Гость
Статьи
Как социальные сети …

Как социальные сети могут испортить отношения?

Да, такой вопрос. Были ли случаи когда Ваши переписки, лайки и прочее из соц.сетей портили Ваши отношения?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, переписки, лайки и т.д ведут люди, а виноваты соц. сети.

Гость
#2

Не клейте мужиков в сец. сетях, не встречайтесь с кобелями и психопатами, который за лайк фото бывшему однокласснику дадут в табло и все будет ок.

Гость
#3

Не было, так как никогда в них не регистровалась и не понимаю зачем это нужно.

#4

соц сети зло :)
все там показывают только лучшее. все видят у окружающих только лучшее.
от сюда завить ко всем. считают что у всех лучше чем них. одной шубу купили , другую на канары повезли.
знакомые из сетей подливают бензинчик в ссоры . создают эффект короны на голове.
ненужные, вредные знакомства. какой смысл беречь свои партнером если только свистну и толпа подружек друзей у моих ног.

Гость
#5

Помню, в "Твитере" молодой человек написал:"@durov Спасибо за #вконтакте #vk.com. Благодаря Вам, я почти женился на любимой девушке))", - на что Дуров ответил:"Не за что. Благодаря нам и разведетесь ;)".

Мила Чергинец
#6

Ой,а я благодаря вконтактику узнала что тот кто ради меня бросил беременяху м.у.д.и.л.о. редкое.Он написывал нам двоим одно и то же))))Вот прям под копирку все.В итоге я его киданула,а та дура его назад приняла.Не ну она то старуха абортная,9 лет с ним в блуде жила.А я то молоденькая 26-летка,кукалочка-красоточка)))))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

То бишь сейчас виртуально всё.)))
Так вот он какой - безопасный секс!

Гость
#8
Мила Чергинец

Сообщение было удалено

Ну ***-то он вас обоих, значит для него вы равны, просто у тебя мнение о себе, типа возраст это приимушество, а он *** тех, кто даёт и весь секрет.

Гость
#9

Написала врагу пару ласковых-легче стало.,))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: