но у автора облом в вопросах секса и общения. В религиозных общинах секс на стороне обычно сильно не приветствуется, да и общаться приходится, проявлять дружелюбие, постоянно посещать мероприятия вроде религиозных служб.

Маша
#154
Скучающая

:)))) Так вам, Маша, нужно не только мужа иностранца, который вас и вашего ребенка должен содержать за свой счет: предоставить свое жилье, платить коммуналку, лечить и учить, но и еще, чтобы жил в городе с хорошим климатом и вообще для вас подходящим?:) А вы за это будете для него будете закладывать и вынимать белье из стиральной машины, готовить еду из практически нарезанных и чуть ли не разжеванных продуктов и сидеть на форуме в свое удовольствие?:) Вас же даже в магазин сопровождать придется, так как вы языка не знаете и ни устройства быта и менталитета страны не понимаете. Вы думаете, что найдется желающий? Да еще такой, который секс должен на стороне получать?:)))) Вы вообще с головой дружите? Вы явнно неадекватны.:)

Ой,слышайте. Я ничего не для кого не буду делать вообще. Пошли все в ж...пу.надоело этот бред выслушивать уже, правда. Вселюди как люди,наверно за золотые горы всех мужья полюбили. Ну и ладно.

Маша
#155
Скучающая

Сколько же лентяек и дармоедок по сути! Ведь ничего не хотят делать и готовы передать права на устройство своей судьбы, а главное судьбы своего ребенка, любому чужому человеку, лишь бы не шевелиться и жить овощем! Как не стыдно! Да еще кичатся своей нравственностью и моральными устоями! Фу, как противно!

да. Именно так.я ничего не хочу. Я затрахалась до собачьих мозгов, у меня нет сил,мне дышать нечем. Я только это и делаю,что шевелюсь, а мне какие-то помоечницы все равно говорят,что я лентяйука. Да мне *** какая я лентяйка. Невозможно,значит так и буду доживать. Все. Не деает это результата, вся эта круговерть.

Скучающая
#156
Лже-блондинка

Я тоже вижу, что авторша не готова. Хотя, если вы хотите жить в глуши, то шансы есть. Там менталитет другой и, возможно, при большом старании найдете.

Кого она найдет?:) Хочет стать женой фермера и взвалить на себя хозяйство?:) Куда ей, она вон за единственной родной бабушкой ухаживать не успевает и живет кое-как, а тут хозяйство! Или она думает, что за границей нет бедных людей? А в некоторых странах есть правило, что никто не позволит въехать по визе невесты, если мужчина не в состоянии жену содержать по нормам этого государства (а тут еще и ребенок). А состоятельные мужчины просто спят и видят, как посадить на свою шею необразованную лентяйку с чужим ребенком из чужой страны и без знания языка и востребованной специальности.:) Видите ли, Москва и Питер ей не подходят, ей Лондон и Париж подавай!:) Да еще она, так и быть, разрешит мужу искать секс нас стороне, так как она "наелась уже". Редкостная наглость для сидящей поностью на шее у мужчины бабы, да еще с ребенком.:)

Маша
#157
Скучающая

Кого она найдет?:) Хочет стать женой фермера и взвалить на себя хозяйство?:) Куда ей, она вон за единственной родной бабушкой ухаживать не успевает и живет кое-как, а тут хозяйство! Или она думает, что за границей нет бедных людей? А в некоторых странах есть правило, что никто не позволит въехать по визе невесты, если мужчина не в состоянии жену содержать по нормам этого государства (а тут еще и ребенок). А состоятельные мужчины просто спят и видят, как посадить на свою шею необразованную лентяйку с чужим ребенком из чужой страны и без знания языка и востребованной специальности.:) Видите ли, Москва и Питер ей не подходят, ей Лондон и Париж подавай!:) Да еще она, так и быть, разрешит мужу искать секс нас стороне, так как она "наелась уже". Редкостная наглость для сидящей поностью на шее у мужчины бабы, да еще с ребенком.:)

да завали е.ло уже пидармотница, Ты -то много бабушек наухаживала. Гордтсь сволей пи.здой вонючей и тем,что тебе не лень все на себе тащить. Давай все такими станем, будешь еще больше скучать.

Предыдущая тема