Гость
Статьи
Вновь зажечь искру в …

Вновь зажечь искру в отношениях

Дорогие форумчане! Вопрос у меня вполне банальный: удавалось ли кому-нибудь разжечь искру в угасших отношениях? Какими способами? Ну, все, наверное, знакомы с ситуацией - много времени вместе, поднадоели друг другу...Буду благодарна за все ответы!

Печальная
29 ответов
Последний — Перейти
грустная кошечка
#1

Ой и мне интересно, посижу послушаю) Вообще желательно конечно мнение мужчин чем их можно зажечь)

#2

меня бы кто разжог,а то как то скучновато стало,как в болотце,тепло,тихо,уютно,аж противно....

Печальная
#3
иришечка

меня бы кто разжог,а то как то скучновато стало,как в болотце,тепло,тихо,уютно,аж противно....

Я имею в виду не только в мужчинах, а в принципе - в отношениях.

Потому что мой личный опыт, к сожалению, показывает обратное.

И ученые утверждают, что это невозможно (или возможно на очень короткий срок).

Вот и хотелось бы узнать, есть такие герои, кто преодолел силы Вселенной?))))

Феечка
#4

Удавалось ненадолго разжечь искры в сексе - вызжали в отель "подушкин", приглашали мою подружку третьей, потом мне надоело и я нашла себе мужчину, с которым мне не надо так напрягаться.

Гость
#5

Долгоиграющие отношения со временем переходят на другой уровень, родственыый.

#6

Зачем разжигать, что умерло ? Кратковременный эффект и всё заново. Может стоит стараться не погасить flame of love ?

Печальная
#7

6, уж стараюсь. Не помогло(

Надоело уже прыгать из отношений в отношения. И у многих подруг та же проблема.

милая
#8

Попробуйте чем-нибудь заняться вместе,найдите новое увлечение,которое вас сблизит...Тем более сейчас лето,очень много вариантов:ролики,велосипед,море...Ну а из этого может быть плавно вытекает и разнообразие в интимной жизни.

странная
#9

ээх....если бы так легко...мой даже не обращает на меня внимания

Гость
#10

у меня крупные проблеммы.....расстались с парнем, встречались продолжительное время, всё было хорошо, но наверное загрызла обыденность.Этот человек мне безумно дорог,я очень хочу вернуть чувства....как вернуть....вообще чувства,как костёр, он гаснет, но остаются тлеющие угольки, а если хорошо подуть на эти угольки, то костёр разгориться с новой силой, особенно если туда подбросить дров побольше....Но чего мне ему такого подбросить не знаю...подскажите, пожалуйста....

Виталия Самородова
#11

Тоже самой, что и Ира написала... А партнера менять не хочу...((

Виталия Самородова
#12
странная

ээх....если бы так легко...мой даже не обращает на меня внимания

почти та же проблема... Хотя проблески иногда бывают...

Пашка
#13

я вот думаю нужно просто Пару дней не видеться....

И вы соскучитесь по друг другу очень очень сильно...

Странник
#14

Читал все оставленные сообщения!!!! И теперь думаю чего нам не хватает всем!!!! Я был жуткий бабник, пока не влюбился, все было супер как в раю, а теперь как в пекле не прет и все!!!!! Вроде бы пытаюсь что то изменить, а не получается!!! Да и взять и бросить не могу люблю и все тут!!!!!!!! Так что девушки не одни вы страдаете!!!

Гость
#15

У нас так было: что я только не пробовала(и муж тоже, мы это не обсуждали), в итоге я поняла, что нужна сильная встряска. В нашем случае, это авария, в которой муж чуть не погиб. Специально устраивать не советую )

Гость
#16

15 +1) Нужно не просто общее дело,а стремление к чемуто,страх потерять любимого,можн даже не видется пару дней.....Надо дать парню или девушке понять что нокого лутшего ей(ему) не найти!В конце то концов,по правде,я романтик,я делал девушке крышесносы,приятное,сюрпризы,просто оно всё привыкается,тот же самый знак внимания от другого ценится больше,уж поверте мне...

Снежана
#17

Я вижу 2 дня в неделю и всё равно ему не хватает искры. Наверное не любит.

женя
#18

а я вижу свою подругу редко, буквально раз в месяц, работа такая, в отпуск на лето уехал к ней, но после недели пробытого времени вместе надоели друг другу, какие то упреки, скандалы, это все приедается. Стараюсь себя сдерживать, охлаждаю свой пыл, но это негативная черта выходит из меня все снова и снова, надоел я своей девушке, говорила мне она много раз об этом, а я дурак не слышал ее, сейчас пытаюсь воротить все обратно, в январе будет 4 года как встретились, в начале отношений был у нее интерес во мне, говорила про свадьбу, теперь даже слышать об этом не хочет. подскажите, что сделать такого, чтобы пробудить в ней интерес, я знаю что нужно показать ей другого я, но как делать это? подскажите милые дамы, что вас радует и как можно произвести на вас эффект? предложение в данном случаи уже будет недейственным.

Алина
#19

внимание!!! это то, что женщинам нужно больше всего. не путать с сопливой через-чур-романтикой.

#20

я очень скучаю за тем временем когда мы только начинали встречатся,как у нас горели глаза,с какой силой тянуло друг к другу. Я была уверена что мы рождены друг для друга.Сейчас я не испытываю таких чувств. Я его люблю,но уже как то по другому. Когда мы соримся даже подлавливаю себя на мысли что совсем не боюсь его потерять. Это у всех так? Или может это не тот человек который мне нужен?Подскажите,можно ли как то вернуть прежние чувства. Может у кого-то все-таки это получалось.

Вероника
#21

Блин,та же проблема!! Чего-то не хватает, вот только не могу понять,толи ему, толи мне....вроде все хорошо..но какие-то непонятные мысли и чувства будто-бы другие, не могу понять,может я уже не так сильно его люблю...уехала, уже два дня не видела его, вроде соскучилась, а вроде и нет...не могу понять,что происходит....помогите разобраться в себе....

Lena
#22

Деченки ! простите что влезаю но мне срочно нужно! Посоветуйте как зацепить парня ! есть один парень в школе, мы с ним часто пресикались затем наши встречи начали развиватся.Номер телефона переписки ) он мне сам сказал что я ему нравлюсь,но уже несколько дней в школе мы начали редко пересикатся.Но каждый день мы переписываемся по смс.Встретися не как не можем школа ,работа вообщем в будние дни времени нет.Я боюсь что за эти пару дней у него утихнет интерес ко мне . А он мне очень нравится.Как сделать так что бы его подергать. Что бы не забывал про меня?

Lena
#23

Прошу прошения за ошибки , прсото на русском давно не писала)

Aleksandra
#24

Мне недавно муж сказал что хочет уйти от меня,у нас есть ребенок!сказал,что надоели мои постоянные претензии и истерики.......по итогу искра пропала!

Я поняла как он мне дорог,и готова меняются,уже масяц прыгаю во круг него,общаемся сейчас нормально!секс вообще аболденный стал!но он все равно хочет расходится!подскажите,что мне делать как зажеч искру снова!!!!!как сделать,чтобы человек посмотрел на меня с другой стороны!подскажите пожалуйста!!!!!!!!!зарание спасибо!

Алина Александровна
#25

по опыту моему и всех моих близких, отношения затухают от постоянных взаимных ии односторонних истерик и обвинений или от неверного рассмотрения отношений в принципе. страсть и огонь в глазах всегда исчезает через какое-то время. не надо расценивать отношения и партнера как развлечение, как способ решения проблем, как единственное интересное в жизни в конце концов. общие увлечения, умение увлекать друг друга разговором, уверенность в друг друге и доверие. банально, но это то, что удержит людей вместе. а по поводу истерик и обвинений есть притча:

В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах и выясняя, кто из них прав, а другие дружно живут, ни ссор у них, ни скандалов.

Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:

√ Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.

Пришел тот к соседскому дому, притаился под открытым окном. Наблюдает. Прислушивается. А хозяйка как раз порядок в доме наводит. Вазу дорогую от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.

Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась.

"Ох, что сейчас будет!", √ думает сосед.

Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:

√ Прости, дорогой. Я виновата. Так неаккуратно вазу поставила.

√ Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.

... Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:

√ Ну что ты так долго? Посмотрел?

√ Да!

√ Ну и как там у них? √ У них-то все виноваты. А вот у нас все правы.

Наталья
#26
Гость

у меня крупные проблеммы.....расстались с парнем, встречались продолжительное время, всё было хорошо, но наверное загрызла обыденность.Этот человек мне безумно дорог,я очень хочу вернуть чувства....как вернуть....вообще чувства,как костёр, он гаснет, но остаются тлеющие угольки, а если хорошо подуть на эти угольки, то костёр разгориться с новой силой, особенно если туда подбросить дров побольше....Но чего мне ему такого подбросить не знаю...подскажите, пожалуйста....

Гость
#27

http://epigraf.su/kak-zazhech-otnosheniya-po-novomu

Юлия (18)
#28

Начинайте с малого, попробуйте изменить себя, и поменять отношение, говорите человеку чаще о том что любите, ищите только плюсы, можно встречаться и жить с человеком век, найдите развлечения, можно в компании друзей даже провести самый не забываемый вечер даже в 4, играйте в игры, прислушивайтесь к друг другу, и счастья вам, но имейте ввиду отношений без доверия не бывает!!!

Гость
#29
Печальная

Я имею в виду не только в мужчинах, а в принципе - в отношениях.

Потому что мой личный опыт, к сожалению, показывает обратное.

И ученые утверждают, что это невозможно (или возможно на очень короткий срок).

Вот и хотелось бы узнать, есть такие герои, кто преодолел силы Вселенной?))))

Тут всё зависит от двоих, и их обоюдных желаний.
У меня муж сам по себе, домашний тюлень, который не любит что-либо менять. А я из тех, кто вечно ищет приключений на свою задницу, хотя с годами благо стало легче и проще это контролировать.
У нас к тому же двое детей, 6 и 4 лет. Вместе 8 лет. Отношения завязались на химии между нами, это было что-то с чем-то, неописуемое словами, будто созданы друг для друга. Хотя изначально понимала что воспринимаю его больше как друга, а не как мужчину и свою вторую половинку.
Нам понадобилась искра, когда детям было 3 года сыну и год дочери. Поехали в отпуск, по пути закинули детей свекрови, благо она живёт у моря и сама была в восторге от данной идеи. А там горы, море, рыбалка, озера, морские прогулки, дикая природа и тд. Всё произошло само собой, и всё заиграло новыми красками. Хватило на пару лет примерно.
Спустя 2 года повторили подобное, сына переодически брали с собой, чтобы привыкал к этому. Тоже самое повторилось, только длилось меньше тк проблем в семье поприбавилось. Там свекровь начала манипуляции производить, чтобы мы разошлись наконец-то, как она изначально и хотела. А тк я из тех людей, которые не засунут язык в опу и не будут молчать пока их поливают говном, высказала всё что думаю и мы уехали и с тех пор не приезжали к ней оставить детей временно. С мужем становилось тяжелее. Плюс усталость и отсуствие отпуска сказывались. Живём в Москве(я тут родилась и выросла, муж приезжий) , и тут никуда не выбираемся вместе, тк он не хочет вовсе. Что только не пыталась делать. Даже к психиатору ходила и пилюли пила. Менялась капитально от и до, начиная от внешности и заканчивая внутрянкой. Всё всë равно было не так. Ну не давало так такогого эффекта. Начала увлекаться домашними цветами капитально погрузившись, и детям было интересно, и муж начал приявлять интерес. Навела дома красоту, затеяла грандиозную перестановку и мужа к этому подтянула. После начали избавляться от хлама в квартире. Дышать аж легче стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: