Гость
Статьи
Все самые успешные в …

Все самые успешные в личной и социальной жизни девушки в моем окружении - скорпионы.

У меня 6 знакомых скорпионш - у всех есть парни/мужья, которые их любят, заботятся буквально до того, что пылинки сдувают и очень хорошо обеспечивают!При том что это интересные парни и мужчины, не "папики" какие-нибудь.
В карьере тоже у них все отлично, одной из них гражданский муж помог открыть свой магазин.
Когда захожу к кому-то из них на страницу в соц сетях, что я вижу: молодая эффектная девушка(пусть не красавица, но ооочень яркая и сексуальная), с букетом цветов роскошным и/или в дорогом автомобиле, или где-то в путешествии заграницей. Всех их объединяет знак зодиака.
Скорпионы действительно самые успешные?Судя по примерам из жизни, да.Внешность+карьера+любовь+деньги.
Хочу быть скорпионом...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая чушь, вумен... скушно у вас стало. давайте че-нить про жизнь и смерть или про политику.

Гость
#2

Я хоть и сама скорпион, но уже достали скорпионские темы. Одно и тоже под разными соусами.

Лиза
#3

Я скорпионша, у меня ужасная работа за копейки, никогда не было парня, мало друзей, у меня жирная попа и короткие ноги. Все, я сломала систему))

автор
#4

это не разводка и не стеб. я исренне восхищаюсь девушками этого знака.

Гостья
#5

Успешные Близнецы:
Лиз Херли, Анджелина Джоли, Адриана Лима, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбел, Натали Портман и тд

Гость
#6

А сам кто по знаку

Гостья
#7

не только скорпионы бывают успешными, среди другиз знаков зодиака тоже есть много успешных людей

Гость
#8

Любитель скорпиошек наверно овен

автор
#9
Гостья

Успешные Близнецы:
Лиз Херли, Анджелина Джоли, Адриана Лима, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбел, Натали Портман и тд

и что они успешны в личной жизни?лима и хайди в разводе, миоуг одна, за кемпбелл я вообще молчу

Гость
#10

У меня две знакомые скорпионши - одна 35летняя маразматичка-одиночка, вторая помоложе, спит с парнем в разных комнатах, но крутит с ним какие-то дела с недвигой, хату себе в Москве хочет) не в восторге от обеих

Гостья
#11
автор

ГостьяУспешные Близнецы:

Лиз Херли, Анджелина Джоли, Адриана Лима, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбел, Натали Портман и тд
и что они успешны в личной жизни?лима и хайди в разводе, миоуг одна, за кемпбелл я вообще молчу

я думаю вашим подругам-скорпионкам до такой успешности как у Хайди, Миноуг и Кэмпбэл как до звезды )))

.
#12

Я скорпионша)) да, не бедствую, заграницей была ооочень много раз, хорошо одета... Но мужчины нет, надеюсь еще встречу )))

Гость
#13

реально надоели с темой скорпов, такое ощущение, что пишет один и тот же человек и ждет, что все бросятся нахваливать скорпионок. нет, успех зависит не от знака, вообще ничего от знака не зависит, раз на раз не приходится. мои знакомые скорпы - вредные, лицемерные создания, и успех их сомнителен. так что заканчивайте сваливать свои неудачи на то, что вы не скорп, не лев, не рыба или еще кто

Аиша
#14

че за клиника? у кого перекос на скорпионах? Начинаю думать, полудурок\***** из лечебницы для ***** это пишет... сдвиг по фазе.. тихо шифером шурша, крыша едет не спеша у автора..

Гость
#15

Я- Скорпион. Характер-БТР, натурально,сама часто устаю от себя)). Если поставила цель- обязательно добьюсь результата!! Много сил моральных и физических трачу.. В личных отношениях- собственница, ревнивая, требовательная, сексуальная, себя в обиду не дам никогда!- муж уже привык)), подстроился)), лапка мой. Из социальных целей- окончила Академию Госслужбы в России(2002 год), прошла на Бесплатное обучение, сама своим умом, потом поставила позже поставила цель- эмигрировать в штаты- сделала. В штатах уже 5й год, вышла замуж через 2'5 года после переезда. Сейчас учусь в НЙ на журналиста. Вот-мой характер. Но- обратная сторона- много стресса, легковозбудима, требовательна ужасно!!)) Но горжусь тем, что добиваюсь того, чего хочу! И еще- если ко мне по-доброму, с душой, то никогда не обижу, но если меня обидят- запомню навсегда)))). Вот как то так, но Я- чистый Скорпион-орел, если кто понимает)). Всем Удачи!!

Гость
#16

нежели в 21 веке до сих пор есть такие гороскопнутые.

Абсолютно ничего от знака не зависит. Знала двух парней - родились в один день и один год - полные противоположности - один мямля-неликвид, второй - жесткий успешный парень.

По поводу скорпионш - моя знакомая - вышла замуж по залету - иначе бы парень ускользнул - он как гулял так и гуляет, второе дите его тоже не остановило. Терпит его гульки, когда он собирался уходить к любовнице, просила свекра повлиять - вроде получилось. правда, с жильем норма - его родители обеспечили. Мож это и есть щастье - кто знает.

Гость
#17
Гость

Я хоть и сама скорпион, но уже достали скорпионские темы. Одно и тоже под разными соусами.

Вот-вот! Платят им что ли за пиар скорпионов) ну успешные и успешные..чего это через день обсуждать?

Греция
#18

Скорпионы просто стервы немного, когда им что-то надо это просто бешенный напор. Замужества и прочих благ конечно только это не гарантирует, но то, что большинство из них по жизни идут активно, и соответственно имеют свою отдачу, это факт.

Яна
#19

это точно не про мою коллегу, она тётя умная, знающая, но страшненькая и характер жуткий. Боится брать на себя ответственность, ну на серого кардинала потянет..

#20
Гость

реально надоели с темой скорпов, такое ощущение, что пишет один и тот же человек и ждет, что все бросятся нахваливать скорпионок. нет, успех зависит не от знака, вообще ничего от знака не зависит, раз на раз не приходится. мои знакомые скорпы - вредные, лицемерные создания, и успех их сомнителен. так что заканчивайте сваливать свои неудачи на то, что вы не скорп, не лев, не рыба или еще кто

Да, да, да, полностью согласна.
"Скорпионки самые красивые, правда?"
"Девушки-Скорпионши самые ухоженные, согласны?"
"Девушки скорпионы, поделитесь секретами соблзанения!"
Примерно так называются, а теперь и это.
Ну а теперь отвечу на все темы и сразу.
Нет, далеко не самые красивые, не самые ухоженные, соблазнять мужчин умеют, но не одни такие. Успешные? Далеко не всегда.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Гость
#21
автор

это не разводка и не стеб. я исренне восхищаюсь девушками этого знака.

***???

Гость
#22
Гость

Я- Скорпион. Характер-БТР, натурально,сама часто устаю от себя)). Если поставила цель- обязательно добьюсь результата!! Много сил моральных и физических трачу.. В личных отношениях- собственница, ревнивая, требовательная, сексуальная, себя в обиду не дам никогда!- муж уже привык)), подстроился)), лапка мой. Из социальных целей- окончила Академию Госслужбы в России(2002 год), прошла на Бесплатное обучение, сама своим умом, потом поставила позже поставила цель- эмигрировать в штаты- сделала. В штатах уже 5й год, вышла замуж через 2'5 года после переезда. Сейчас учусь в НЙ на журналиста. Вот-мой характер. Но- обратная сторона- много стресса, легковозбудима, требовательна ужасно!!)) Но горжусь тем, что добиваюсь того, чего хочу! И еще- если ко мне по-доброму, с душой, то никогда не обижу, но если меня обидят- запомню навсегда)))). Вот как то так, но Я- чистый Скорпион-орел, если кто понимает)). Всем Удачи!!

Похвасталась? Полегчало?

Гость
#23

А у нас на предприятии все руководящие места занимают жнщины овны или просто мужчины.про личную их жизнь мало знаю,и не интересно.

Гость
#24

Так становитесь,что мешает?
То,что Скорпион,да?)

Randys
#25

Что за чепуха! У меня 3 знакомые скорпионши. Одна в хлам серая мышка и неудачница, даже ни о чем не мечтает, она первая в моем списке людей с пустыми жизнями. Вторая да, успешная, но не в личной жизни. Вышла замуж за какого-то парня ни кала ни двора и мучается щас. Третья успешная в личной жизни (даж очень, шлюшковатая)) но карьеры или еще чего помимо лички нет.
Да и вообще это зависит от характера. Успешные из моих знакомых две девушки - одна водолей, другая близнец.

Анамаличка Пакусяка
#26
автор

ГостьяУспешные Близнецы:

Лиз Херли, Анджелина Джоли, Адриана Лима, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбел, Натали Портман и тд
и что они успешны в личной жизни?лима и хайди в разводе, миоуг одна, за кемпбелл я вообще молчу

уахахаха.

Анамаличка Пакусяка
#27

В наших сферах деятельности, где крутится 8 дом, вообще почти у каждого трагедия в жизни.

Анамаличка Пакусяка
#28

У кого мужа убили, у кого трое детей умерли, у кого единственный сын разбился, у кого муж раком болен. Очень мало таких, у кого хотя бы все более-менее.

Н
#29
Анамаличка Пакусяка

авторГостьяУспешные Близнецы:



Лиз Херли, Анджелина Джоли, Адриана Лима, Хайди Клум, Кайли Миноуг, Наоми Кэмпбел, Натали Портман и тд

и что они успешны в личной жизни?лима и хайди в разводе, миоуг одна, за кемпбелл я вообще молчу
уахахаха.

поди ты и создаешь эти темы. припи3днутая на гороскопах

Анамаличка Пакусяка
#30
Анамаличка Пакусяка

У кого мужа убили, у кого трое детей умерли, у кого единственный сын разбился, у кого муж раком болен. Очень мало таких, у кого хотя бы все более-менее.

Так что не надо искушать судьбу и говорить про себя что все плохо.

Sirenia
#31
Анамаличка Пакусяка

Анамаличка Пакусяка
У кого мужа убили, у кого трое детей умерли, у кого единственный сын разбился, у кого муж раком болен. Очень мало таких, у кого хотя бы все более-менее.Так что не надо искушать судьбу и говорить про себя что все плохо.

Пакусяченька, привет)
Соскучилась по тебе)
Не пугай меня про трагедии...У меня их было уже достаточно в жизни.....
Но согласна, что у каждого почти Скорпиона в жизни есть серьезные испытания и трагедии, через которые надо пройти, стать сильнее и жить дальше. Проверено лично на себе и знакомых Скорпионах.
Скорпионы из-за своей внутренней твердости, чутья, упрямства и смелости часто добиваются в жизни больше, чем другие знаки.

Гость
#32
Анамаличка Пакусяка

У кого мужа убили, у кого трое детей умерли, у кого единственный сын разбился, у кого муж раком болен. Очень мало таких, у кого хотя бы все более-менее.

Это верно.Два знакомых Скорпиона.
У одной парня убили.У второй тоже молодые люди погибли по причине несчастных случаев со смертельным исходом.((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпа
#33

А я поняла зачем эта тема) Чтобы посмотреть на дураков, которые будут в рот "овна набирать и в Скорпионов плевать))))))))))))))))))