Опрос: семейные отношения и социальные сети
Ксения
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Да пошла ты вон...
Гость
и не лень, Вам было этот опрос составлять....?!
Гость
Сообщение было удалено
Скорей всего для курсака или контрольной задание. Мы тоже подобное делали, а опросить надо не менее 30 человек
Гость
сколько вы платите за то, что я отвечу на вопросы? или вы думаете вам на халяву будут отвечать? разбежалась))хочешь заработать сама- делись
Гость
автор, проставьте свои галочки от балды. Никому ваши ответы не интересны.
Так уж и быть, помогу вам, автор. Отвечаю на все ваши вопросы - меня нет в соц сетях, вообще
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
+1
Форум: Психология
Всего: 215 176 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
- Почему депрессия считается болезнью?34 ответа
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?13 ответов
- Тело, тизер и альтер эго: чему терапия научилась у БурлескаНет ответов
- Все течет, меняется2 ответа
- Не умею принимать решения3 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология15 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?7 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Ради чего вы живете?67 ответов
- Почему депрессия считается болезнью?37 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае18 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
2. Как часто вы общаетесь в социальных сетях со своим мужем (женой)? Часто(постоянно) даже когда мы в одной комнате; каждый день, когда на работе; редко, когда нет возможности созвониться; совсем не общаемся.
3. Какой вид досуга предпочитаете вы вечером после работы? Чтение книги; узнать новости из соц.сетей; поиграть на компьютере; совместный просмотр фильма; прогулка в парке; другой вариант времяпрепровождения со своим супругом(супругой)
4. Какой вид досуга предпочитает ваш супруг(супруга) вечером после работы? Чтение книг; узнать новости из соцсетей; поиграть на компьютере; совместный просмотр фильма; прогулка; другой вариант
5. По какой причине чаще всего случаются ссоры в вашей семье? Финансовые проблемы; бытовые проблемы; недостаток внимания; различные интересы; супруг(супруга) много внимания зависает в соц.сетях; другой вариант
6. Вы готовы удалиться из всех социальных сетей по просьбе вашего супруга(супруги)? Да/нет
7. Сколько примерно времени в день вы проводите в интернете? (Рабочие моменты не в счёт) До 3х часов; 3-6 часов; До 12 часов в сутки; Более 12 часов.
8. ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ, разрешаете ли им пользоваться электронными гаджетами (пользование интернетом)? Да/ нет
9. Сидите ли во время еды в интернете ? да/нет
10. Часто ли вы пренебрегаете пребыванием в сети интимному общению с партнером? Никогда(редко)/бывает/ регулярно/ всегда