Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с успешной женщиной?

Всем привет. Я мужчина, 38 лет. Познакомился на сайте с женщиной. Туда-сюда, встретились погулять с собаками, начали встречаться. Оказалось, что она - финансовый директор, ездит на Ауди А4, ифон Х, куча макбуков, короче, вы поняли. А у меня ни машины, ни ифона, только собака красивая. Как мне быть? Боюсь, что бросит меня, или мне бросить ее раньше?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай. 38 лет и ничего не достиг - позорище.

Гость
#2

Вряд ли у вас что-то получится. Успешная женщина в ходе обретения своей успешности перенимает все херовые мужские качества и утрачивает женские. Вам нужен рядом мужик в юбке? Она вас будет постоянно пилить, что вы не такой красивый / успешный / богатый / etc. как она хотела бы. Лучше заводить отношения с равным партнером.

Гость
#3

Конечно, бросить. Тем более собака красивая.

Гость
#4

Мужчина в 38 выглядит на 25. Дерзайте смело. Она еще за вами бегать будет.

Гость
#5

UPDATE: а если я ей заделаю ребенка и таким образом привяжу к себе, то может быть у нас все-таки может получиться что-то?

Гость
#6

Ну давайте уе бищи форумные зачмырте меня. Я же не Европеец. Я рашн б ыдло.

Гость
#7
Гость

UPDATE: а если я ей заделаю ребенка и таким образом привяжу к себе, то может быть у нас все-таки может получиться что-то?

Вы серьёзно?)) или тролль?
Ребенком привязывали в далеком 18 веке) Вы у неё спросили - хочет ли она ребенка ?

Гость
#8
Гость

UPDATE: а если я ей заделаю ребенка и таким образом привяжу к себе, то может быть у нас все-таки может получиться что-то?

Смотрите как бы не сесть за изнасилование. Сегодня в рашке_бабе доказать факт изнасилования - раз плюнуть. Ей даже стараться изощренно врать не надо. Судьи все бабы - получите срок из бабской солидарности.

Гость
#9
Гость

UPDATE: а если я ей заделаю ребенка и таким образом привяжу к себе, то может быть у нас все-таки может получиться что-то?

***, где такая женщина такого идиота нашла??? Работай, такая туппость - смех.

Гость
#10

Встречайся а дальше -как получится

Гость
#11
Гость

UPDATE: а если я ей заделаю ребенка и таким образом привяжу к себе, то может быть у нас все-таки может получиться что-то?

варианта два:
- сделает аборт.
- оставит ребенка, но бросит вас. содержать и великовозрастного балбеса, и ребенка слишком накладно.

Гость
#13

UPDATE: я не понимаю, почему вы так все взъелись? У нас прекрасный секс, она меня возит туда, куда мне нужно, если у нее есть время. Я правильно понимаю, что если бы она не хотела, то не возила бы и тем более не дала?

Гость
#14
Гость

UPDATE: я не понимаю, почему вы так все взъелись? У нас прекрасный секс, она меня возит туда, куда мне нужно, если у нее есть время. Я правильно понимаю, что если бы она не хотела, то не возила бы и тем более не дала?

Она может это делать пока кого-то получше не найдет. Я вам гарантирую - сильная баба всегда ищет мужика еще круче, еще сильнее, еще умнее, еще богаче. Это аксиома.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Всем привет. Я мужчина, 38 лет. Познакомился на сайте с женщиной. Туда-сюда, встретились погулять с собаками, начали встречаться. Оказалось, что она - финансовый директор, ездит на Ауди А4, ифон Х, куча макбуков, короче, вы поняли. А у меня ни машины, ни ифона, только собака красивая. Как мне быть? Боюсь, что бросит меня, или мне бросить ее раньше?

.
Не бросит. Главное не накосячить на первых порах.
.
_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Не бросит. Главное не накосячить на первых порах. . _

А чтобы не косячить ему придется спрашивать у всей страны каждый день "что делать"?))

Гость
#17

UPDATE: встречаемся уже две недели, она мне отдала ключи от своей квартиры, вписала в страховку на машину, все вечера после работы проводим вместе, все выходные - вместе. Боюсь, что разочаруется быстро и я лишусь всего, и ее тоже

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

А чтобы не косячить ему придется спрашивать у всей страны каждый день "что делать"?))

.
Тетки после первого восхищения мужчине, сами отлично начинают находить оправдания всем мужским поступкам.
.
Главное не накосячить в самом начале, а потом можно сколько угодно, в этом даже есть особый шарм. Быть плохим мальчиком в этом случае даже выгодно, ну если не перегибать палку.
.
Так что все будет нормально автор, и у будет у тебя скоро и ауди A4 и айфон Ху.
.
_

Лешка
#19
Гость

Она может это делать пока кого-то получше не найдет. Я вам гарантирую - сильная баба всегда ищет мужика еще круче, еще сильнее, еще умнее, еще богаче. Это аксиома.

Большой член асе перечеркнет

#20
Гость

Она может это делать пока кого-то получше не найдет. Я вам гарантирую - сильная баба всегда ищет мужика еще круче, еще сильнее, еще умнее, еще богаче. Это аксиома.

Только не находит почему то )

эммм
#21

Не парся, просто встречайся с ней, а там будь как будет.

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тетки после первого восхищения мужчине, сами отлично начинают находить оправдания всем мужским поступкам.
.
Главное не накосячить в самом начале, а потом можно сколько угодно, в этом даже есть особый шарм. Быть плохим мальчиком в этом случае даже выгодно, ну если не перегибать палку.
.
Так что все будет нормально автор, и у будет у тебя скоро и ауди A4 и айфон Ху.
.
_

Откуда столько наивности?)))
Такое ощущение,что вы описыааете рядовую рабочую загнобленнуюилошадь из 80-90-ых из глубокой провинции с зантженной самооценкой и страшной внешностью.
Если женщина успешная идет на сближение с нищкоранговым,то может ради секса(мало воемени кого-то искать, красавчики ломаются м тд а ей нужен быстросекс по щелчку),либо пока ищет более коутого мужика и чтобы не потерять снаровку тусит сосбродом.
Никакпя успешная не будет в серьещных отношениях с неудачником! У них слишком высокая самооценка. Привыкли к салонам,делают кроят свою внешность, хорошие шмотки,окружние и тд. У такой женщины достаточно мозгов и понижать планку точно не будет. Если у нее плохо с мужчинами,то может забеременеть от нищего.но содержать и замуж точно не пойдёт на такое! Нах надо? Деньги есть,все ремонтные работы-решаются жлементарно,водит сама,все юр и фин дела решит в два счета,мужика *** найти не пооблема(зоть молрденького до 25). А мужику еще на алименты подаст)) так что позиция ну вообще не выиграшная у вас

Гость
#23
Лешка

Большой член асе перечеркнет

Возможно...если это молодой член ну мааааксимум до 26-30 лет! Плюс прокаченный торс,руки плечи, высокий рост,зорошие зубы, красивое лицо.тогда возможно на время все перечеркнет,пока не надоест и не встретится кто покруче

Гость
#24

UPDATE: я понимаю, что в текущем положении мне невозможно удержать её внимание надолго. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу продолжать быть ей интересным? У неё реально есть всё, я не могу предложить ничего такого, чего у неё уже нет или что она не может купить в ту же минуту, в которую захочет. Сейчас мы гуляем по ночам, встречаем рассветы, вместе смотрим футболы в разных местах Москвы. Что мне делать?

#25

Я сам встречаюсь с такой женщиной. Она на руководящей должности, хоть и немного победнее. Что могу сказать...
1) Поменьше программируй себя на плохое. Если такая женщина тебя выбрала, значит ты чего-то стоишь.
2) Поменьше парься на тему "что предложить" и найди себе дело, которое тебя увлечет
3) Не бойся спрашивать у нее совета. Такой женщине важно чтобы ее мужчина к чему-то стремился. Она тебе в этом поможет
4) Будь мужиком. Да, она у себя там на работе крутая начальница. А вне работы пусть она будет просто женщиной. А для этого тебе надо быть мужиком.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем