Гость
Статьи
Спрашивать ли?

Спрашивать ли?

Долгое время дружил с девушкой. Она была в меня влюблена, я по-началу кроме дружеских чувств ничего к ней не испытывал, но потом у меня возникли чувства и мы стали встречаться. Знаю, что пока мы с ней просто дружили, она встречалась с разными парнями, даже с моим знакомыми. Сейчас когда мы вместе у меня часто возникает желание спросить ее об этом. Нужно ли? И вообще нормален ли с моей стороны такой интерес?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Аня)
#1

Автор, у вас явно комплексы, думаю лучше не стоит.

Гость
#2

Не вороши прошлое

Мохнатая булка
#3

О чем спросить то?🙄
А у Павлика правда такой большой или он в трусы носок подкладывает? Расскажи, ты же видела🙄

Мохнатая булка
#4

Ну или у Костика, Виталика..

Гость
#5

Прошлое любое всего лишь прошлое,смотрите в будущее и на поступки настоящего времени.

Катя
#6

Странная история. Пишешь, что пока вы просто дружили, она была в тебя влюблена, но это не мешало ей встречаться с разными парнями. Сколько времени продолжалась такая дружба и сколько парней у неё за это время было. Пока она создаёт впечатление легкомысленной девицы.

Гость
#7

Табу номер 1 в отношениях - никогда не говорить о бывших. Отравите все, что есть между вами. Считайте, что вы победитель на звание лучшего. Общалась, потомучто вы не хотели быть ее парнем.

Гость
#8

Спроси. Только зачем ворошить прошлое?

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем