Гость
Статьи
не спешит разводиться

не спешит разводиться

Мужчина не спешит разводиться. Жена хочет чтобы он остался. говорит что с ней расстался. В этом то проблема ,она как будто удержать его с собой хочет. Значит отношения у них ещё не закончены.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не закончены,мой когда сваливал к "любимой"тоже говорил,развод нам не ненужен,что он ей говорил я не знаю,но-мужик ведь хитрый"лис"всех на/Е/б@ть хочет!!!фу-фу!!!от таких!!!

Гость
#2

Вот мой такой же, у меня говорит девушка есть. Это он мне, жене говорил. Я подала на развод, назначили срок для примирения, все ходил, до последнего говорил, что против развода. Вот ЧтО вообще у таких в голове, мне сложно понять!

Кёлли
#3
Гость

Вот мой такой же, у меня говорит девушка есть. Это он мне, жене говорил. Я подала на развод, назначили срок для примирения, все ходил, до последнего говорил, что против развода. Вот ЧтО вообще у таких в голове, мне сложно понять!

😂😂

Гость
#4
Кёлли

Вот мой такой же, у меня говорит девушка есть. Это он мне, жене говорил. Я подала на развод, назначили срок для примирения, все ходил, до последнего говорил, что против развода. Вот ЧтО вообще у таких в голове, мне сложно понять!

😂😂Как что,а если там не судьба!куда мужику катится!он ведь как бегунок,туда/сюда,в гостях-жить не комильфо,дома то лучше)))

гость
#6

А куда ему спешить? его никто не торопит, ультиматум не ставит, все и так зашибись. и вы и она готовы его принять если что. ему удобно.

Гость
#7

Без развода он имеет двух баПП. Жена пытается удержать, любовница пытается переманить. Обе рвутся вовсю ублажить. А если он разведется будет иметь только одну, которая сочтет себя победительницей и расслабится. И зачем ему это надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: