Гость
Статьи
Все есть для хорошей …

Все есть для хорошей жизни, девушки нет

всем привет! такая ситуация:
мне 29 лет и я один...
ушли друзья ,девушки нет и я не знаю ,что делать .
за 29 лет у меня не было серьезных отношений да и девушек не особо, были интрижки и все.
у меня какая то депресия ни чего не хочу ,руки опустились не вижу радости в жизни,есть цели ,но пока я к ним иду не испытываю удовольствия

у меня все есть для хорошей жизни машина,квартира ,хорошая работа ,но это никак не влияет на девушек они даже не хотят меня узнавать. при знакомстве я не несу чушь всегда на позитиве с хорошим настроением,но тут же вижу настроена девушка на общение или нет ...Конечно вы скажете девушку нужно заинтересовать ,но как когда у тебя не более 10 мин я не юморист и мой юмор многие не понимают . я давал читать переписку с девушками своим подругам ,которые говрили ,что все отлично просто ты ей не понравился ,вообщем ничего не остается мне думать ,что проблема во внешности,но блин я ходил гуглял и видел ,что такие же парни худые и не симпатичные гуляют в обнимку с девченками , и я не понимаю почему так . Мой напарник так же не отличился успехами одни неудачи вообщем что делать я не знаю уже начинаю мирится с тем ,что я буду один уже ничего не хочется стучась в одну и туже дверь которую не открывают ,надежна ушла руки опустились ....я не искал себе супер красавицу ,вполне обычную девушку без лишнего веса т.к сам худявый
может кто ,что подскажет ? каких то выходов новых дествия я не вижу...

вася
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Худявый.... Ааа, это перл. Автор, жги ещё! По теме ответить не могу, ржу

Гость
#3

у меня такая же проблема, мне 27, тоже уже руки опустились, ничего не радует больше в жизни, т.к. даже разделить это все не с кем...
до 25 еще как-то держался, находил в себе силы, а в последнее время совсем потух... надоело уже жить одному... тоже думаю, скорее всего дело во внешности, тоже супер красавицу не искал, а обычную девушку.

Белая Ворона
#4

«Давал читать переписку с девушками своим подругам»... мдаа...

Гость
#5
Гость

у меня такая же проблема, мне 27, тоже уже руки опустились, ничего не радует больше в жизни, т.к. даже разделить это все не с кем...
до 25 еще как-то держался, находил в себе силы, а в последнее время совсем потух... надоело уже жить одному... тоже думаю, скорее всего дело во внешности, тоже супер красавицу не искал, а обычную девушку.

Тоже худявый небось? Дааа, непросто вам, худявым приходится

Гость
#6

Худявый, ва в тренажерный зал не пить пивко , бросить курить , мыться каждый день и прилично одеваться. Это раз.

Если вы не врете и у вас хороший заработок и есть в/о , то общаясь с девушками , вы должны хотеть сделать счастливой девушку , а не стать счастливым юзая девушку, тогда все получится.

Гость
#7
Гость

у меня такая же проблема, мне 27, тоже уже руки опустились, ничего не радует больше в жизни, т.к. даже разделить это все не с кем...
до 25 еще как-то держался, находил в себе силы, а в последнее время совсем потух... надоело уже жить одному... тоже думаю, скорее всего дело во внешности, тоже супер красавицу не искал, а обычную девушку.

Но ты хоть пишешь грамотно, у тебя шансов явно больше, чем у автора) Надо только в себя поверить

Гость
#8
Гость

у меня такая же проблема, мне 27, тоже уже руки опустились, ничего не радует больше в жизни, т.к. даже разделить это все не с кем... до 25 еще как-то держался, находил в себе силы, а в последнее время совсем потух... надоело уже жить одному... тоже думаю, скорее всего дело во внешности, тоже супер красавицу не искал, а обычную девушку.

В наше время молодых мужчин намного больше женщин, по этой причине многие так и останутся одиночками по жизни, но поверьте, это лучше, когда вам после работы жена выносит мозги, не уважает, не любит.

Жучка
#9

Нищеброды барачники не нужны! Девки это за версту чуят! Природа в лице женщин вас забраковала, проследуйте в биореактор!

Гость
#10
Гость

Но ты хоть пишешь грамотно, у тебя шансов явно больше, чем у автора) Надо только в себя поверить

вы знаете, как спиваются молодые парни?
я вот раньше тоже не знал, но теперь начал очень хорошо понимать...
у автора - просто свой сленг используется, откуда он родом я думаю там это нормально считается.

Красотка
#11

Может у вас наоборот претензий много к девушкам? Так сказать отбор?!

Гость
#12
Гость

вы знаете, как спиваются молодые парни?
я вот раньше тоже не знал, но теперь начал очень хорошо понимать...
у автора - просто свой сленг используется, откуда он родом я думаю там это нормально считается.

Мои знакомые спившиеся парни, честно говоря, начинали спиваться ещё в школе, а потом занудно и долго лечились после 35, когда вдруг начали понимать, что жизнь - то проходит. Не всем удалось, впрочем. Не стоит перекладывать на девушек ответственность за свое счастье. Надо самому. Ставить цели, добиваться их, расти. Отношения - это далеко не вся жизнь, не надо зацикливаться. В остальном, конечно, удобно оправдать свою слабость одиночеством. Мне плохо, бухаю. А вот пойти в спортзал, одеться нормально и научиться общаться - слабо?

Гость
#13

Именно потому у тебя все есть, что нет девушки. Иначе будет наоборот 😂
Радуйся

Гость
#14
Гость

Именно потому у тебя все есть, что нет девушки. Иначе будет наоборот 😂 Радуйся

)))))))))))))

Гость
#15
Гость

Именно потому у тебя все есть, что нет девушки. Иначе будет наоборот 😂
Радуйся

Истина!

Дарья
#16

Требований куча у тебя значит.

Гость
#17

Привираешь ты про себя , дорогой.
Ты, наверное, лысый дрыщь с пузом, и пропитой физией. Куришь. Квартира от родителей, машина подержанная, зарплата небольшая.
Зануда , эгоист , невежа и т.д.

туапсе
#18

это лучше,чем в 27 лет мучать себе сердце от девушки,которой на тебя глубоко наплевать и она за 1000км.у тебя есть выбор,возможности.будь увереннее в себе,не показывай что при деньгах.будь настойчив и уверен.и будет тебе девочка.не вешай нос.наоборот надо с оптимизмом к этому подходить.

#19
Гость

Именно потому у тебя все есть, что нет девушки. Иначе будет наоборот 😂
Радуйся

В точку.
Но он разделить хочет.
Разделит, никуда не денется.
Потом на абф плакать будет, что ушла, все забрала.

Гость
#20
Серго

В точку. Но он разделить хочет. Разделит, никуда не денется. Потом на абф плакать будет, что ушла, все забрала.

у него делить нечего:
бабушкина однушка в хрущебе в бирблево,
подерженый жигуль,
30 тыс зарплата\
лысый , пузатый , занудный , недалекий, эгоистичный дрыщ, курящий и пьющий

Гость
#22
Гость

у него делить нечего: бабушкина однушка в хрущебе в бирблево, подерженый жигуль, 30 тыс зарплата\ лысый , пузатый , занудный , недалекий, эгоистичный дрыщ, курящий и пьющий

А что, женятся только богатые раскрасавцы? За таких выходят замуж, без слез не взглянешь, все дело случая, а может судьба такая-кому жениться, кому разводиться, а кому одному быть, как говорится "Браки свершаются на Небесах"

Дубинушка
#23

Автор, не пытайся вызвать жалость. Тут правильно сказали - ты выбраковка. Можно было бы сетовать на несправедливость, если бы нп один факт. Ты даже если найдёшь женщину, которая тебя искренне полюбит, будешь на ней отыгрываться за то, что тебе не давали другие.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#24
вася

Все есть для хорошей жизни, девушки нет

.
Чудак, у тебя поэтому и есть всё для хорошей жизни потому, что нету рядом злобных теток, которые тебе жизнь испортят.
.
_

Ххх
#25

Чувак зачем тебе вообще баба? Особенно русская?))) Уезжай из своей рашки в любую другую страну ,там женишься и нормально ассимилируешься )))на русских прошмандовок забей, тем более после 30 они все стремные жирухи становятся)))

Vaquero
#26
вася

всем привет! такая ситуация:
мне 29 лет и я один...
ушли друзья ,девушки нет и я не знаю ,что делать .
за 29 лет у меня не было серьезных отношений да и девушек не особо, были интрижки и все.
у меня какая то депресия ни чего не хочу ,руки опустились не вижу радости в жизни,есть цели ,но пока я к ним иду не испытываю удовольствия

Вот сопли распустил! Депрессия для мужика - последнее дело. Мужик всегда хорош любой, просто, наверное общаешься не с тем типом женщин. Чтобы депрессию не было - спортом срочно займись, не будешь такой худявый) , фактура появится. Да и силу духа тренирует хорошо, стрессоустойчивость. Нельзя никогда опускать руки. Один умный человек сказал: Успех состоит из шагов от неудачи к следующей неудаче без потери энтузиазма!

Гость
#27
Ххх

Чувак зачем тебе вообще баба? Особенно русская?))) Уезжай из своей рашки в любую другую страну ,там женишься и нормально ассимилируешься )))на русских прошмандовок забей, тем более после 30 они все стремные жирухи становятся)))

Тебя обижает , что уезжать и икскать европейского мужа советуют женщинам? Дык русских женщин в Европе замуж берут, а вот наших мужиков там никто не берет. Ему в Европе светит меньше , чем в России с женщинами.

гостья
#28
Гость

Привираешь ты про себя , дорогой. Ты, наверное, лысый дрыщь с пузом, и пропитой физией. Куришь. Квартира от родителей, машина подержанная, зарплата небольшая. Зануда , эгоист , невежа и т.д.

Так у нас полстраны таких мужей, а не холостяков.

гостья
#29

Сдается мне, тема выдуманная. Ну а если правда, не знакомься ты по перепискам, а ходи везде - по выставкам, театрам (ну что-нибудь подобное), в кафе заглядывай. Так легче знакомиться и иллюзий никаких не возникает, т.к. вы сразу видите и оцениваете друг друга. Запишись на какие-нибудь курсы типа английского или еще чего-нибудь. Мой сын на такие курсы записался, там девушек незамужних полно и все приличные!

Xxx
#30
Гость

Тебя обижает , что уезжать и икскать европейского мужа советуют женщинам? Дык русских женщин в Европе замуж берут, а вот наших мужиков там никто не берет. Ему в Европе светит меньше , чем в России с женщинами.

Я сам в европе живу, кого ты обижаешь то? Явно не меня, я парню советую уехать из вашей недостраны в европу, у нас он уверен найдет девушку себе.

Гость
#31
Гость

Дык русских женщин в Европе замуж берут, а вот наших мужиков там никто не берет. Ему в Европе светит меньше , чем в России с женщинами.

Пока молодые и красивые, русские женщины быстро стареют, после 30 на них без слез смотреть нельзя, обычно таких меняют на более молодых и свежих, ну а постаревших пинком под зад в россию отправляют обратно))) случаев таких миллионы ))) вас любят исключительно за внешность но она у вас очень быстро уходит)))

Гость
#32
Xxx

Тебя обижает , что уезжать и икскать европейского мужа советуют женщинам? Дык русских женщин в Европе замуж берут, а вот наших мужиков там никто не берет. Ему в Европе светит меньше , чем в России с женщинами.

Я сам в европе живу, кого ты обижаешь то? Явно не меня, я парню советую уехать из вашей недостраны в европу, у нас он уверен найдет девушку себе.

Шансы такие же, как у нас какому-нибудь узбеку/таджику не знающеиу языка найти русскую, -- да бывает, но редко.

Гость
#33
Гость

Я сам в европе живу, кого ты обижаешь то? Явно не меня, я парню советую уехать из вашей недостраны в европу, у нас он уверен найдет девушку себе. Шансы такие же, как у нас какому-нибудь узбеку/таджику не знающеиу языка найти русскую, -- да бывает, но редко.

В той же прибалтике русских полно, и они не такие высокомерные как в россии.

Гость
#34

просто наверное ты несексуальный, бывают и страшные парни, а секс в глазах, и такие не бывают одинокими, причем у них обычно красивые девушки

Гость
#35

Адрес давай. Мы щас все приедем к тебе.
Хороший парень на дороге не валяется!

Гость
#36
Гость

Адрес давай. Мы щас все приедем к тебе. Хороший парень на дороге не валяется!

Да вот только автор "хороший", потому что ему так мама сказала. или бабушка))

Злобный Пупсик
#37

Автор, найдите в топах тему Общество занудных девиц или типа того. Там вас очень ждут!

Аноним
#38

Уверенности в себе не хватает.Может ты комплексуешь?Зубы кривые,прыщи,одеваться совсем не умеешь?Иди в спортзал,поработай над собой.Будь легким и позитивным,такие люди всегда притягивают.Не жалуйся,не ной,не грузи на третьем свидании своими проблемами.Не поблядушек в клубах ищи,а нормальных девушек:на работе,в спортзале,горнолыжном курорте,кофейне,пусть друзья женатые с подругами жён познакомят.29 это вообще ещё не возраст,подождал бы год-два,все бы у тебя было.Работаешь,детей от прошлых браков нет,человек воспитанный и порядочный?Этого достаточно,встретишь ещё своё счастье,не сомневайся).

Гость
#41
Гость

Пока молодые и красивые, русские женщины быстро стареют, после 30 на них без слез смотреть нельзя, обычно таких меняют на более молодых и свежих, ну а постаревших пинком под зад в россию отправляют обратно))) случаев таких миллионы ))) вас любят исключительно за внешность но она у вас очень быстро уходит)))

Какой бред. *facepalm* Одну пинком выкинешь - другой уже не найдёшь. Не каждая готова будет переехать из России к незнакомому мужику в Европу.
Поэтому какие вам европы? Если для вас после 30 женщина не человек? Там за такое звездюлей вам местные выпишут.
Сидите уже в своём Хохлостане.

Гость
#42
Жучка

Нищеброды барачники не нужны! Девки это за версту чуят! Природа в лице женщин вас забраковала, проследуйте в биореактор!

Закрой за собой крышку и не выглядывай из биореактора больше.

Гость
#43
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Чудак, у тебя поэтому и есть всё для хорошей жизни потому, что нету рядом злобных теток, которые тебе жизнь испортят.

именно.

Гость
#44
Гость

Какой бред. *facepalm* Одну пинком выкинешь - другой уже не найдёшь. Не каждая готова будет переехать из России к незнакомому мужику в Европу. Поэтому какие вам европы? Если для вас после 30 женщина не человек? Там за такое звездюлей вам местные выпишут. Сидите уже в своём Хохлостане.

Ты оттуда мурчишь тут, старушка неликвидная?))

Гость
#45

Был у меня такой знакомый, за 30 лет, экспат, хорошее образование, работа, зарплата, знает 5 языков, не урод. Серьезных и длительных отношений не было никогда. При ближайшем рассмотрении оказалось, что человек патологический эгоист, который воспринимает девушек как неодушевленный предмет. Есть только его жизнь, его интересы, хотелки, потребности, а девушка должна быть удобным приложением к нему, которое не проявляет негативных эмоций и претензий. При это к девушкам он относится свысока, часто обидно критикует, и все в таком роде. Не способен строить отношения, эмоциональную близость, заботиться о ком-то, кроме себя. Но тоже очень удивлялся, как это, такой шикарный кавалер, а встречаются с ним только *** за деньги. Так что ищите причину в себе, в своем характере. И не в том, насколько вы веселый и зажигательный, а насколько вы способны строить отношения и относиться к своей подруге по-человечески.

Гость
#42

Хорошая жизнь у тебя сейчас. Вот появится девушка - тогда взвоешь.

Гость
#42
Гость

именно.

Согласен на 100%