Гость
Статьи
У бывшего день …

У бывшего день рождения, мое поведение

Бывший бросил года два назад после шести лет совместной жизни. Не общается со мной совсем, только изредка с праздниками поздравляет, я игнорю, ибо обходился со мной плохо, был жесток после расставания. Послезавтра у него день рождения, ожидает ли он от меня поздравления, если сам поздравляет меня с праздниками? Живет сейчас с девушкой, не знаю, на кой черт мне его смски: "С новым годом! Счастья" и "с 8 марта", естественно ответа не получил. Поздравлять не буду, но ужасно любопытно, будет ли ему обидно, что я его в день рождения не поздравила? Обратит ли внимание, вспомнит? Всё-таки шесть лет вместе прожили, сам же поздравлял пару раз с момента расставания

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажите честно - у вас нет более интересного занятия в жизни, чем страдать о том будет ли обидно бывшему?

Ural-650
#2

Бывшие - это кладбище. Поднимать тему бывших - осквернять могилы (с) URAL-650. Так и запишите.

Гость
#4

Вы у него в массовой рассылке стоите, вот и все.
*** за 2 года у мужика жизнь переменилась, а вы про какие-то поздравлялки. Вы с детского садика?

Гость
#6

Автор, а Вам не все равно? Забейте уже на него, и заблокируйте.

Ural-650
#10

Пусть будет. Забавный.

Матрешка
#11
Гость

Мляяя, бестолочь. Он шпилит свою новую девочку и счастлив с ней.. А смс это массовпя рассылка. А ты уже своим куриным мозгом додумала, что он прям весь свой др будет сидеть и в потных лпдошках от тебя смс ждать, а недождавшись повесится

+10000👍

#13

Просто делайте то, что вы хотите, что вам нравится. Неважна реакция бывших, но если это вам нужно - сделайте и не жалейте. И удачи.

Гость
#14
Противник вагинального секса

Я смогу стать тебе другом? ;))

Чур меня, чур

Гость
#15
Противник вагинального секса

Вы полны ненависти и боли. :(( Дайте я Вас умаслю. ;))

Купи себе страпон

#17

автор ну какое вам дело до бывшего ? что было то прошло . забыть !

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем