Гость
Статьи
зажечь искру

зажечь искру

Знаком с девушкой несколько месяцев, но до интимной близости дело не доходило. Поговорил с ней насчет наших отношений, сказала, что как парень я ей очень интересен и ей со мной хорошо, НО вот нету Искры у нее... Эту девушку я очень не хочу терять! Дорогие дамы, дайте совет, как по вашему, возможно зажечь эту искру после такого долгого срока ? И как вы бы хотели, чтобы парень повел себя в такой ситуации ? Она говорит у нее была такая ситуация, и искра через какое то время зажглась, но обещать ничего она не может

Andrei
10 ответов
Последний — Перейти
💋
#1

Зажгешь. Надо внести новое в ваши отношения

Аленушка
#2

Долгий срок он отмотал!!!!!

Аленушка
#3
💋

Зажгешь. Надо внести новое в ваши отношения

Пригласите трех мужиков, возьмите резиновую куклу и море апельсинов и тогда искра и появится! (Извините, не удержалась).

#4

Нет. Но я по себе сужу. Я например, при первом знакомстве могу сказать, привлекает ли меня мужчина в сексуальном плане или нет.

мохнатая булка
#5
Марьяна

Нет. Но я по себе сужу. Я например, при первом знакомстве могу сказать, привлекает ли меня мужчина в сексуальном плане или нет.

они только почувствуют интерес, начинают нарочно отмораживаться - чтобы за ними побегали.... банально до тошноты...!!!
какая искра..!!
в конце-концов, кому больше надо тот пусть и корячится..
вариантов для создания отношений всегда много...

вы не поверите, но они начинают не отвечать на звонки и внимание!!!!!!!!!!!красиво одеваться!!!!
типа ты за ним прибежала, а он такой красавчик недоступный...ходит жопой виляет

на *** на ***
у меня уже такая баба была, вторая мне не нужна)))
есть нормальные варианты на примете

Аленушка
#6
мохнатая булка

они только почувствуют интерес, начинают нарочно отмораживаться - чтобы за ними побегали.... банально до тошноты...!!!
какая искра..!!
в конце-концов, кому больше надо тот пусть и корячится..
вариантов для создания отношений всегда много...

вы не поверите, но они начинают не отвечать на звонки и внимание!!!!!!!!!!!красиво одеваться!!!!
типа ты за ним прибежала, а он такой красавчик недоступный...ходит жопой виляет


на *** на ***
у меня уже такая баба была, вторая мне не нужна)))
есть нормальные варианты на примете

Булка, так ты мужик?)))

мохнатая булка
#7

нет, этот поумнее: берет трубку или перезванивает, после небольшой паузы в 20 минут) еще не все потеряно..

че вам, мужики, надо????
вы сиськи себе пришейте и ходите тогда

я понимаю , брачные игры, подъем самооценки за счет кого-то

но ***, вы уже стареете, лысеете, толстеете и и всегда есть богаче и успешнее Вас нормальные мужики без гонора

мохнатая булка
#8
Аленушка

Булка, так ты мужик?)))

че надо от меня?

мохнатая булка
#9

присосалась тут неликвидная старая дева
без тебя проблем хватает

мохнатая булка
#10

я с мужиками разобраться не могу
еще ты тут лезешь..

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем